[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » В процессе обучения (Даю бесплатные уроки. Удовольствие гарантирую. Эдвард Каллен)
В процессе обучения
Fill_aДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
В ПРОЦЕССЕ
ОБУЧЕНИЯ




Оригинал: The Learning Curve

Автор: Amethyst Jackson

Разрешение на перевод: Получено


Переводчик: Fill_a

Редактор: Fill_a

Жанр: Роман/Юмор

Рейтинг: NC-17

Пэйринг: Эдвард/Белла/Майк

Предупреждение: В фанфике всего 133 главы и это еще не конец. И все они очень-очень маленькие. Поэтому вы не удивляйтесь и не возмущайтесь. Выкладывать обещаю часто. Ну и, конечно же, предупреждаю, что рейтинг как всегда biggrin NC-17

Статус:в процессе




_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Майк Ньютон - парень Беллы Свон, который недоволен "скромностью" своей девушки, когда речь заходит о постельных делах. Однажды Белла решает, что ей уже пора красиво расстаться со своей невинностью, но для этого ей понадобится взять несколько уроков у Эдварда Каллена...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



Содержание


Глава одинадцатая

Глава двенадцатая


Детки, кто из Саратова?

Сообщение отредактировал Fill_a - Суббота, 31.03.2012, 00:14
 
Daria@loveДата: Пятница, 04.10.2013, 22:41 | Сообщение # 201

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Интересное саммари, обязательно почитаю wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Lynx9685Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:03 | Сообщение # 202
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!!!!
Не так давно прочитала этот фф в оригинале. История потрясная, довольно смешная и милая, где-то даже немного грустная. Рада, что эту историю переводят)))) Рекомендую к прочтению - получите удовольствие, если хотите чего-то легкого cool
Желаю удачи в переводе и благодарных читателей!!!!
 
Karina97Дата: Среда, 20.11.2013, 18:35 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Может есть кто у кого есть свободное время и он умеет переводить, а???очень хочется прочитать эту историю, но мое знание английского языка ( на уровне интуиции) мне этого не позволяет....

 
Chil13Дата: Среда, 15.01.2014, 02:11 | Сообщение # 204
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет , принимайте в ПЧ . С удовольствием почитаю про Беллу , ее странного парня и конечно нашего красавца .

Добавлено (15.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Да уж для того , чтобы перестали о ней говорить нужно безусловно заняться сексом . Совсем что ли мышей не ловит ? Что за бред . Если уж и заняться то точно не с Майком . Спасибо большое .

Добавлено (15.01.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Ну конечно если собралась окончательно , то кроме Каллена кандидатур то и нету . Вперед Беллз , а Каллен то знает , что ему предстоит ? Порадуй мальчика . Спасибо за перевод .

Добавлено (15.01.2014, 01:50)
---------------------------------------------
Вроде Эдвард весь такой положительный ,а чего девушки то нет . И вообще у меня вопрос , а откуда Элис знает на что идет Белла ? Спасибо большое .

Добавлено (15.01.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Представляю вообще , как себя должен чувствовать Эдвард после такого предложения . Впал в нирвану сынок . Белла прямая , как палка ну кто так делает предложение ? Спасибо , все здорово .

Добавлено (15.01.2014, 01:59)
---------------------------------------------
О , у нашего мальчика чувство юмора не умерло после ее предложения ? Все шутит красавец . Ну Белла зря прощаясь с Майком не наступила ему на рожу . Спасибо .

Добавлено (15.01.2014, 02:01)
---------------------------------------------
То же мне юмористы . Обсудить детали , как он себе это представляет ? Меню на прием гостей обсуждать , но секс - это сильно . Спасибо .

Добавлено (15.01.2014, 02:05)
---------------------------------------------
Правильно нечего тянуть кота за яйца . Раньше сядешь , раньше выйдешь . Белла же так боится , а он понимает , я думаю они начнут встречаться . Спасибо .

Добавлено (15.01.2014, 02:08)
---------------------------------------------
Что у Беллы за проблема со стрингами ? Конечно лучше бабушкины парашюты . Не надо переживать Элис знает , что делает . И хорошо , что она есть . Вперед девчонки . Спасибо большое .

Добавлено (15.01.2014, 02:11)
---------------------------------------------
Наш мальчик молодец , совершил мужской поступок . А чего Джессике за дело до Беллы и ее проблемы ? Ей то , что ? Хорошо Джаспер увидел . Спасибо .

 
УмницаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:42 | Сообщение # 205
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения)))) wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » В процессе обучения (Даю бесплатные уроки. Удовольствие гарантирую. Эдвард Каллен)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены