помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 16 » Examiner: Обзор сумеречных новостей: в сценах секса не было дублера
22:32
Examiner: Обзор сумеречных новостей: в сценах секса не было дублера
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Рассвет Роберт Паттинсон Кристен Стюарт РассветВ последнее время появилось несколько сумеречных новостей, так что пришло время сообщить о них вам.

Для начала, некоторое время ходили слухи о том, что в сценах секса во время медового месяца, кусочек которого мы увидели в трейлере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", вместо Роберта Паттинсона участвовал его дублер. По всей видимости, говорилось, что, судя по мускулатуре на спине в моменте, в котором ломается спинка кровати, это был не Роберт Паттинсон. Однако, Gossip Cop подтвердил, что: "Дублер НЕ БЫЛ задействован в этих сценах". Паттинсон несколько раз говорил, что он постоянно тренировался перед съемками и во время съемок "Рассвета", чтобы придти в форму для сцен без рубашки, так что любопытно, почему эти слухи вообще появились. Итак, было подтверждено, что в этих сценах он снялся сам.

Далее. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вошли в список журнала Forbes "Наиболее высокооплачиваемые звезды до 30 лет" и оказались на 15 месте. В то же время, "Рассвет" резко поднялся до первого места в списке HitFix's Power Rankings, благодаря популярности недавно выпущенного трейлера. "Фанаты просто счастливы". И правда.

Говоря о "Рассвете", отметим, что сайт Twilightish.com поговорил с новичком Саги Лизой Ховард (Сиобан/Шивон - Ирландский клан) о том, как она стала частью Сумеречной Саги и, видимо, ее больше всего взбудоражил парик ее героини. "На съемочной площадке мои костюм, прическа и грим действительно помогли мне переместиться в этот мир. Как можно не почувствовать себя вампиром с этими красными глазами! <...> Если бы я могла взять что-нибудь от Сиобан/Шивон, это были бы ее волосы! У моего персонажа был самый изумительный парик, который мне когда-либо удавалось носить с таким удовольствием. У меня короткие темные волосы, а у Сиобан/Шивон - длинные, прямые и шикарные рыжие волосы". Все интервью можно прочитать здесь.

Джейми Кэмпбелл Бауер (Кайус Волтури) поговорил с MTV о том, почему его продолжают выбирать для ролей в фэнтези фильмах, и, кажется, что во всем стоит винить его "образ". Он сказал: "Однако, мне бы хотелось сыграть Джо Блоу в романтической комедии. Думаю, это было бы волнующе и стало бы вызовом для меня". Целиком видео можно посмотреть тут. Когда тебя не приглашают все время играть в романтических комедиях, это кажется проблемой, не так ли?

У Питера Фачинелли также было что сказать, включая пару слов о том, как началась его жизнь в мире актерства. "Я не особенно расчетливый и обычно ничего не планирую заранее...Я сказал себе только одно, когда только начал свою карьеру: "Я посвящу себя актерству". Я пообещал себе, что буду работать в этой сфере так или иначе...И, вдруг, я моргаю и понимаю, что у меня за спиной уже 16 лет в этой сфере и 40 или 50 проектов",-объяснил он New York Daily News. Также он поделился своим списком из 25 фактов, о которых его фанаты возможно не знали с US Weekly. Как много из них вы знали? Эта фраза довольно мила: "Если инопланетяне существуют, я надеюсь, что они подчистят нашу Землю, привезут с собой лекарство от рака и не съедят нас". Хорошие мысли, Питер. Видео интервью можно посмотреть здесь.

И последнее, мисс Дакота Фаннинг (Джейн Волтури) наконец окончила старшую школу. Если вы следили за развитием ее карьеры, а многие следили, все эти годы, это может показать немного нереальным.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2699 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Дакота Фаннинг, Лиза Ховард, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет, Сумеречная сага, Питер Фачинелли, Джейми Кембелл Бауэр | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 94
Гостей: 94
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи