[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
tayledyДата: Четверг, 11.10.2012, 03:54 | Сообщение # 421

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Четвертая глава - это безграничная жестокость,
А Эпилог - живительный бальзам.
СПАСИБО!!!


 
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 10:08 | Сообщение # 422

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (серп)
маленькое солнечное чудо стало их вознаграждением.

Ага. чудо чудное. с нанайскими напевами.
Quote (meg)
Класс, хотя я была готова и не к хэппи-энду. Уж больно тема (или Тема?) опасная.

Опасная, ну не совсем так. Изначально то, что у нас в голове. Вик отпустила Тему. Если бы Мастер не заставил ее вернуться она благополучно бы справилась и с этими снами.
Quote (Ptitsa)
Если до этого было "жутко и интересно",то в 4 главе - мерзость как она есть и без всякого флера таинственности. Тупо изнасилование, в особо извращенной форме...

Да, Катюш. Когда из Темы уходит принцип добровольности - это становится преступлением, потому как сами действия в рамках сессии всегда уже насилие. Только когда это происходит по взаимного согласию - каждый получает какое-то удовольствие, даже от порки ( не от самой боли, а от осознания искупления своей вины),а тут - чистой воды истязания, пытки и изнасилование.
Quote (Ptitsa)
а Антон - Мужик. Когда Вик про него думала аж в глазах защипало от нежности..

Он необыкновенный. Хорошо что смог остановиться и не придушить этого мерзавца.
Quote (Ptitsa)
но вся ложь рано или поздно вылезает

Именно, Кать, именно. Надо было Вик послушать мудрую подругу и все рассказать Антону сразу. А она струсила. Потому что не верила до конца что его достойна. Все те же комплексы и заниженная самоооценка.
Quote (tayledy)
Четвертая глава - это безграничная жестокость,
А Эпилог - живительный бальзам.

Так и есть. Спасибо вам, что читали!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Четверг, 11.10.2012, 10:17 | Сообщение # 423
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
вчера вечером, прочитав главу не успела отписаться, убегала на работу, а эмоций было много, думала приду утром отпишусь, и что я вижу придя, тут уже целый эпилог wacko который вызывает по прочтении откровенно другие эмоции, нежели четвертая глава cry
для начала по главе-Зимин-так и хочется сказать -не верю! Ну не могла его Вик не узнать! Хотя может он действительно был двумя разными личностями, уживающимися в одном человеке, как и сказала Вик в эпилоге, да, по сути, это не столь важно, суть в том, что он говно(сорри, за мой французский), ну разве мужик может так поступить?? ответ-нет!! он в некотором роде влюбился в Вик(в Тематическом смысле) и попрал все непреложные правила Темы и непосредственно Вик только из-за своей нездоровой прихоти обладать именно этой сабочкой. Да он...у меня просто нет слов...как можно быть таким уродом, просто растоптать человека!! А Вик все же в итоге оказалась сильнее него, она смогла с этим справиться, превозмогла сама себя(не без помощи Солнечного зайчика wink ) и смогла жить дальше, она оказалась сильнее этого!! А что он, он просто самоустранился лишь после того как вся неприглядная истина про него вышла наружу...фу, просто нет слов angry
Вик...бедная девочка, сколько же ей всего выпало пережить на своем веку, иногда читая думала, что такое просто невозможно, но потом вспоминала, что это все было в жизни одного человека и понимала-Жизнь иногда похлеще чем любой голливудский сценарист закрутить может wacko главное, что все хорошо закончилось, хоть по прочтении эпилога, даже у меня немного зубы сводило от чрезмерной ванильности biggrin но единственное, что я могу сказать здесь, это-ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА-это тихое спокойное семейное счастье и этого НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который оказался выше всего этого, смог простить ее, понять и вернуть вновь к жизни!! Именно такой ей нужен был smile Совет им да любовь и долгих лет счастливой жизни smile
Спасибо за эту истории, где-то мрачную, где-то жестокую, где-то чересчур ванильную и даже где-то поучительную, спасибо тебе за то, что не оставляешь равнодушными smile
И конечно огромное спасибо Светуле
И жду приглашения в новую тему wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Froid_SangДата: Четверг, 11.10.2012, 11:02 | Сообщение # 424

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юльчик, спасибо!
Вот ты писала про разницу между "тематиком" и "ванильком". А я вот читая, словила себя на мысли, что тоже думала, что Антон развернется и уйдёт. Неужели это показатель "тематичности"? Не думаю, что ответ однозначный. Тут дело в другом. Не люби Антон достаточно сильно Вик, вполне мог развернуться, а оставила его там и чуть не придушила Зимина Антошкина любовь к Вике.
И еще... Вот я, мы многие всё про Джейка читаем, мечтаем, чтоб в реальной жизни, а он вот такой Антон. Значит, мечты о "джейке" (для меня это имя уже стало из имени собственного именем нарицательным и существительным собирательным) не призрачны, а вполне осуществимы...
Вот Юль, эта твоя история девушки Вики стала для меня не только поучительной, но и жизнеутверждающей, моей жизни утверждающей. Спасибо тебе и за это тоже!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 11:32 | Сообщение # 425

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (boogie)
который вызывает по прочтении откровенно другие эмоции, нежели четвертая глава

ну так и было задумано. wink
Quote (boogie)
для начала по главе-Зимин-так и хочется сказать -не верю! Ну не могла его Вик не узнать!

Вполне могла. И потому что в нем могли уживаться две личности, и потому что саб в ходе сессии тоже находится в несколько измененном сознании. Он показался ей знакомым. Но обдумать, осмыслить, запустить процесс узнавания - было невозможно.
Как писал на форуме один мой интернет знакомец на вопрос "Почему ты не даешь своим нижним стоп-слова?" " А все равно, дуры, забудут." wink
Вот и Вик. сама себя забывала, не то чтобы Зимина узнать.
Quote (boogie)
и попрал все непреложные правила Темы и непосредственно Вик только из-за своей нездоровой прихоти обладать именно этой сабочкой. Д

Ключевое слово тут нездоровой. Знаешь, вот такие тихушники всегда меня пугали. Прикидываться сочувствующим, выжидать... а потом слететь с катушек. Конечно он негодяй. Но скорее всего больной человек. И конец его предсказуем.
Quote (boogie)
оть по прочтении эпилога, даже у меня немного зубы сводило от чрезмерной ванильности

Это на контрасте. После мрака подвала Зимина свет простой жизни глаза резал.
Quote (boogie)
НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который оказался выше всего этого, смог простить ее, понять и вернуть вновь к жизни!!

Наверное, все таки он немного идеализирован. Но любящая женщина всегда идеализирует своего мужчину.
Тебе спасибо, что читала.
Quote (Froid_Sang)
Вот ты писала про разницу между "тематиком" и "ванильком". А я вот читая, словила себя на мысли, что тоже думала, что Антон развернется и уйдёт. Неужели это показатель "тематичности"?

Это наверное показатель мужественности. Ты права. Но с точки зрения тематика поступок Антона - нечто невероятное. Саб выбрал хозяина. Это свято. А ванильному человеку по барабану эти заморочки - перед ним его любимая жена избитая, измученная и ее мучитель. К тому же Антон спасатель. Он мог бы бросить ее потом - не простить, испытывать к ней омерзение... Но вытащить беспомощную жертву из страшного подвала - это для него не обсуждалось даже.
Quote (Froid_Sang)
а он вот такой Антон. Значит, мечты о "джейке" (для меня это имя уже стало из имени собственного именем нарицательным и существительным собирательным) не призрачны, а вполне осуществимы...

Марьян, я думаю что и я и эта девушка все таки идеализировали Солнечного Зайчика. Но такие люди есть. Точно.
Спасибо тебе, за мужество!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Четверг, 11.10.2012, 12:55 | Сообщение # 426
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юляшка. Четвертая глава это... это просто ужасно по событиям, но и очень сильно по описательной части. Во первых ее цмыкания на счет хочу Антона и боюсь потерять Антона. Это ведь правда. Она привыкла к совсем другим отношениям. Договор, в нем все прописано, а тут выстраиваете отношения по ходу и по ходу же их корректируете. Очень интересный момент с его мамой. Вот разница. Говорят, что все зависит от женщины. Но это не так. Все зависит от обоих. От их желаний, стремлений и чувств. И вот, пожалуйста, одинаковые по комплекции, и такие разные по характеру. И будь нормальным мужчина у матери Вик, не было бы той сломанной девушки. Опять же я сомневаюсь, что если бы отец Викк бросил ее мать до рождения дочери, та стала бы сильной. И вообще, история тяжелая, и путь Викк к себе нормальной долгий, тернистый, но именно так она встретила своего солнечного. А значит не напрасно все было в ее жизни.
Про Алису и ее потуги, мол, тащи Антона в Тему. Ага, а ребенка к педофилу. Ну, нереально это. Не тот склад ума, совсем другие понятия и жизненные приоритеты. Мастер конечно сволочь. И то, что он сделал с Викк не поддается никакому пониманию. Хоть относительному. Просто больной человек, который давно рассмотрел в Викк себе нижнюю, передавал ее от одного Дома к другому, чтобы те научили ее, как и что должно быть, а потом потянул к себе. Только привязать не получилось. Просчитался мистер. И потом, мне кажется он просто маньяк, помешенный исключительно на Викк. А это уже страшно.
Каюсь, в момент, когда Зимин снял с Вик маску, и она увидела, кого увидела, уже решила что Алиса как то способствовала, или сам Мастер договорился с Антоном, ну там подкупил, внушил, не знаю. И как же меня порадовала реакция нормального мужика, который видит, что мучают его женщину. Пять баллов парню.
Юляшка. Это была страшная, но нужная глава. Все по местам, никаких скелетов, и Викк теперь ЗНАЕТ что Антон ее любит с самым ужасным прошлым.
Светик, спасибо за труд!


 
LessaДата: Четверг, 11.10.2012, 13:02 | Сообщение # 427
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ну, нанайское чудо это самое лучшее. И что простили друг другу тоже. Отличный момент с каплями. Теперь она так не вздрагивает. Отпустило окончательно. Мерси мистеру Мастеру за экстренную вакцинацию и полное излечение.
Солнечный вышел у тебя просто отменный! За него отдельное спасибо. И Светику мои пожелания скорейшего восстановления пальчиков!
Спасибо за счастливый конец.


 
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 13:43 | Сообщение # 428

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Договор, в нем все прописано, а тут выстраиваете отношения по ходу и по ходу же их корректируете.

Ну да, жизнь она похлеще Темы бывает с ее непредсказуемостью.
Quote (Lessa)
И вот, пожалуйста, одинаковые по комплекции, и такие разные по характеру.

Так и "на выходе " у этих мама несколько разные продукты воспитания.
Quote (Lessa)
Про Алису и ее потуги, мол, тащи Антона в Тему.

Алиса была права в одном. Не стоило прятать от Антона свое прошлое. Можно было потихоньку, шутками, игрой все объяснить. Он бы понял. Ведь простил же потом ее фактически измену.
Quote (Lessa)
Просчитался мистер. И потом, мне кажется он просто маньяк, помешенный исключительно на Викк. А это уже страшно.

Еще бы не страшно. То что он с ней сотворил уже страшно. Ревность вообще вещь жуткая. тем более в такой исковерканной психике. Вик повезло, что она выдержала - не поехала умом и вынесла все это физически.
Quote (Lessa)
лиса как то способствовала, или сам Мастер договорился с Антоном, ну там подкупил, внушил, не знаю.

Ну это было бы вообще крахом всего. Думаю что тогда точно Вики бы не вышла из этого подвала никогда.
Quote (Lessa)
Викк теперь ЗНАЕТ что Антон ее любит с самым ужасным прошлым.

Точно. больше не будет метаний - не достойна, такие тут не живут.
Quote (Lessa)
Отличный момент с каплями. Теперь она так не вздрагивает. Отпустило окончательно. Мерси мистеру Мастеру за экстренную вакцинацию и полное излечение.

Ну вздрагивать то наверное вздрагивает. Просто нанайское чудо расслабиться не дает. biggrin
Quote (Lessa)
Солнечный вышел у тебя просто отменный! За него отдельное спасибо.

Сама влюблена в него по уши. И где ж такие водятся...
Спасибо, Юляшик мой!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Sib_BelkaДата: Четверг, 11.10.2012, 14:58 | Сообщение # 429
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Юля, я все-таки это сделала! Хотя ломало не по-детски. Даже сложно что-то сказать. Это было сильно, непередаваемо, захватывающе и в какой-то мере неожиданно. Хотя если вдуматься, то вполне ожидаемый исход для Виктории, как бы грустно это не было.
Я, конечно же, как обычно больше себя накручивала, но все равно это было впечатляюще.. Конечно же, в момент их первой встречи меня саму пробрало до дрожи. Я, наверно, как никогда ранее, поняла Викторию. Пугающий и от этого более притягательный, властный и от этого более желанный. Ох, не была бы я "ванилькой", сама бы наверно сдалась на милость такому Мастеру smile Весьма неоднозначный персонаж. После прочтения главы так и не разобралась в своих ощущениях, как к нему относиться. Поначалу это был практически трепет, когда готов принимать принять все, что он делает с Викторией. Потом появляются сомнения: А все ли так правильно?? Особенно после его слов "Если бы я хотел заклеймить тебя, девочка, я сделал бы это каленым железом. Ты хочешь этого?" Наверно, тут и есть мой хард-лимит. Ошейники, клеймение, рабство - все это слишком! И снова я понимаю героиню, которая не смотря на свое практически поклонение этому человеку, отказывается от полного подчинения ему. В который раз поразилась внутренней силе этой девочки! Находя свое успокоение и излечение в таких отношениях, она тем не менее, смогла сохранить стержень, который удерживал ее личность от полного растворения в своих Домах. Но ее больная, израненная душа оказалась видимо не готова к тому, чтобы полностью отказаться от отношений такого плана, потому что именно так она находила исцеление. Поэтому дальше произошло то, чего мне, наверно, никогда не понять - дикая зависимость, доводящая до сумасшествия, до желания забыться раз и навсегда. А следом за этим неконтролируемое стремление просто уснуть, чтобы избавиться от всепоглощающего чувства собственного ничтожества.. Страшно от этого. Хочется оказаться рядом, чтобы встряхнуть, вытащить из этого безумия. Но в то же время понимаешь, что это практически невозможно, пока человек сам не захочет вылезти из всего этого..
Юлечка, спасибо много-много раз за то, что позволила хотя бы краем глаза заглянуть в это влекущее и запретное безумие smile Было страшно, но так увлекательно! happy По поводу окончания чуть позже отпишусь!


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.

Сообщение отредактировал Sib_Belka - Четверг, 11.10.2012, 14:59
 
SEVIДата: Четверг, 11.10.2012, 16:48 | Сообщение # 430
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Очень рада за Викторию!спасибо Юленька!
 
Sib_BelkaДата: Пятница, 12.10.2012, 08:55 | Сообщение # 431
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я это сделала! Я дочитала! Уф.. Юлия, сказать, что я была удивлена, когда прочитала последнюю главу - это ничего не сказать! Всегда считала себя тем, кто знает, что "всех убил дворецкий" smile Но Зимин?? Я просто в шоке! Какая же сволочь! Я ошибаюсь, или все это называется изнасилование? Аж трясет от злости! Еще один, возомнивший себя Богом, а по сути просто ревнивый ублюдок и собственник! Страшнее всего для меня то, что я понимаю Викторию.. И окажись я на ее месте (не приведи Бог!), то наверно поступила бы также. Чтобы уберечь любимого человека от всей этой грязи, от собственного несовершенства и ощущения ничтожности, чтобы защитить свое счастье от темного и мерзкого груза прошлого. И хотя разум говорит, что следовало бы довериться, рассказать все мужу, но не представляю как это можно было бы сделать. У меня бы наверно разрыв сердца быстрее случился, чем я смогла бы о таком рассказать. А потом эти 10 дней ада для Виктории.. Как она выдержала?? И ведь Зимин же методично и целенаправленно ломал ее, а потом еще и вылил все это на ее мужа, выставил ее саму как шлюху, заставил признать свою никчемность и полную покорность. Много слов в голове насчет Зимина крутятся, но все они цензуру не проходят! И очень жаль, что он покончил с собой - слишком легко отделался!
Ну а Антон - это просто чудо, ниспосланное небесами многострадальной Виктории. Ее "спаситель" smile Такая сладкая "ванилька", от нежности к которой просто сердце щемит. Пока про него читала, так тепло внутри было happy И в то же время чувствуется в нем абсолютная мужская сила, умеющая защищать и добиваться своего. И не нужно быть Домом с кнутом и наручниками, чтобы женщина захотела подчинаться, отдавать себя и наслаждаться этим. А сила этого мужчины еще и в том, что он сумел простить и остаться после всего, что увидел и узнал о своей женщине. Хотя сердце екнуло, когда Антон появился в этом подвале. Боялась, что он не сможет это преодолеть. И очень хочется, чтобы Виктория и Антон сумели сохранить свои чувства и свое счастье. Все-таки, наверно, никогда не перестану верить в сказки happy
Юлечка, спасибо за эту историю. Тяжелую, страшную, полную отчаяния и боли, но тем не менее вдохновляющую и наполненную надеждой и солнечным счастьем. Ну и лично для меня это был незабываемый эмоциональный опыт smile


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
dancyulДата: Пятница, 12.10.2012, 11:07 | Сообщение # 432

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Sib_Belka)
Юля, я все-таки это сделала! Хотя ломало не по-детски.

Я тобой горжусь!
Quote (Sib_Belka)
х, не была бы я "ванилькой", сама бы наверно сдалась на милость такому Мастеру

Ох... лучше не нана.
Quote (Sib_Belka)
Наверно, тут и есть мой хард-лимит. Ошейники, клеймение, рабство - все это слишком!

Вот поэтому ты и ванилька. и дай тебе бог ею и оставаться. Эти игры не для всех. И ты права эта фраза была самой ключевой - сразу показала отношение Мастера к Вик. Исповедник никогда бы так не поступил. Ну в худшем случае наказал бы, но с учетом благих намерений. А Мастер ее реально бы заклеймил, если бы она ответила неверно.
Quote (Sib_Belka)
Находя свое успокоение и излечение в таких отношениях, она тем не менее, смогла сохранить стержень,

Я же говорю, она сильная! Она не могла полностью потерять себя. Чтобы не думала.
Quote (Sib_Belka)
что позволила хотя бы краем глаза заглянуть в это влекущее и запретное безумие

Пожалуйста.
Quote (Sib_Belka)
Я ошибаюсь, или все это называется изнасилование?

Не ошибаешься. Еще и истязания и пытки.
Quote (Sib_Belka)
Страшнее всего для меня то, что я понимаю Викторию.. И окажись я на ее месте (не приведи Бог!), то наверно поступила бы также.

Я наверное тоже. Тут нет однозначного рецепта. Каждый выбирает по себе.
Quote (Sib_Belka)
И ведь Зимин же методично и целенаправленно ломал ее, а потом еще и вылил все это на ее мужа, выставил ее саму как шлюху, заставил признать свою никчемность и полную покорность.

Он как всегда спланировал и продумал до мельчайших подробностей сессию. Чтобы получить результат - покорную и готовую на все Вик. Кстати, если бы она осталась в его подвале, а Антон бы сдался, думаю что Зимин изменил свое отношение к ней, перестал бы быть таким жестоким, так как уже бы не ревновал. Другое дело, что Вик как личности уже бы не было. Ему досталось бы одно тело. Кукла. Механическая игрушка.
Quote (Sib_Belka)
Ну а Антон - это просто чудо, ниспосланное небесами многострадальной Виктории. Ее "спаситель"

Именно. Солнечный Зайчик.
Quote (Sib_Belka)
Боялась, что он не сможет это преодолеть. И очень хочется, чтобы Виктория и Антон сумели сохранить свои чувства и свое счастье. Все-таки, наверно, никогда не перестану верить в сказки

Я тоже боялась. и мне кстати казался более реальным такой исход. Мужчины очень тяжело прощают измену. Но видимо у Антона хватило мудрости понять, что Вик ему не изменяла. Это и правда было насилие. А она просто жертва.
Спасибо тебе большое, что читала и сопереживала моей Вики. За точные и добрые слова, за тонкое понимание, Спасибо!



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Пятница, 12.10.2012, 15:14 | Сообщение # 433

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Вот не отпускали меня твои "МиВ", такое ощущение, что не всё важное я здесь рассмотрела... что-то упустила. Почему Вик преклонила голову и расставила колени? Вот этот вопрос не давал мне покоя. Особенно твои слова про разницу в понимании одних и тех же понятий у тематиков и ванилек. Вот решила перечитать последнюю главу. И зацепился глаз за одну фразу, цепко так зацепился.
Гляди, твой ванильный принц сам отдал тебя мне. Сам! Твой хард-лимит – передача другому. И он его нарушил!

И я поняла, что упускала. Вот момент с действиями Антона как ванильного человека был если ожидаем, то очевиден, что взять с "ванильки", но мастер не учёл, что рядом с ванилью если ванилью сам и не станешь, то запахом её пропитаешься насквозь, особенно если это не "синтетический ароматизатор", а ваниль в натуральном её виде (несла когда-нибудь пакетика ванилига в дамской сумке - потом и деньги, и документы и даже холодные ключи из внешнего кармана пахнут этим сладким запахом). Вот мастер указал на хард-лимит Виктории, я так думаю, чтоб надавить побольнее на открытую мозоль, выставить Антона в худшем светп и тем самым заставить принять ему удобное решение, но он не учел помыслов Вик, не переступление хард-лимита Антоном заставило её преклонить голову и сплести за спиной руки, а осознание собственной ошибки и "грязности". Не зря же в мыслях было, я лучше умру, но не дам Антону из жалости терпеть меня после всех этих изуверст и истязаний, я его не достойна, но он Антошка, этого сам не признает и будет влачить со мной симбиотическое существование (вспомнила жену кукловода). Не из-за своей принадлежности Теме Вик решила остаться с Мастером, а из-за ростка ванили, взлелеянного Антоном в душе Вик, из-за любви, ванильной и сладкой, но настоящей.
Omnia vincit amor et nos cedamus amori - Всё побеждает любовь, покоримся любви и мы.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Пятница, 12.10.2012, 15:16 | Сообщение # 434

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Фух, надеюсь, теперь твои и Мастер, и Виктория меня наконец-то отпустят...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Пятница, 12.10.2012, 17:30 | Сообщение # 435

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Вот не отпускали меня твои "МиВ",

Ты ж моя хорошая... Марьян, я тебе скажу по секрету и Лесса со Светланочкой подтвердят. Эта вещь эдва не стоила мне похода к психиатру. И отголоски продолжают еще меня мучить выплескиваясь в новых, уже начисто придуманных историях.
Quote (Froid_Sang)
Вот мастер указал на хард-лимит Виктории, я так думаю, чтоб надавить побольнее на открытую мозоль, выставить Антона в худшем светп и тем самым заставить принять ему удобное решение, но он не учел помыслов Вик, не переступление хард-лимита Антоном заставило её преклонить голову и сплести за спиной руки, а осознание собственной ошибки и "грязности".

Да! Именно. Он не понял, что Вик тоже теперь ванильна до противности ( для него до противности). И если до эих 10 дней чтистилища еще был шанс, что чтобы избавиться от этих снов Вики потянет потихонечку Антона в Тему лайтово, в шутку, то теперь, после того что она пережила - у нее как сказала Юлек прививка от Темы на всю жизнь. К тому же Исповедник был прав - эту девочку нельзя ломать. Есть такие психотипы, у которых в конце конов сработает стокгольмский синдром и чем хуже будет с ними обращаться мучитель, тем сильнее будет привязанность. Вик не такая. Попытки ее сломать рождают адекватное желание сопротивляться, выдержать. Тем более что теперь ей есть что защищать. И сломало ее в конце не осознание того, что ее "предал" Антон. А то, что она не смогла защитить свой светлый мир от этого мрака. Стыд за себя и уверенность в том, что такая она Антону не пара.
Quote (Froid_Sang)
но он Антошка, этого сам не признает и будет влачить со мной симбиотическое существование (вспомнила жену кукловода).

Марьян погоди об этом судить. Уж очень разные героини. Да и герои тоже. Поживем увидим. А здесь Вик бы не потерпела такого сосуществования. Первая бы ушла. Может опять в Тему, уверившись в том, что лусшего орна не заслуживает.
Quote (Froid_Sang)
Фух, надеюсь, теперь твои и Мастер, и Виктория меня наконец-то отпустят...

Меня до сих пор не отпустило до конца. Прости. cry



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:47 | Сообщение # 436
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Меня до сих пор не отпустило до конца. Прости.

да уж девоньки, держит, так держит... Знаешь, Юль, не часто сюжет столь серьезно цепляет умы и чувства читателей, на сайте вполне достаточно "эротической лабуды" *сорри за мой французский*, но она не цепляет, даже если "гайки до предела" *ты поняла о ком я*... а тут вроде бы и все закончилось, 4ю главу пережили, вспомнили дышать, эпилогом утешились... ан нет, думать и переживать не прекращается, не отпускает, чисто по человечески не отпускает... cry


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
НевестаДата: Пятница, 12.10.2012, 20:49 | Сообщение # 437
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Правильно говорят, что чужая душа - потёмки. На форуме уже высказывались предположения, что Зимин и Мастер - это одно и то же лицо, но я всё равно потрясена.
Не укладывается в голове, что можно быть таким разным, так виртуозно скрывать свою истинную суть.
Зимин мне сразу понравился. Он очень помог Виктории и показался мне человеком заботливым и порядочным. К нему очень быстро возникли симпатия и доверие.
Мастер мне сразу не понравился. Я долго не могла понять причину столь внезапной и сильной антипатии, ведь Виктории было с ним хорошо. Потом поняла. Неприятно резануло, что их отношения были однобокими, включающими в себя только сексуальную составляющую. Не покидало ощущение, что Виктория для него лишь сексуальная игрушка, не более того. А это ненормально, неправильно и несправедливо. Потому что Вика - не игрушка и заслуживает большего. Чтобы её любили, ценили как личность, заботились, уважали, восхищались, боялись потерять. А с Мастером ничего этого не было.
Антон... Начала читать и поняла - это же Джейкоб! Точно он! smile

dancyul, спасибо за потрясающую историю! smile Ваш рассказ произвёл на меня неизгладимое впечатление! Когда стала читать, то с удивлением обнаружила, что мы с Викторией очень похожи Это такое странное ощущение - словно ты смотришь на себя со стороны. Мне это очень помогло лучше понять себя.
 
Froid_SangДата: Пятница, 12.10.2012, 21:46 | Сообщение # 438

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, а вот мне кажется, что в Теме она уже тоже не смогла бы... Эффект от противного, помнишь, ты сама же это и писала. А ещё: " Нет. Скорее я сдохну." Вот не знаю, твои ли это слова или главной героини, но я восприняла их больше буквально, чем метафорично.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Пятница, 12.10.2012, 22:59 | Сообщение # 439

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Невеста)
Не укладывается в голове, что можно быть таким разным, так виртуозно скрывать свою истинную суть.

Можно. точно можно. Развоение личности вещь такая. К тому же есть препарат для горла - пшикаешь и голос меняется.
Quote (Невеста)
то Виктория для него лишь сексуальная игрушка, не более того. А это ненормально, неправильно и несправедливо. Потом

Именно. причем тщательно откалиброванная сначала перед применением под его личные потребности.
Quote (Невеста)
Антон... Начала читать и поняла - это же Джейкоб! Точно он!

Да он, он. куда же без него то. Тока рыжий.
Quote (Невеста)
Это такое странное ощущение - словно ты смотришь на себя со стороны. Мне это очень помогло лучше понять себя.

Ох, спасибо. Это так ценно. просто растаяла от гордости за себя.
Quote (Froid_Sang)
Эффект от противного, помнишь, ты сама же это и писала. А ещё: " Нет. Скорее я сдохну." Вот не знаю, твои ли это слова или главной героини, но я восприняла их больше буквально, чем метафорично.

Точно. Права ты, Марьяш. Может не умерла бы физически, но морально точно - ведь из ее сердца вытекла последняя капля крови когда она ответила "Как пожелает мой Мастер".



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ValerianneДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:23 | Сообщение # 440

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Тока рыжий.

Рыжий Джейкоб?
Вроде в образе волка он бывал рыжеват. wink
Только не говорите мне, что Мастер-Зимин - это Эдвард! Я ж такого ж кощунства не потерплю! angry
Спасибо за историю, и отдельное спасибо - за счастливый конец. Радует, когда все хорошо, и все танцуют. Понятно - Зимин был влюблен в Викторию, но при это был ненормальным садюгой. Заманил ее в эту тему, и решил экспроприировать. Не согласна только с тем, что Антон согласился бы на подобную... гм, терапию. Решительно не согласна. Скорее, узнав об этом, он задушил бы Зимина - сразу. Ведь по сути он ж вовлек деву в этакое непотребство. Жаль, что он руки на себя наложил, а то бы я предложила его на кол посадить. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены