[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
Мастер и Виктория
dancyulДата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


благодарю за удивительную обложку ProstoLe








Автор: dancyul

Редактор: СветЛаночка.

Жанр: драма, ангст.

Размер: миди.

Рейтинг: NC-17

Предупреждение: произведение содержит откровенное описание секса с элементами насилия. Прошу лиц, моложе указанного возраста воздержаться от прочтения.

Содержание:
Пролог.
Глава 1. Исповедник.
Глава 2. Раб.
Глава 3. Мастер.
Внимание! лиц, опасающихся за свое душевное равновесие, и особо чувствительные натуры прошу воздержаться от прочтения.
Глава 4. Антон.
Эпилог.
 
АдиДата: Четверг, 31.01.2013, 13:10 | Сообщение # 481
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, с превеликим удовольствием tongue
 
dancyulДата: Четверг, 07.03.2013, 10:00 | Сообщение # 482

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Спасибо всем, кто голосовал за Мастера. Благодаря вам, мои дорогие читатели, эта повесть на вершине Топ-парада. Спасибо!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Четверг, 07.03.2013, 23:04 | Сообщение # 483
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
повесть на вершине Топ-парада. Спасибо!





ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
ekaterДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:55 | Сообщение # 484
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
dancyul, прочитала все за вечер. Спасибо большое за историю. Мне понравилось. Эта как бы познание человека, самого себя, через вот такой путь. хорошо, что ей на пути попался хороший первый наставник Исповедник. Я рада, что она нашла все-таки мужчину, не дома, а просто хорошего. smile Потому что, некоторым людям нужно пройти определенный извилистый путь, чтобы понять, чего они на самом деле хотят от жизни.
Думаю, что прочту и другие твои произведения smile


 
МаринааДата: Вторник, 02.04.2013, 08:45 | Сообщение # 485

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за шикарную историю... smile Прочитала на одном дыхании... smile Больше всего порадовало, что все хорошо кончилось.... biggrin

 
dancyulДата: Среда, 03.04.2013, 16:40 | Сообщение # 486

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
ekater, Маринаа, Спасибо за теплые слова. История неоднозначная. Рада что понравилась.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Tomik3198Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:59 | Сообщение # 487
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
dancyul, я хочу присоединится к предыдущим ораторам и высказать свою признательность)))) Это действительно проза, я прочла пока первую главу, но мнение свое сложила)))) Тут все построено на психологии, нужно очень хорошо понимать человеческую сущность, и глубину происходящего с этой обездоленной девочкой, недолюбленной родителями, подвергшейся насилию, переставшей себя не то что любить, но и уважать, чтобы писать об этом. Я зашла на личную страничку,увидела дату рождения,все поняла. Взрослая женщина только и могла написать такую сложную вещь, и читать ее в 16 лет возможно и не интересно, и может даже вредно.Это мое мнение.
Нравится язык, такой хороший грамотный русский язык,читаешь, и чувствуешь органичность происходящего, и образность, и проникаешься ее чувствами и ощущениями. Нравится))))) Спасибо, совершенно случайно наткнулась, и очень рада!
Конечно, аналогия с МОТУ существует, ну это неудивительно, просто тема одна и та же) Но считаю, что у автора прекрасно получается,это мне ясно совершенно точно)))))Интересно будет проследить их отношения до конца, и, конечно, безумно хочется верить в хеппи энд!!!!! Иду читать дальше, и, видимо, еще приду))))
 
dancyulДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:48 | Сообщение # 488

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Tomik3198, Здравствуйте. Рада, что заинтересовались этим моим творением.
Да, психологии тут много. И вы правы, что все из детства. Спасибо за комплименты стилю, это немаловажно для автора.
Цитата (Tomik3198)
Конечно, аналогия с МОТУ существует, ну это неудивительно, просто тема одна и та же

Вот тут позвольте не согласится. Никаких аналогий! То что у г-жи Джеймс не имеет никакого отношения к субкультуре БДСМ. Это декорации в стразиках, не более того.
И не соглашусь что в 16 лет это читать не интересно и вредно. Это НАДО читать тем 16 летним девочкам, кто обмирает по "творчеству" Г-жи Джеймс и мечтает о своем неповторимом Фифти, а в итоге получают Мастера. И далеко не каждой повезет встретить Исповедника.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Tomik3198Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:48 | Сообщение # 489
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
dancyul, спасибо за внимание к моему комменту) Все это я настрочила после первой же главы, и каюсь, далее я уже поняла, что была не права. И аналогии действительно не было, согласна.
Что касается девочек,возможно вы правы. Только мое мнение, что лучше бы им и вовсе не слышать о БДСМ, иметь счастливое детство,уверенность в себе,шагать по жизни с высоко поднятой головой, и не читать госпожу Джеймс.У нее действительно все как-то в розовом свете представлено,но Фифти я обожаю-каюсь( второй раз biggrin )И о субкультуре БДСМ имею весьма туманное представление)Но Фифти запал в душу)( в порядке отступления) Мне 47, и мне можно))))
Спасибо) Я дочитала до конца, совершенно счастлива, что она нашла своего Антошку, и родила сыночка) Это прекрасно!!!
Спасибо) Совершенно бесподобная концовка) Моя романтическая сущность полностью удовлетворена)))
Какие творческие планы на будущее? С удовольствием прочла бы в Вашем исполнении что нибудь еще)
Удачи)))


Сообщение отредактировал Tomik3198 - Понедельник, 29.04.2013, 18:55
 
dancyulДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:11 | Сообщение # 490

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Tomik3198, Ну нравится вам Фифти и ради бога... каждому свое.
Эта история просто слишком мрачная, чтобы еще и кончится плохо. biggrin
На этом сайте много моих произведений. Зайдите на личную страничку.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мастер и Виктория (Ты платишь за чужие грехи.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены