[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Голодные игры » Мир его глазами. ("И вспыхнет пламя..", но с точки зрения Пита Мелларка.)
Мир его глазами.
Lazy_hamsterДата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:45 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Автор:Lazy_hamster
Бета:Ashley_Cameron
Название: Мир его глазами.

Новая обложка от нашей любимой Мариночки! Спасибо, солнце!

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Сьюзен Коллинз
Предупреждения:Я достаточно строго придерживаюсь событий книги, но местами моя буйная фантазия выравыается из-под контроля=) События начинаются там, где заканчивается первая часть трилогии. А именно - момент возвращения героев домой.

Рейтинг:G
Пейринг:Китнисс Эвердин/Пит Мелларк
Жанр:романтика, ангст
Саммари: Это было больно. Намного больнее, чем когда я просто любил ее, девчонку из Шлака, на расстоянии. Там, на Голодных играх, я поверил, что нужен ей, хотя она мне нужна была намного больше, верил в ее поцелуи, в ее любовь, нежность. Думал, что она искренна. Пять минут назад я был счастлив, смотрел на нее, улыбался ее ершистости, наслаждался моментом. Мы вместе, мы выжили, мы победили, мы едем домой. Теперь наш Дистрикт весь год будет получать продукты раз в месяц, наши семьи не осиротели. Мы – Победители. Любовь способна изменять даже правила Капитолия.
Персонажи: Китнисс Эвердин, Пит Мелларк, Эффи Бряк, Хеймитч Эбернети, Гейл Хоторн, Прим Эвердин и т.д.




Сообщение отредактировал Lazy_hamster - Четверг, 26.07.2012, 22:28
 
vampka110Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:05 | Сообщение # 21
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оооооочень круто.примите пожалуйста в пч
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 12.11.2013, 11:41 | Сообщение # 22
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Прочла за пару дней, сидя на работе. Очень люблю эту трилогию, поэтому и не удержалась. Да тут еще столько глав... Красота. Люблю полные, развернутые творения. Чтоб как начала читать, так и не останавливалась wink
Очень понравился фик. Не утерпела и нашла "эпилог" на другом сайте.
Пит показан таким, каким я его себе представляла. Скажу даже больше - в последних главах он мне понравился больше, чем в начале. Слишком много в нем было романтизма, сентиментальности, зато потом... проявился характер, настоящий мужской стержень. Молодец парень. Отдельное спасибо хочется сказать за ночь в пещере... Мне не хватило чего-то подобного в оригинальной книге, а тут самое то. Я ждала и хотела этого. Жаль, что Коллинз повернула сюжет так, а не иначе. Ее Китнисс и впрямь не стала бы говорить тех вещей, на которые решилась твоя, да и делать тоже. Та была Снежной королевой, по сравнению с девушкой из "Мир его глазами".
В общем, спасибо за твою работу. Она хороша smile По возможности хотелось бы увидеть третью часть трилогии в твоем исполнении, я бы с удовольствием опять окунулась в эту атмосферу.



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ValentirinaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:30 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Замечательная версия книги. Пит показал себя не только со стороны рамантизма, но и со стороны "Я мужчина и тоже что-то значу в этой жизни". Очень охотно читала, а часть в Капитолии на многое открыла глаза.
Надеюсь найдется вдохновения на написание третьей части.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
askorbinaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:04 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня небольшая проблемка, захожу в эпилог, а там 37 глава опять выложена. Lazy_hamster, Можешь посмотреть?
p.s. Фанфик просто супер, читается на одном дыхании. Спасибо за труды! wink




на море..=))
----------------------------
Dance, as if nobody sees
Sing, as if nobody hears
Love, as if nobody caused you a pain...


Сообщение отредактировал askorbina - Пятница, 10.10.2014, 18:05
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Голодные игры » Мир его глазами. ("И вспыхнет пламя..", но с точки зрения Пита Мелларка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены