[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Называй меня Гердой (А в какой цвет ты раскрасишь свое безумие?)
Называй меня Гердой
kuretsДата: Четверг, 27.09.2012, 19:17 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline




Автор: kurets
Жанр: триллер, драма
Размер: мини
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Блэр/безумие (все сходства с именами случайны и не несут смысловой подоплеки)
Саммари:
у меня этот мальчик так глубоко под сердцем
что сердцу - ни места, ни воздуха, ни души


Предупреждение: Идея сего ужастика принадлежит не мне, поэтому отказываюсь от каких-либо прав на нее. Себе оставляю лишь воплощение.
N.B. Произведение содержит сцены жестокости(!). Поэтому, лица, моложе указанного возраста - адьё.

От автора: Посвящается моим ненормальным девочкам. Если бы не вы, ЭТО не родилось бы никогда!!!
N.B. Энн, люблю тебя!!! И это тебе!


 
ЧаруськаДата: Четверг, 27.09.2012, 21:20 | Сообщение # 2
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ужас!!! surprised Герда на обложке открыла глаза и я закричала biggrin
Такого рода сумасшествия я еще не читала wacko biggrin
kurets, спасибо! В Герду поверила... Ведь вечный мороз может и не до такого довести...


ККС
 
dancyulДата: Четверг, 27.09.2012, 21:51 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
kurets, Настя.... блин. это было просто круто. Мороз по коже...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Кейт)Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
да,действительно круто)сначала я думала,что это обычная история про любовь,а потом прочитала..ухх.жалко Блер,так и не нашла осколок,видимо просто "Кай" действительно холодный.
в общем,жду еще историй)
 
pochemuchkaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:42 | Сообщение # 5
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
sad да уж, сказка на ночь... сюда бы продолжение... хотя пожалуй и не стоит, Кинг и так уже заикается от зависти...
kurets, здорово и... страшно обидно за Блэр... довести девочку до такого... cry


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
kuretsДата: Пятница, 28.09.2012, 08:00 | Сообщение # 6
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Такого рода сумасшествия я еще не читала

Это ты просто не читала книги по совету Допы. Я после них спать боюсь))

Quote (Чаруська)
kurets, спасибо!

Тебе спасибо wink

Quote (dancyul)
kurets, Настя.... блин. это было просто круто. Мороз по коже...

Спасибо, Люль. Не рассчитывала на мороз))

Quote (Кейт))
ухх.жалко Блер,так и не нашла осколок,видимо просто "Кай" действительно холодный.

Жалко, что так и не нашла ледышку? Мне скорее жать, что у нее такая слабая психика sad

Quote (pochemuchka)
сюда бы продолжение...

Пока про некрофилию я не пишу, хотя сейчас как раз читаю.))

Quote (pochemuchka)
Кинг и так уже заикается от зависти...

Ну до Кинга пока далеко, хотя уже скачала себе легендарное "Оно". Буду бороться со своим детским кошмаром, а там глядишь и идея какая для ужастика придет wink
 
pochemuchkaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:13 | Сообщение # 7
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (kurets)
Пока про некрофилию я не пишу,

sad зачем так сразу... wink *неплохой детектив или психологическая драма... но это так, мысли вслух, не более...*


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
NikJ@cДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:16 | Сообщение # 8
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Очень странные ощущения после прочтения возникли, даже шок, я думаю...
 
ira1rozДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Очень шокирующая страшная сказка. Пожалела, что прочитала на ночь, теперь незабываемые, наполненные ужастиками сны обеспечены. А вообще фанф понравился. Спасибо!

“Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” (Марк Оверби)
 
RomantiqueДата: Суббота, 17.11.2012, 20:30 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Невероятное произведение! Я сидела затаив дыхание, потому что этот ее бред в голове, эта идея, что он на самом деле любит ее мало помалу сводят с ума. И вроде бы образы персонажей описаны не были, но я прочувствовала их. Ее стервозность, самоуверенность, безумие. А то как она от досады раскромсала его сердце. И спасибо, что конец не оказался классическим самоубийством, а неким продолжением безумия Герды. То, что она просто легла рядом с ним стало для меня неким символом ее расчетливости и хладнокровия, это просто невероятно...
Спасибо за столь пронизывающее произведение.



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
kuretsДата: Воскресенье, 18.11.2012, 07:30 | Сообщение # 11
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (NikJ@c)
Очень странные ощущения после прочтения возникли, даже шок, я думаю...

Quote (ira1roz)
Очень шокирующая страшная сказка. Пожалела, что прочитала на ночь, теперь незабываемые, наполненные ужастиками сны обеспечены.

Моей задачей и было шокировать. Начать с милого повествования о сказке и закончить жесткой расчлененкой)

Quote (Romantique)
Спасибо за столь пронизывающее произведение.

Спасибо, что потратила время на чтение и отзыв. wink

Quote (Romantique)
И вроде бы образы персонажей описаны не были, но я прочувствовала их. Ее стервозность, самоуверенность, безумие.

Мне показалось, что излишняя описательность характеров/внешностей будет не к месту. Эта история, как обрывок чьей-то жизни. Это, как когда мы вечером идем по улице и с любопытством заглядываем в светящиеся окна квартир, на доли секунд оказываясь свидетелем чужой жизни.

Quote (Romantique)
И спасибо, что конец не оказался классическим самоубийством, а неким продолжением безумия Герды.

Это было бы не в характере героини. Она не измазанная слезами и соплями девчонка одетая в розовую пижаму, и уткнувшаяся шмыгающим носом в розового плюшевого мишку в своей розовой комнате. Она решительна и хладнокровна. Этот поступок не был порывом. Это продуманный, пропитанный сумасшествием четкий план действий. И он уже сам по себе исключает самоубийство. Ведь самоубийство - это человеческая слабость. А человек сотворивший подобное априори не может быть таковым. Скорее она просто придумает себе новый идеальный план. И конечно не менее безумный.
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:55 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я с вами, я в пч)

Жажда приключения
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 08.02.2013, 14:07 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
У меня не хватает слов... Челюсь просто отвисла. Не могу ничего сказать...честно. Я в ужасе как она его...ух...
Можно в пч?


Мой АРТ
 
ВивернаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 23:11 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Очень сочный рассказ... Просто... Лаконичный, четкий, яркий, убийственный, как щелчок пальцев, как выстрел. Мне очень понравилось!

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Daria@loveДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:34 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ну круто... че тут скажешь... слов то нет совсем! Жутко и обидно за девочку... надо ж было до такого довести? wacko


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Yalen@Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:07 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
kurets, приветик! Прочла твой рассказ. dry М-нда! Интересный подход у девушки доказать, что мальчик её любит. Так всё описано подробно, что невольно представляешь, как она всё ЭТО делала. После твоего рассказа задумалась над тем, что обыкновенная сказка для душевнобольного человека может выглядеть как инструкция изощренного убийства. Жаль героиню, "дошла до ручки" в своей любви. sad
Спасибо за рассказ.


 
Daria@loveДата: Пятница, 07.03.2014, 04:56 | Сообщение # 17

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
НЕДОСКАЗКА - это жесть....я в полном оцепенении.. обожаю сериал сплетница..и тех гроев о ком написано... и я в прострации... спасибо!!!! Все как всегда супер!!! happy wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ФилоСофияДата: Среда, 09.07.2014, 22:56 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень классный, немного жутковатый рассказ surprised
Большое спасибо!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Называй меня Гердой (А в какой цвет ты раскрасишь свое безумие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены