[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Звездочка моя ясная
Звездочка моя ясная
Элис-ЭшлиДата: Среда, 12.09.2012, 18:24 | Сообщение # 1
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
За обложку огромная благодарность liliyashm



Текст: оригинал.
Автор: Элис-Эшли.
Название: Звездочка моя ясная.
Пейринг: Стив Роджерс/Пегги Картер
Рейтинг: PG-13.
Жанр: Гет, Ангст, Songfic.
Дисклеймер: все герои принадлежат Marvel и авторам фильмов "Первый мститель" и "Мстители".
Статус: завершен.
Описание: Принять новый мир не так уж и трудно, куда сложнее отказаться от старого.
От автора: Я наслушалась песни "Звездочка моя ясная" группы Цветы, и в результате родился этот драббл.
http://www.youtube.com/watch?v=Dk5J5EMbc70 (даю ссылку на видео, потому что ни в одном аудио не нашла такого звучания)
Предупреждение: я добросовестно старалась найти хоть какую-нибудь информацию о Пегги, но не добилась успеха в своих изысканиях, а потому биография Маргарет в данном фанфике - полностью мои бредни, за исключением характера и имени, это из "Первого мстителя".
Размещение: Куда угодно, но только с указанием авторства и пришлите мне, пожалуйста, ссылку.




Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...


Сообщение отредактировал Элис-Эшли - Воскресенье, 14.10.2012, 21:32
 
KorolevnaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:23 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Элис-Эшли, спасибо большое за драббл.
Увидела рекламу, зацепилась за "винтажную" обложку, решила заглянуть в тему. Не ожидала, что здесь нет ни единого комментария. Сразу же возмутилась внутренее: да как же это?! Во-первых, само оформление темы вызывает желание прочитать историю. Во-вторых, фандом довольно-таки известен, у нас в стране, по крайней мере, мало кто не смотрел фильмы. Комиксы, к сожалению, на наших просторах так и не прижились. Ну и в-третьих, сама зарисовка получилась такой понятной, вполне ожидаемой. Стив очнулся в новой эре, он собирался пойти на свидание с девушкой, ждал этого момента, а оказалось всё гораздо сложнее и проще одновременно: пока он пребывал в летаргии, его Пегги постарела и умерла мирно в своей постели. Эмоции переданы превосходно. Стиль мне очень импонирует. Не буду говорить о богатом языке, это сразу бросается в глаза даже неискушеннному читателю. В общем, мне понравилась и идея, и исполнение. Песня, которая дала вдохновение - одна из моих любимых "ретро-вещей", которые я слушала еще вместе с папой на виниловой пластинке. сразу ностальгия такая появилась, взгрустнулось cry
А теперь в тему истории и фендома biggrin
Неизвестно, стала ли Пегги женой Говарда Старка? Его сын так частно отца вспоминает, а кто его мама - черт его знает. Мне вдруг подумалось, что Пегги замуж за Старка-старшего вышла.
Я фильм смотрела вместе с мужем, толком не понимая, куда он меня притащил biggrin Когда услышала фамилию Старк, то сразу обрадовалсь и киношка стала даже интересной. Потом уже втянулась, даже "Мстителей" с удовольствием смотрела wink
но это уже офф-топ, хотя по теме.
Спасибо большое за зарисовку, эмоции и творчество.


 
fan2010Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:51 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Меня тоже зацепила обложка в объявлении. Жду глав. Интересно будет почитать.

 
VenetkaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:34 | Сообщение # 4
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Очень трогательная история... Да, действительно никто не властен над временем, и надеюсь это время сможет залечить раны Капитана. Элис-Эшли, спасибо!

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Элис-ЭшлиДата: Вторник, 08.01.2013, 22:03 | Сообщение # 5
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Неизвестно, стала ли Пегги женой Говарда Старка?

Не слышала о таком.
Цитата (Korolevna)
Спасибо большое за зарисовку, эмоции и творчество.

Всегда пожалуйста)
Цитата (fan2010)
Меня тоже зацепила обложка в объявлении. Жду глав. Интересно будет почитать.

Так все уже выложено.
Цитата (Venetka)
Элис-Эшли, спасибо!

Вам спасибо, что заглянули)


Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Звездочка моя ясная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены