[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Промах или Все будет хорошо... (по фэндому "Мстители")
Промах или Все будет хорошо...
Элис-ЭшлиДата: Суббота, 12.05.2012, 18:28 | Сообщение # 1
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
За обложку огромная благодарность fuckuokey



Текст: оригинал.
Автор: Элис-Эшли.
Название: Промах или Все будет хорошо...
Пейринг: Наташа Романова/Клинт Бартон.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: гет, романтика, hurt/comfort.
Дисклеймер: все герои принадлежат Marvel, а сюжет фанфика мне.
Статус: завершен.
Описание: Жизнь порой выкидывает немыслимые коленца, но на все есть своя причина. И не надо бояться идти вперед, ведь кто знает, может, за поворотом ждет то, о чем ты мечтаешь больше всего.
По фандому "Мстители".
От автора: После просмотра фильма "Мстители", который, кстати, мне очень понравился, начала страдать от переизбытка эмоций, а во что это вылилось, смотрите сами. P.S. Этой пары нет в каноне, но она застряла у меня в сердце.
Размещение: Куда угодно, но только с указанием авторства и пришлите мне, пожалуйста, ссылку.




Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...


Сообщение отредактировал Элис-Эшли - Пятница, 21.09.2012, 15:25
 
ДаннаДата: Вторник, 15.05.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Автор, Вы меня покорили своим рассказом. Очень необычно, очень захватывает. Это динамичная живая история, где никто никуда не едет и не бежит, разве что, сами герои бегут от себя и от суровой действительности, что их окружает. В нашем суровом мире, где у каждого из них своя роль в одной большой игре, и где нет места для слабости и чувств они могут только существовать, а вот, ЖИТЬ - жить их заставляет нечто иное - недостижимое, нереальное, что навсегда останется лишь в их сердцах.



Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Элис-ЭшлиДата: Вторник, 15.05.2012, 14:04 | Сообщение # 3
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Данна, благодарю за отзыв.
Quote (Данна)
Автор

Можно просто Алиса)

Мне очень приятно, что у моих произведений есть поклонники, пусть пока и немногочисленные, но и это здорово) Всегда рада приветствовать вас на страничках моего творчества. Заглядывайте ещё wink


Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...


Сообщение отредактировал Элис-Эшли - Вторник, 15.05.2012, 14:06
 
LilyAvengerДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:29 | Сообщение # 4
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Мне понравилось *-*

 
Элис-ЭшлиДата: Среда, 13.03.2013, 16:40 | Сообщение # 5
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Reims, мерси!

Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Промах или Все будет хорошо... (по фэндому "Мстители")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены