помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 9 » Facebook: Звезда сериала «Дневники вампира» о популярности и карьере Роберта Паттинсона
01:50
Facebook: Звезда сериала «Дневники вампира» о популярности и карьере Роберта Паттинсона
Джозеф МорганДжозеф – один из последних новопришедших звезд сериала «Дневники вампира», который играет древнего вампира Клауса, дал эксклюзивное интервью omg! О том, как такая известная франшиза как «Сумерки» могла бы повлиять на его героя:

«Благодаря «Сумеркам», Роберт получил гарантированный успех» - говорит Джозеф Морган.

«Его герой – культовый, но Робу стоит придерживаться написанных книг – в этом и огромное давление».

Значение роли сердцееда, объясняет тридцатилетний актер – это то, сколько страсти вызывает у поклонников его игра и игра Роберта Паттинсона.

«У людей есть свое особое видение того как должен выглядеть их любимый персонаж, особенно если это вампир».

Но есть что-то, что делает Роберта отличным актером. Как добавляет Джозеф, не только роль Эдварда Каллена превратила Роба в суперзвезду.

«Ему помог талант. Он довольно очарователен и скромен в прессе и во время интервью».

«Конечно, я волнуюсь, сколько фанатов после окончания «Дневников вампира» продолжат следить за моим творчеством. Но если это феномен вампиров сделал нас (Роба и меня) известными, то Роберту будет тяжелее».

Судя по взглядам Джозефа, мы не думаем, что только его талант и актерская работа так привлекают фанатов, но он действительно этим обеспокоен.

«Еще рано говорить, думаю ли я что мои роли однотипны, но иногда я был вынужден соглашаться на различные роли. Я не буду лгать, иногда я работал только, чтобы заплатить арендную плату».

Естественно, мы поинтересовались, хотелось бы Джозефу достичь головокружительных голливудских высот, которых достиг Роб, на что он ответил довольно дипломатично …

«Этот парень известнее всех на свете. Конечно, мне бы хотелось, чтоб у меня была карьера как у Роберта, но мне не очень нравиться все дополнительные прелести его популярности».

«Мне не интересно сниматься для журналов, люди принимают все слишком серьезно. Я не против говорить о своей личной жизни, но я не хочу, чтобы она превратилась в мильную оперу».

«Я не утверждаю что жизнь Роберта такова, но он не может скрыться от этого – вокруг него одни сплетни, я не хочу этого».

Это все что нам нужно было знать. И последний вопрос, смотрел ли Джозеф «Сумерки» готовясь к роли вампира в сериале «Дневники вампира»?

«Я видел только первый фильм, но я не хотел играть как Роберт. Он хорошо исполнил свою роль. Люди проводят очень много параллелей между Сагой и «Дневниками вампира», и для меня было лучше не смотреть фильмы».

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2357 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Сумерки, Дневники вампира, Роберт Паттинсон, Джозеф Морган | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи