[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Элениэль - Дочь звезды (Сон в летнюю ночь по мотивам Сильмариллиона)
Элениэль - Дочь звезды
RitaDienДата: Суббота, 03.12.2011, 16:03 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Элениэль - Дочь звезды


Автор: RitaDien
Дисклеймер: Все права на реальность и оригинальных персонажей Сильмариллиона принадлежат Дж. Р. Р. Толкину и его правопреемникам. За собой оставляю право на текст, вымышленную историю и её героиню.
Пейринг: Маэдрос/Элениэль
Рейтинг: G
Размер: мини
Жанр: AU, POV OFC, Unresolved Sexual Tension, Drama
Предупреждение: чтение этой короткой фантазии требует большой любви к оригиналу, так как изобилует специфическими понятиями оригинальной реальности Сильмариллиона.
Саммари: Судьбоносные встречи могут изменить жизнь любого из нас: будь то простой воин или сполна хлебнувший горя эльфийский принц. Но всегда ли они приносят нам счастье? Риторический вопрос...
Статус: закончен

1.
2.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 03.12.2011, 16:16
 
KатастрõфаДата: Суббота, 03.12.2011, 16:33 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, Настя, спасибо за приглашение! wink Я такая радая..
Меня немного пугает, что это по Сильмариллиону.. я не поклонница Толкиена и очень не поклонница конкретно этого романа. Но я очень постараюсь.))) Спасибо еще раз, обязательно отмечусь по прочтению.
 
RitaDienДата: Суббота, 03.12.2011, 16:35 | Сообщение # 3
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, ты любительница законченных произведений)
Спасибо, что ты здесь. happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 03.12.2011, 16:52 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, еще пока не за что, все благодарности позже. cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Другие фандомы » Элениэль - Дочь звезды (Сон в летнюю ночь по мотивам Сильмариллиона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены