помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 14 » Examiner: Девид Слейд пишет в твиттере о завершении фильма «Сумерки. Сага: Затмение», пресс-банкете и выигранной награде
15:58
Examiner: Девид Слейд пишет в твиттере о завершении фильма «Сумерки. Сага: Затмение», пресс-банкете и выигранной награде
Дэвид СлэйдПоследние несколько дней должно быть были совсем изматывающими для режиссёра фильма «Сумерки. Сага: Затмение» Девида Слейда. В пятницу он пообещал (см. Твиттер), что «Затмение» будет завершено в этот же вечер, и, в самом деле, в Лос-Анджелесе прошёл первый показ в IMAX (зрители аплодировали работе режиссёра).

После Слейд присоединился к коллегам по фильму Мелиссе Розенберг (сценарист) и Уик Годфрей (продюсер) на пресс-банкете на этой неделе, и написал в твиттере, что у него «послебанкетный синдром [потому что он давал] интервью допоздна вчера».

Тем не менее, он не был очень уставшим, чтобы отдать должное женщине его жизни – его невесте. «Вчера вечером я завершил свои последние обязанности по доставке «Затмения». Моя чудесная невеста сфотографировала моё выражение… Она остаётся со мной уже 7 лет и 3 фильма, а ещё она замечательный фотограф».

Слейд также поделился милой фотографией другой леди, Дакоты Фаннинг, (Джейн в «Затмении») с пресс-банкета (фото).

Если он никогда больше не поделится в Твиттере никаким постом о Сумерках, фанаты всё равно будут благодарны за тот свет, что он дарил нам через свои сообщения. 30 июня наступит не позднее, чем через несколько дней, и возможно придёт компенсация за работу в течение почти целого прошлого года, когда, как он назвал это в своём сообщении на официальной странице «Затмения» в Facebook, его «любовное письмо» к фанатам будет наконец доставлено.

Помимо того, у Слейда есть ещё одна причина праздновать в эти выходные, он сказал, что видео, которое он срежиссировал, («Короткометражный фильм, чтобы увеличить осведомлённость о торговле людьми, музыка «the Killers»») «выиграло золотую и бронзовую награды на Фестивале Нью-Йорка»

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1375 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: затмение, Девид Слэйд | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи