[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey » Джеймс Е.Л. - 50 оттенков серого / Fifty Shades of Grey (Хозяин Вселенной. Обсуждение книг)
Джеймс Е.Л. - 50 оттенков серого / Fifty Shades of Grey
SauLLyДата: Среда, 25.04.2012, 20:25 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Роман «Пятьдесят оттенков серого» британской писательницы с псевдонимом Э.Л.Джеймс занял лидирующую позицию, став самой продаваемой электронной книгой в США.

Писательница Э.Л.Джеймс изначально хотела продолжить историю о героях «Сумерок» Белле и Эдварде. После размещения романа в Интернете, он быстро набрал популярность, после чего писательница решила доработать историю и создать новых героев.

Трилогия, в которую также входят романы "На пятьдесят оттенков темнее" и "На пятьдесят оттенков светлее", рассказывает об отношениях богатого Кристиана Грея (Christian Grey; фамилия главного героя по-английски означает "серый") с неопытной студенткой Анастасией Стил (Anastasia Steele). Чтобы их чувства постоянно пылали, герои прибегают к самым разнообразным сексуальным утехам – от ролевых игр до садо-мазо.

Роман, только появившись в онлайн-магазинах электронных книг, буквально взорвал социальные сети и сообщества блоггеров. Читатели описывают книгу как ««9 ½ недель», приземлённые на реалии 21 века».
 
MarinaMogiДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! я здесь нобенькая. Уже по всему интернету обискалась, перевод найти не могу. Вот нашла вас! Но ссилку боусь (в первый раз так книги качаю). По ссилке спрашивают номер моб.телефона с кодами... Это безопасно? Может вы подскажете. Пожалуйста, помогите новечку sad
Заранее Спасибо!
 
EgunowaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:12 | Сообщение # 22
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо переводчикам за ваш труд. Очень приятно читать книгу на русском, и особенно приятно, когда в ней описываются любимые герои. Испытала истинное удовольствие!
 
ВзрослаяДата: Среда, 11.07.2012, 12:00 | Сообщение # 23
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не могу скачать на русском, пожалуйста скиньте кто-нибудь.
Спасибо .
 
_Loner_Дата: Среда, 11.07.2012, 23:29 | Сообщение # 24
_Просто потерялась в мыслях_

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Прочитайте на *удалено модератором* Мастер Вселленой.
Он в двух частях)

[moder]5. Запрещено: 5.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи). А если Вам прислали рекламу, то Вы обязаны немедленно сообщить об этом администрации.[/moder]
 
NikJ@cДата: Четверг, 12.07.2012, 14:09 | Сообщение # 25
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо переводчикам smile интересная история wink
 
ВзрослаяДата: Четверг, 12.07.2012, 16:16 | Сообщение # 26
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
СПАСИБО всем кто откликнулся.
СПАСИБО переводчикам.
 
Elli5614Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:11 | Сообщение # 27
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очевидно не я первая - у меня качается только вторая часть, начиная с 88-ой главы.
Если можно, подскажите, пожалуйста, как можно скачать файл или скиньте на личный мэйл.
а то очень хочется прочесть книгу, о которой говорит весь инет.
Заранее спасибо.
 
SauLLyДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:06 | Сообщение # 28
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Elli5614)
Очевидно не я первая - у меня качается только вторая часть

как правильно качать 1 часть:



 
OeflefjwoefjДата: Среда, 18.07.2012, 14:44 | Сообщение # 29
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а почему нельзя загружать файлы на DropBox, Яндекс.Диск, Google Drive или Документы ВКонтакте на худой конец? Мне с Турбобита так ничего скачать и не удалось, только рекламы насмотрелся.
 
LarchikДата: Четверг, 19.07.2012, 14:18 | Сообщение # 30
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста скажите, будете ли переводить 2ю книгу? я умру от напряжения ... или может кто-нибудь подскажет где можно найти перевод ....Спасибо Вам огромное за Ваше старания и четкие подколки в скобках) они здорово веселят!
 
tatyana80Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:45 | Сообщение # 31
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет! Девочки так хочу почитать на русском бесплатно 50 оттенков серого...Помогите плиз! И спасибо!
 
Hero_inДата: Суббота, 28.07.2012, 12:29 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Larchik, http://twilight-saga.ru/forum/45-5967-1
 
звезда09Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:09 | Сообщение # 33
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки а я совсем запуталась,5о оттенков переиначили в фф и назвали хозяин вселенной, откуда скачать можно все полностью, там я как поняла 2 книги? Пожалуйста скиньте ссыль! Заранее спасибо!
 
ЭллькаДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:44 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемый SauLLy,
огромное спасибо. а можно мне так же в картинках для блондинок иструкцию для 87-ой главы?
Заранее спасибо. smile
 
звезда09Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:44 | Сообщение # 35
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У кого есть "Хозяин вселенной"? кто может поделиться Очень прошу.
 
trapeciaДата: Пятница, 03.08.2012, 10:30 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
я без ума от данного творения!!! немного напрягали имена sad но потом всё наладилось. Очень правильно вставлены бонусы от лица Эдварда, как бы Солнце полуночи,но в середине фф. Так смешно и печально от имени Эдварда и безумно интересны его переживания.
Боль,страдания,переживания,безумный секс,юмор,любофф, счастливый конец. Очень и очень достойное чтиво!!!
Читаешь и не можешь остановиться wacko

Теперь очень хочется перечитать с переделанными именами!!! Тогда действительно будет самостоятельное произведение,на мой взгляд happy


 
regi-aliceДата: Пятница, 03.08.2012, 16:13 | Сообщение # 37
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выложите, пожалуйста, у кого есть и английскую версию фанфика Мастер Вселенной. Хочется прочитать в оригинале. Спасибо. В гугле искала, не нашла.
 
vodoleyДата: Суббота, 04.08.2012, 13:11 | Сообщение # 38
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Перевод "50 оттенков ...." просто супер.Читается очень легко.И я "лизала страницы"!!!)))))
 
ЭллькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:40 | Сообщение # 39
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а что дальше? после 97 (10) главы?
 
KosteДата: Суббота, 11.08.2012, 22:16 | Сообщение # 40
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Эрика Леонардс на Comic-Con 2012





 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey » Джеймс Е.Л. - 50 оттенков серого / Fifty Shades of Grey (Хозяин Вселенной. Обсуждение книг)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены