помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Февраль » 20 » ScreenCrave: Кристен говорит о «Рассвете», «K-11» и Sundance
14:20
ScreenCrave: Кристен говорит о «Рассвете», «K-11» и Sundance
кристен стюартНа недавней пресс-конференции для последнего инди-фильма Кристен Стюарт, «Желтый платочек счастья», а также звезд Марии Белло и Уильяма Херта, мы все-таки выжимали последние соки из актрисы, пытаясь выведать о ее ближайших проектах. Стюарт еще совсем недавно опьянила девочек - подростков во всей вселенной, снявшись в многомиллионном успешном фильме «Сумерки», основанном на романе Стефани Майер. Несмотря на постоянные цунами безумия вокруг вампиров, Стюарт удивительно, ну, в общем, нормально и спокойно говорила с нами о «Сумерках» и многом другом.

Итак, сейчас ходит очень много слухов, относительно того, будет ли «Рассвет» одним или двумя фильмами. Любые предположения?

Кристен Стюарт: Вообще-то, я не знаю. История так и напрашивается на два фильма, было бы не очень хорошо, потерять эту последовательность и какие-либо сцены. Я хотела бы сделать два фильма – но, если быть абсолютно честной, то я не знаю, что они собираются сделать.

У «Беглецов» была очень успешная премьера на Sundance в прошлом месяце.


К.С: Все мы знали, что если фильм будет хорош, то это будет «кино Sundance». Но сейчас, когда он реализуется - это становится гораздо большим, нежели чем мы могли предположить, и это захватывающе. Sundance был устрашающим, я люблю Sundance. Это - одно из единственных мест, где ты можешь идти и показывать свое кино и говорить с 300 людьми, которые только что увидели это. Это очень интересный опыт.

Ваша мама написала сценарий, и она планирует продюсировать фильм «K-11», в котором вы будете сниматься. Любые новости относительно этого?

К.С: Мы начали делать это основательно. Если бы она позвонила мне прямо сейчас и сказала, что мы делаем кино, то я бы действительно начала волноваться. Мы действительно близки, и в то же самое время мы творчески совсем не похожи. Я думаю, если бы мы смогли оставить какие-то семейные вещи вне фильма, то это было бы круто.

В связи колоссальным успехом «Сумерек», вы, кажется, одна из немногих актрис, которые могут, вероятно, привередничать в выборе своих наступающих проектов. На что вы сейчас смотрите? Индустрия кино по существу ваша стезя?

К.С: Хорошо, что вы заговорили об этом, ну, в общем, мне нравится все это, потому что это отличается от того, чем я занималась раньше. Реально, я не могу планировать свою работу как-то особенно, потому что, я не знаю, насколько характер соответствует моему описанию, и насколько хорош сценарий – и это, фактически, заставляет меня делать вещи совсем непохожие друг на друга – но со мной можно договориться. Это очень трудно описать. Это впервые, когда я могу сказать, что у меня нет четко выстроенной последовательной линии ролей, которые мне предлагают. У меня сейчас полностью чистый горизонт, так что это выглядит довольно таки захватывающе.

Перевод, корректировка - Roslyn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2163 | Добавил: pautinka | Теги: рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи