[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » ФанАрт форумчан и не только » VideoART by BellaDarina (мои творения - на ваш суд))
VideoART by BellaDarina
BellaDarinaДата: Пятница, 24.08.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline



Я начинающий клипмейкер, поэтому интересно знать ваше мнение)


















































В данный момент работаю над новым видеоклипом для моей любимой Вики(Виточка) скоро можно будет оценить его wink



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Пятница, 24.08.2012, 00:38
 
суммеркиДата: Пятница, 24.08.2012, 01:21 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
BellaDarina, спасибки за приглашение) мне очень понравилось))хоть в некоторых не совсем поняла смысл, ну и фиг с ним,зато классно сделано happy
и надеюсь на маячечки...
 
BellaDarinaДата: Пятница, 24.08.2012, 01:23 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
суммерки, рада, что те понравилось) некоторые конкретно по фикам делала, ты эти имеешь в виду? а некоторые просто кадры под музыку подбирала biggrin

Quote (суммерки)
и надеюсь на маячечки...

конечно wink



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
kittreyДата: Пятница, 24.08.2012, 08:08 | Сообщение # 4
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
спасибо за приглашение happy все такие красивые, мне очень нравится)) я не пожалела, что зашла))
умничка ты моя wink
 
LilyAvengerДата: Пятница, 24.08.2012, 10:18 | Сообщение # 5
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
BellaDarina, Отличные видео милая *-*
Продолжай в том же духе wink
Может и мне как то сделаешь biggrin


 
•Jasmine•Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:19 | Сообщение # 6
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
BellaDarina, ты же всё равно знаешь, что я подписываюсь на маячок, правда?)
Мне понравилась эта идея с видео. Ты вообще молодец в этом плане. У тебя прекрасно получается!)) Даже свой тут нашла, радует. wink
Немного позже, как время появится, я посмотрю каждый получше и отпишусь по каждому. happy wink
 
ВиточкаДата: Пятница, 24.08.2012, 12:29 | Сообщение # 7
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
BellaDarina, ух ты! Как я рада,что ты создала свою страничку под ролики! Ну,заюх ты прекрасно знаешь,что после Учителя( про Германию я умолчу, потому что я до сих пор в шоке от того,что ты взялась за эту работу и не побоялась, потому что я мало себе представляла,что из этого рассказа может получится видео, но ты как всегда поразила меня до глубины души happy за что тебе от меня просто низкий поклон ) ну,что же милая я разумеется подписываюсь на обновления, ну и с нетерпением жду твоей работы, по моему новому бреду biggrin ( я от тебя наверное никогда не отвяжусь, потому,что успела тебе накидать ещё заказов biggrin надеюсь,что ты меня там не убиваешь в риале biggrin )

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 24.08.2012, 12:45
 
BellaDarinaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:11 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
kittrey, спасибо) Рада, что те понравились happy

Reims, Благодарю)
Quote
Может и мне как то сделаешь

Щас я делаю уже трейлер, но ваще конечно могу) тока надо узнать мне содержание твоего фика) ну а все остальные ньюансы в лс wink

Quote
ты же всё равно знаешь, что я подписываюсь на маячок, правда?)

Конечно дорогая) happy

Quote
Мне понравилась эта идея с видео. Ты вообще молодец в этом плане. У тебя прекрасно получается!)) Даже свой тут нашла, радует.

Заюш, я очень рада и мне нравилось работать над этим клипом) идея фанфа очень зацепило wink

Quote
Немного позже, как время появится, я посмотрю каждый получше и отпишусь по каждому

Хорошо, Настюш happy

Quote
Как я рада,что ты создала свою страничку под ролики

Виточка, Да, все-таки решила создать happy

Quote
про Германию я умолчу, потому что я до сих пор в шоке от того,что ты взялась за эту работу и не побоялась, потому что я мало себе представляла,что из этого рассказа может получится видео, но ты как всегда поразила меня до глубины души за что тебе от меня просто низкий

Над Германией было очень интересно работать - особенно подборка материала) и еще очень понравилась идея рассказа) и конечно же я очень рада, что тебе понравился мой ролик happy

Quote
и с нетерпением жду твоей работы, по моему новому бреду ( я от тебя наверное никогда не отвяжусь, потому,что успела тебе накидать ещё заказов надеюсь,что ты меня там не убиваешь в риале )

biggrin Я уже начала подбирать материал - половину уже нашла к Кухне) так что скоро вовсю начну творить его) а остальные рассказы - надо подумать, где бы материал найти, с ними сложновато будет, но я все же попробую обыграть их тоже, но позже wink



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
•Jasmine•Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:25 | Сообщение # 9
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Чтобы на этот раз случайно не закрыть вкладку, пишу с Worda biggrin
Итак, ты очень талантливая! Посмотрела пару видео и поняла, что у тебя замечательно получается этот вид творчества. happy

Я.Тебя.Помню.

Я отписывала на счёт этого видео на просторах твоего фика, поэтому тут не буду. Но ещё раз скажу, что мне нравится выбор актрисы. Чопра красивая, особенно её губы)) spiteful
Дженсен, как всегда прекрасен, в любом возрасте. Музыка подходит, но слишком напрягает. Имхо.

Любовь по контракту.

Мне нравится название. По подборке кадров сути фика мне не понять, но видно, что сюжет довольно интересный. Много разных актёров, следовательно и персонажей. Нравится подбор кадров. Это опять Чопра? rolleyes
Самая первая картинка очень понравилась. Мне прямо захотело прочитать этот фик.
Музыка нравится. Такая весёленькая и очень мне индийскую напоминает. Не знаю почему))

Мой бывший.. Учитель

Поскольку я читаю этот фанф и знаю его содержание, мне намного легче судит видео. yes
Я читала и продолжаю читать Викино творение и знаю, что чувствуют и думают герои.
Как я понимаю, Вика поставила перед тобой определённую задачу и могу с уверенностью сказать, что ты Сабина, на все 100 процентов справилась. ok Смотришь, словно читаешь первые главы. Кадры шикарно подобраны, особенно про воспоминание об Эдварде. Видео просто кишит чувствами и эмоциями. Музыка заставляет напрягаться и с нетерпением ждать развязки! Мне очень понравилась эта работа!!

Германия, Италия, Россия

И снова творение моей сеструхи!! biggrin
Я смотрела это видео на форуме фика, но тут расскажу тебе, моя талантливая, своё мнение. Очень понравилась музыка. Прямо хочется пуститься в пляс!! Поражаюсь твоему таланту! Ты так точно подбираешь кадры, что я просто поражаюсь! Очень хорошо всё спланировано и сделано!
Всё прямо по сюжету, но по ходу дела Вика решила всё-таки угробить Эммета и ты влепила аварию! За это она её получит взбучку! Мне нравится видео.
Актёры красивые. И это не Чопра! biggrin
Но вот концовка уж слишком неожиданная. Я думала ещё что-нибудь будет, а тут раз и конец. Это не очень хорошо) Старайся делать логичную концовку.

Встреча, изменившая жизнь.

Ух ты, тут даже моё чадо есть!! Я рада. Мне безумно нравится это видео и этим всё сказано! Ты знаешь моё мнение по поводу его! И тут логичная концовка!! Поцелуй! Что может быть лучше?
Очень музыка нравится. Не могла просто ещё раз это не отметить! И ты, моя любимая телепатка, просто мысли читаешь! Запихала тебе кадры о которых я не говорила, но они очень даже кстати!! Обожаю тебя!!

Огонь и лёд.

Первое впечатление - это обложка.. ну или первый кадр.. Удивительно. С одной стороны ДВ, с другой сумерки. Я заинтригована.
Так.. и мне нравится видео, где слышны реплики героев. Особенно на английском! Но тут на русском и благодаря этому можно хоть немного понять суть фика. Оборотни.. Ух.. мне нравится!
Вот было бы здорово, если бы ещё и саммари добавляла к фику)
Что-то мне кажется, что в этом фике Эдвард оборотень и он с Еленой.. Но я всеми фибрами души надеюсь, что я ошибаюсь! Кадры отлично подобраны, поэтому мне и пришла в голову эта бредовая идея!!
Музыка сновоа напрягает, почему ты всё время берёшь именно такую? Это что-то типа интриги?

Seventeen!

Ууу.. и снова Чопра!! Оооо её божественные губки!! biggrin Она прекрасна! Особенно те кусочки видео, что ты выбрала с водой.. Я кайфую!! Я заметила, что она часто поёт в разных видюшках. Она ещё и певица или это просто ей роли такие выпадают? Но потом имя выплывшее во время просмотра заставило меня усомнится в том, что это она!
Мне понравилась идея с этими именами! Здорово!
И снова Паттинсон! Он меня уже бесит! Везде сунется!
Песня клеевая. Люблю Кэтти Перри!
И начало такое.. с драки. Это! Я ещё увидела ново какого-то паренька! Мило.. Это снова любовный треугольник? Ну, наверно. Разве бывало как-то по-другому?
И снова недоработанная концовка. Хотя музыка закончилась во время. Работать надо над этим)

Кровные узы.

Это твоё, правильно? Мне понравилось начало. Имена и некое знакомство с героями. Это было классно.
Само содержание видео мне понравилось. Из эти перепалки, ссоры и всё прочее, сразу видно, что фик интересный и это интригует)
Но кадры подобраны из фильмов.. ммм… как бы сказать, короче, они там прыгают и стреляют, как не в реальности. И это заставляет задуматься над жанром фика) Мне нравится))

Реальная копия.

Вот тут сюжет понятен, как никогда! Это очень интересный фик, я просто уверена, а видео идёт отличным дополнением к мену. Интересно, красиво и интригующе! Всё в одном флаконе! Мне понравилось! Вот музыка на моё личное мнение не очень удачно подобрана. Но это лишь на мой придирчивый взгляд))

Всё, устала. Немного позже пройдусь по остальным)) wink
 
BelindaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:28 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
пасиб за приглашение) мне оч понравилось. все замечательные! happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » ФанАрт форумчан и не только » VideoART by BellaDarina (мои творения - на ваш суд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены