помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Апрель » 22 » Последние новости о ГИ: фильм могут показать в Каннах. Сэм Клафлин сломал руку на съемках.
00:15
Последние новости о ГИ: фильм могут показать в Каннах. Сэм Клафлин сломал руку на съемках.
Напоминаем также, что съемки фильма «Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть 1» начнутся 16 сентября и продлятся до 20 мая 2014 года. Фильм будут снимать в Бостоне и Атланте. Также в локации добавили и Лос-Анджелес.

Также ходят слухи о том, что фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» могут показать на Каннском Кинофестивале. Поговаривают, что главные актеры фильма приедут ради этого в Канны: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Стенли Туччи, Филип Сеймур Хоффман и Тоби Джонс.

Элизабет Бэнкс получила награду за Отличную актерскую игру на Синема Кон, который проходил в Лас-Вегасе. Поздравляем Элизабет!

****************************************

Алан Ричсон рассказывает о фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” и о сломанной руке Сэма Клафлина

«Сэм сильно поранился», сказал Алан, который играет Глосса в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. «Он сломал руку, когда выполнял трюк».

Но не ищите эти кадры неудачи среди дополнительных материалов DVD. «Это произошло во время репетиции, так что мы даже не снимали», говорит Ричсон. «Он сломал руку, когда вместе с каскадером репетировал трюк. Я стоял рядом с ними. Было ужасно за этим наблюдать».

О том, как его приняли и о самом фильме, Алан рассказал: «Никакой дедовщины не было», сказал он смеясь. «Очень здорово было работать над фильмом, быть частью этого проекта невероятно круто. Звезда Дженнифер продолжает восходить еще выше, даже на протяжение съемок был виден ее прогресс…было здорово наблюдать за всем этим».

Также Алан назвал Стенли Туччи «супер гениальным и чудесным актером». И любимыми сценами актера стали те же, которых с нетерпением жду фанаты – сцены экшна, знаменитых 75 Голодных Игр. «Мы сняли несколько крутых сцен. Мне очень понравился экшн, он требовал физической подготовки. Я провел несколько месяцев за тренировками, тренировался драться, стал специалистом по кинжалам. Все, что мы делали на Арене было весело».

Элизабет Бэнкс также немного рассказала о фильме: «Совсем не удивительно, что в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя» проявит свое большое сердце. Мы оставались верными книги. Надеемся, что фильм понравится фанатам. И будет именно таким, как хотят фанаты. И разумеется я много времени проводила в трейлере по гриму и костюмам, каждый день я проводила там много часов».

****************************************

Через две недели обещают релиз трейлера фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”в кинотеатрах перед показами фильма «Железный человек -3».

Френсис Лоуренс сказал, что съемки фильма официально завершены, и сейчас все заняты монтажом.

Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс и Френсис Лоуренс представили тизер трейлер на Синема Кон.

Сэм Клафлин присоединился к благотворительному фонду The Straight But Not Narrow (SBNN). Кажется, что его дружба с Джошем Хатчерсоном не прошла бесследно, поскольку Джош уже давно состоит в этой компании.

****************************************

Стенли Туччи присоединился к актерскому составу фильма «Трансформеры - 4» режиссера Майкла Бея. Фильм выходит 27 июня, 2014 года.

Также актер сыграет в фильме «Гнев» вместе с Джейсоном Стэйтемом: Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.

А вот дата релиза фильма с его участием «Перси Джексон и море чудовищ» перенесена на 07 августа.

А вот Дональд Сазердленд получил роль в фильме «The Calling». Это триллер, в котором канадский детектив пытается найти серийного убийцу.

Тоби Джонс номинирован на награду БАФТА ТВ за свою роль в фильме «Девушка».

Элизабет Бэнкс посетит Ужин в Белом Доме, который состоится в Вашингтоне 27 апреля.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1638 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Стенли Туччи, Алан Ричсон, Элизабет Бэнкс | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи