[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Дай мне пару минут (....не верю в случайности и в любовь после секса)
Дай мне пару минут
BadassДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:17 | Сообщение # 1
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Tittle: Дай мне пару минут

Author: by Sofi Eroshina

Rating: NC-17

Characters: Все персонажи принадлежат автору.

Disclaimer: История основана на реальных событиях. Имена персонажей и место действия изменены.

Annotation:

Она любит молоко и неизбежность, он крепкий кофе и секс.
Место встречи, как всегда, бар, а ночь, как всегда, сожжет последнее здравомыслие.


Cover:

Дай мне пару минут. FIRST

Дай мне пару минут. SECOND

Дай мне пару минут. THIRD

Дай мне пару минут. FOUR

Дай мне пару минут. FIFTH

Дай мне пару минут. SIXTH

Warning: Данное произведение содержит ненармотивную лексику и описание сцен обнаженной натуры

*Размещение на других сайтах только с разрешения автора.

Дай мне пару минут. SECOND
Желаю приятного прочтения.


Сообщение отредактировал Badass - Четверг, 08.04.2010, 21:20
 
NатаLьяДата: Пятница, 02.04.2010, 11:16 | Сообщение # 21
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Badass, именно поэтому мне и нравятся твои произведения, в них нет слащавости (по этой же причине я не пью чай с сахаром wink ). Ты описываешь жизнь и окружающую нас реальность такой, какая она есть. И за это тебе - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
smile


Моя Страничка Автора
 
BadassДата: Четверг, 08.04.2010, 21:20 | Сообщение # 22
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дай мне пару минут. SIXTH

никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
NатаLьяДата: Четверг, 08.04.2010, 21:48 | Сообщение # 23
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Badass, это одно из немногих произведений, которые очень глубоко трогают меня эмоционально!!! Я даже не могу передать, что я чувствую сейчас... В душе словно пролетело торнадо, стихийное бедствие, уничтожившее все на своем пути... Опустошение - вот, пожалуй, подходящее слово...
Я снимаю перед автором шляпу...


Моя Страничка Автора
 
BadassДата: Четверг, 08.04.2010, 22:12 | Сообщение # 24
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
NатаLья,
Ну я от всего сердца благодарна. Вот именно такого эффекта я и хотела достигнуть. Я очень рада, что у меня получилось.
Все таки история без счастливого конца считай. Но все таки они окончилась. я бы не сказала, что плохо. она просто закончилась иначе. Так как должно быть. Люди поши по разным дорогам. Она сейчас с его ребенком и пожалуй это самый прекрасный подарок. Ей больше нечего требовать. У нее есть человек, который ее безумно любит.
Это так.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
гостьДата: Четверг, 08.04.2010, 22:21 | Сообщение # 25
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Badass,
Quote
Тогда этот ребенок самое прекрасное, что могло случится в твоей жизни.

Да это самое прекрасное,что у неё осталось от него,и ради его ребёнка она будеть жить дальше!
Очень обидно и за неё.и за него,хотелось бы их видеть вместе,но не суждено!
спасибо за то,что дописала рассказ,задевает за душу!)
талант!)


Сообщение отредактировал гость - Четверг, 08.04.2010, 22:42
 
JustdiasДата: Пятница, 09.04.2010, 09:05 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Щимящая тоска в душе после прочтения.... Так печально...Но что поделать... по большому счету любовь - трагична по своему определению. И просто необходимо иногда сделать выбор, утереть сопли, закрыть глаза И сделать шаг в неизвестность....
Огромное спасибо автору!


 
BadassДата: Пятница, 09.04.2010, 17:29 | Сообщение # 27
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ну она-то как раз ушла от неизвестности. Она покинула темную пропасть. Она сделала осознанный шаг. Решила, выбрала. При чем у нее есть будущее. С человеком который ее любит. В этом есть смысл. С ней остался ребенок. Часть его. Самый лучший подарок, который мог он ей преподнести. Лучше цветов. Цветы увянут со временем. И ей не нужно было от него ничего, как она она думала сначала, пока не поняла как ей нужен этот ребенок. Это осознание привело ее к истерики. У врача она еще поняла, что никогда не попрощается с девочкой внутри себя. У нее осталось самое ценное. Под сердцем.

никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
LuinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:57 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Очень трогательно, но мне кажется все это глупым!!!! Они же любят друг друга!!!! То что они не могут быть вместе только предрассутки. Так из-за собственной глупости люди и теряют любимых. Любовь не всегда приходит в удобной упаковке!?

Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 25.04.2010, 20:58
 
BadassДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:53 | Сообщение # 29
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Любовь не всегда бывает правильно. И когда нет будущего любовь теряет свою привлекательность. Сейчас любят они, но любовь проходит. Всегда. А что останется потом? Разруха? Руины их тяги? Она возненавидит его. И главное, что от него у нее осталось. Она будет его любить. И рядом с ней тот кто отдаст ради нее все. И это прекрасно.

никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Вторник, 27.04.2010, 10:16 | Сообщение # 30
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
У кого есть ребенок, тому не надо объяснять про будущее, потому как это и есть будущее и самое настоящее.

 
BadassДата: Вторник, 27.04.2010, 14:03 | Сообщение # 31
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
олесяМ,
Вот что я пытаюсь всем объяснить. Именно это. Рассказ именно о том, что ценность это то, что будет с тобой всегда. И ценно то, что любимый теперь у нее в животе.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Вторник, 27.04.2010, 14:52 | Сообщение # 32
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Badass, "И ценно то, что любимый теперь у нее в животе" - это самое сложное- дать определение чувствам, когда только ты знаешь, что у тебя в животе) , безумно долго хотельсь это скрывать и даже узнавать пол

 
BadassДата: Вторник, 27.04.2010, 14:56 | Сообщение # 33
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
олесяМ,
Ну на самом деле у меня детей нет. И мне только 16. так что вот.
Ну да это замечательно. И я считаю, что самый замечательно и правильный конец из тех которые были возможны. Ни разу не пожалела, что закончила именно так.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Вторник, 27.04.2010, 15:13 | Сообщение # 34
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
У тебя отличное будущее)) Менее интересной от того , что тебе 16 ты не станешь. Большенство "парвильных" мыслей ко мне приходят с гораздо поздним зажиганием. Жду продолжения , самого настоящего литературного творчества.

 
BadassДата: Вторник, 27.04.2010, 15:19 | Сообщение # 35
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
олесяМ,
Ну Дай мне пару минут закончен. так что осталось ждать только "Теории Интимности", "Постели" и "Ты будешь кричать мое имя".
А так я просто польщена.
У тебя есть дети, да?


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Вторник, 27.04.2010, 19:56 | Сообщение # 36
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Badass, у меня есть моя красотка Катрин, в июле ей будет 2 года. Пока ехала домой нашла определение, - что такое ребенок в тебе- чувствуешь себя андронным коллайдером (не уверена что правильно написала эти два слова) , и та маленькая частичка , ради которой все это действо, меняет все мировоззрения, все предстваления об устройстве мира вокруг тебя, большинство страхов и комплексов становятся такими не значимыми, чухня-чешуёй, по сравнению с этим главным событием в твоей и уже её жизни.

 
BadassДата: Вторник, 27.04.2010, 20:36 | Сообщение # 37
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ты, знаешь, настоящая мама. Это так замечательно. Есть такие женщины, которые буквально созданы для этого, вот моя мама тоже такая же. Все для меня. И на улице вот просто раздражает, когда матери идут с колясками или просто маленькими детьми и бутылками пива и сигаретой в зубах. Просто страшно становится. Я морщится начинаю. И вот недавно видела женщину такую молодую, она подъезжала к соседнему подъезду за ребенком, я не знаю ни ребенка, ни самой женщины, но вот она была воплощением материнства. Я конечно не знаю какая она на самом деле, но то что я видела меня покорило. Я даже хотела написать какой-нибудь рассказ об этом. И она была такая спокойная. Такая размеренная. На ней глаз отдыхает. Она еще так поцеловала своего ребенка, что просто нежность буквально захлестнула. Вот глядя на таких мам, хочется себе ребенка. Хочется заботиться. Ну главное, самое главное, чтобы этот ребенок был от любимого человека. Хотя бы любимого в тот момент, когда ребенок рождается. Это конечно все так банально, и я наверно еще не могу оценить все как есть на самом деле, но все же.

никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Среда, 28.04.2010, 06:35 | Сообщение # 38
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ты все правильно говоришь. Единственное, чтобы точно не омрачило моих ощущений, так это от кого ребенок, но в сотню тысяч раз чудно, когда ты смотришь на чудо - а ребенок это просто чудо какое то, и видишь в нем еще не черты, но что то общее от тебя и твоего любимого человека. Последнее, что меня умилило в ребенке, как она сидя на диване кладет ногу на ногу-как наш папа, копируя его движения. Об этом можно говорить бесконечно, как смотреть на воду , огонь и слушать дождь.

 
BadassДата: Среда, 28.04.2010, 15:49 | Сообщение # 39
И забыла как обещала богам в тебя не влюбляться

Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: Offline
олесяМ,
Обычно дети это воплощение своих родителей.
Здорово, что у тебя такая замечательная семья.


никогда не сдавайся, сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки (с)

World of Badass
 
олесяМДата: Среда, 28.04.2010, 20:22 | Сообщение # 40
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Badass, обычно да, но не обязательно)))) Спасибо за замечательную семью и настоящую маму- это выше всех званий и регалий. А еще, а еще я хороший начальник, злой, но справедливый))) про справедливый -шутка))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Дай мне пару минут (....не верю в случайности и в любовь после секса)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены