[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Попутчица (Доброго вам времени суток вы слушаете радио "Midnight"...)
Попутчица
LANA6Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Название:






Автор фанфика и обложки :Lana6

Бета: моя горячо-любимая Леночка fan2010 Спасибо тебе за все, милая)

Жанр: Romance/ иногда PWP

Рейтинг:NC-17

Пэйринг: Элис, Белла, Розали, Эммет, Джаспер, Эдвард и многие другие...

Статус:в процессе

Слоган: Иногда логика подводит, когда в груди рождается любовь и плоть становится ее оружием!



- Вечер кажется самым интересным временем суток. Сгущающиеся сумерки будоражат воображение. Мир становится иным, рождаются новые образы. Ощущения обостряются. И окружающие нас люди рассматриваются уже с другого ракурса. Звериные инстинкты берут над нами верх. И тогда случайное знакомство в баре превращается в нечто большее, чем просто секс. Доброго вам времени суток вы слушаете радио и с вами я - ваша попутчица, - девушка облизнула свои губы от чего они стали влажными..

По дорогам штатов мчится длинномер. Его кабина - переоборудованная радиостанция на колесах. Откуда ведется вещание «Midnight». Компания полуночников, колеся по дорогам, подвозит встречных ею людей. Единственное условие проезда - это интересная пикантная история. Иногда атмосфера в студии становится жаркой...

Размещение:Только с моего разрешения

От автора: Дорогие мои радиослушатели (читатели), я знаю, что вас немало, судя по посещаемости. У меня к вам просьба, пишите хотя бы небольшой комментарий. Так я буду знать, как вы относитесь к моему творчеству. Спасибо)
































Глава 10. Часть2


Маски


Для желающих увидеть Эварда в костюме Бэтмена)))





Новые герои! Кто они?

Как растасует их судьба?

































Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 09.11.2012, 20:14
 
MargonДата: Суббота, 25.02.2012, 21:35 | Сообщение # 341
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Я так понимаю, что Изабелла Мари довольно распространенное имя, коли изменили только фамилию? Меня забавляет парочка Питер-Лебрант smile
 
LANA6Дата: Суббота, 25.02.2012, 21:37 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Margon)
Я так понимаю, что Изабелла Мари довольно распространенное имя, коли изменили только фамилию?

Даа, не Сара Конор это явно biggrin

Quote (Margon)
Меня забавляет парочка Питер-Лебрант


да, они такие классные)) изюминка))


 
ЯникаДата: Суббота, 25.02.2012, 22:42 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
LANA6, интрига за интригой. С нетерпением жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
LANA6Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:45 | Сообщение # 344
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Яника, о дааа) скоро)

 
ValyshaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 05:39 | Сообщение # 345
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
LANA6, спасибо
Да я просто в шоке Бэлла мертва surprised
Жду новой главы и надеюсь с Роуз все будет хорошо sad


 
LANA6Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:33 | Сообщение # 346
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Valysha, пожалуйста, зай)
скоро узнаем, где Розали и что с ней.


 
Аврора7062Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:17 | Сообщение # 347
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
ухты, Беллы Свон теперь даже не существует:'( ужасы какие...и ведь так хорошо замел сделы этот Джеймс...кто он вообще? angry как же тяжело было отцу...хоронил ребенка и думал что своего cry
наверное доктор для Беллы бы не повредил, но и Эдвард я уверена сможет много добится, если постарается happy
плохо то что Белла так думает об отце, надо бы сказать ей...но не получилось в этот раз, должен рассказать в следующий обязательно, Белла должна знать правду!!
блин, тут еще и у молодоженов проблемы..так и знала что Роуз украдут cry надеюсь это не Джеймс? почему сразу на него подумалось angry
спасибо за новую главу wink и ведь на самом интересном прервала!!! что же там с Роуз??!! хочу посркее узнать что она в безопасности!! жду проду с нетерпением wink
 
LANA6Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:28 | Сообщение # 348
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Аврора7062)
ухты, Беллы Свон теперь даже не существует:'( ужасы какие...и ведь так хорошо замел сделы этот Джеймс...кто он вообще?


Он владеет большими деньгами и очень алчный тип. И Джеймс никогда не упустил бы возможность продать девственницу за большие деньги.

Эдвард, скоро все расскажет, как только найдет подходящий момент.

Quote (Аврора7062)
блин, тут еще и у молодоженов проблемы..так и знала что Роуз украдут cry надеюсь это не Джеймс? почему сразу на него подумалось


нет, не он.

Quote (Аврора7062)
спасибо за новую главу wink и ведь на самом интересном прервала!!! что же там с Роуз??!! хочу посркее узнать что она в безопасности!! жду проду с нетерпением


скоро узнаем)))


 
ZharKoДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:01 | Сообщение # 349
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Да уж история Беллы просто триллер какой-то. Понятно теперь почему ее отец не искал все это время. Эдвард молодец, что не стал настаивать на продолжении разговора - думаю Белла еще не готова узнать этот ужас. Куда же Роуз пропала? Надеюсь все обойдется!

 
LANA6Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:57 | Сообщение # 350
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
ZharKo, да Белла психологически еще не готова и он побоялся взвалить на нее все это дерьмо. Ты правильно поняла)
На поиски Розали брошены лучшие силы)


 
Olechka852Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:48 | Сообщение # 351
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
произведения очень интересное....захватывающе happy Читается на одном дыхании.....и мне очень нравится, что тут не одна сюжетная линия, но все они переплетаются, очень круто happy не каждый так сможет написать wink если ти не против, комментарии буду оставлять не на всег главках, но поблагадарю за все.....буду очень рада, если добавишь в ПЧ biggrin

Сообщение отредактировал Olechka852 - Понедельник, 27.02.2012, 21:51
 
LANA6Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:53 | Сообщение # 352
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Olechka852)
произведения очень интересное....захватывающе


спасибки, зайк))

Quote (Olechka852)
Читается на одном дыхании.....и мне очень нравиться, что тут не одна сюжетная линия, но они переплетаются, очень круто. не каждый так сможет написать


Хи, так приятно, даже не думала, что так получится писать, иду по зову сердца, видимо правильно оно меня вывело))

Quote (Olechka852)
если ти не прости, комментарии буду оставлять не на всег главках, но поблагодарю за все.....


Я не гурман))) главное, что тебе нравится)))

Quote (Olechka852)
буду очень рада, если добавишь в ПЧ


конечно, добро пожаловать, Олюшь))) wink


 
Yalen@Дата: Среда, 29.02.2012, 14:59 | Сообщение # 353
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
LANA6, Светик, наконец-то я догнала всех твоих ПЧ-нюшечек. ФФ мне твой очень понравился, необычное начало, горячие главки, интересные жизненные ситуации и своеобразные отношения... biggrin
Так как отписывалась под каждой главой, когда читала, то сейчас буду писать только по последней. Беллу очень жалко, она сейчас как забитый зверёк, от всего и от всех прячется, изо всех сил старается самостоятельно "зализать свои раны". Мало того, что бедная девочка пережила "рабство Джеймса", так теперь она ещё и разочаровалась в родительской любви по вине этого подонка. Да, Эдварду похоже будет совсем не легко, восстановить "разбитый" мир этой красавицы, но... мы в него верим! wink
Светик, я тут у тебя расположусь до конца истории, если ты не против? Тапочки и кружку с ложкой, так и быть не потащу за собой, в уголочке в носочках скромненько отсижусь.
Буду смиренно ждать продолжения.




Сообщение отредактировал Лена7369 - Среда, 29.02.2012, 15:01
 
аэлита88Дата: Среда, 29.02.2012, 15:49 | Сообщение # 354
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
LANA6, дорогая, спасибо за главу!!! Такая разная... Копец, смерть Би.. это ужас! Ну а куда делась Розали?!
Что там у них произошло?
А как Би отреагирует на новость о том, почему ее не искал ее отец? Они встретятсЯ?
Ты как всегда :На самом интересном месте:!!!!
Пы.Сы. Я тя обожаю!!!


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
LANA6Дата: Среда, 29.02.2012, 16:47 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Лена7369)
LANA6, Светик, наконец-то я догнала всех твоих ПЧ-нюшечек. ФФ мне твой очень понравился, необычное начало, горячие главки, интересные жизненные ситуации и своеобразные отношения...


Я так рада видеть тебя здесь)) Добро пожаловать))) Так приятно слышать, что фф тебе пришелся к душе)))

Quote (Лена7369)
Светик, я тут у тебя расположусь до конца истории, если ты не против? Тапочки и кружку с ложкой, так и быть не потащу за собой, в уголочке в носочках скромненько отсижусь.


Как удобно так и располагайся)) у нас свобода, хоть в в чем сиди)) wink

Это тебе к печенке, не ешь в сухомятку)))


Quote (аэлита88)
Ну а куда делась Розали?!
Что там у них произошло?


в 14й главе узнаем куда)))

Quote (аэлита88)
LANA6, дорогая, спасибо за главу!!!


Пожалуйста)))

Quote (аэлита88)
А как Би отреагирует на новость о том, почему ее не искал ее отец? Они встретятсЯ?


Все по ходу сюжета будет рассказано...

Quote (аэлита88)
Пы.Сы. Я тя обожаю!!!


и я табу любу)))



 
аэлита88Дата: Среда, 29.02.2012, 17:12 | Сообщение # 356
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Quote (LANA6)
в 14й главе узнаем куда)))

Эх интригантка ты моя, всё думаю и так и эдак, а вдруг рассколишься, а ты нет- все на корню рубишь!!
Quote (LANA6)
и я табу любу)))


Жду с нетерпением, аж вся в нетерпении))*каламбур какой то*

Добавлено (29.02.2012, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (LANA6)
Как удобно так и располагайся)) у нас свобода, хоть в в чем сиди))

Светаааа! Ну почему у меня сразу какие то мысли бурные на эту фразу?! А? biggrin


Если женщине обламывают крылья,она начинает летать на метле...
а может просто сдохнуть, чтоб не мучаться...не хочется летать...
 
LANA6Дата: Среда, 29.02.2012, 18:03 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (аэлита88)
Светаааа! Ну почему у меня сразу какие то мысли бурные на эту фразу?! А?


значит, правильно, я умею интонации расставлять biggrin




Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 29.02.2012, 18:04
 
Riene_de_SabaДата: Среда, 29.02.2012, 18:39 | Сообщение # 358
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ох,это очень горячо!!!
 
LANA6Дата: Среда, 29.02.2012, 19:13 | Сообщение # 359
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (Riene_de_Saba)
Ох,это очень горячо!!!


Коротко, но так душевно))) спасибки, милая, добро пожаловать)))


 
Daria@loveДата: Четверг, 01.03.2012, 00:23 | Сообщение # 360

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
А я так и не откоментила? Вот блин, за работалась.
По главе...Ужаснуло известие о Белле,этож надо было
Джеймсу все так подстроить? Эдвард, нравится все больше и больше!!!Рози пропала...бедный Эммет, представляю его состояние, надеюсь Эдвард ему поможет! и с Розали будет все хорошо!Огроменское спасибо за замечательную главу!Жду проду!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Попутчица (Доброго вам времени суток вы слушаете радио "Midnight"...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены