[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » ФанАрт форумчан и не только » art by Дашуля-пушуля (работы Пушулика)
art by Дашуля-пушуля
Дашуля-пушуляДата: Пятница, 08.06.2012, 15:11 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline


Всем привет! С этим сайтом я только только знакомлюсь, но все же решилась создать свою галерейку. В фотошопе с весны 2010, кому как, а по мне это были долгие и трудные два года. Начало работы в фш было не самым радужным и легким, но, думаю, такой период переживает каждый начинающий мастер) Сейчас же, когда азы изучены, а мышка, порой кажется, все делает сама, работать стало намного приятнее и интереснее)
Мой основной арт это обложки к фанфикам. Я всегда поражаюсь их количеству (более 150), но это все фигня) Осваиваю азы диджитала арта и фотоманипуляций (не манипок, нет, это я уж научилась, а создание разнообразных живописных "фото" из множества исходников или же из одного, тут уж на свой вкус и цвет). Обои, комплекты и прочие коллажи стали моим пунктиком. Фотошоп для меня это хобби, занимающее уйму времени и сил, но все же не теряющее своей новизны. Всегда найдется кто-то, работающий (в нашем случае фотошопящий) лучше тебя, поэтому нужно постоянно совершенствоваться и стремиться к идеалам).
Не знаю, видели ли вы когда-нибудь мои работы... но ведь никогда не поздно cool Я рада всем заглянувшим сюда. biggrin Все-все мои работы есть здесь. Если вы захотели что-то заказать, то это уже в ЛС.
Ну, как вы наверно уже поняли, я люблю поболтать) Поэтому затыкаюсь и перехожу непосредственно к работам:
















Если вы хотите получать извещения об обновлениях (которые у меня не особо часто бывают, обычно это обложки), то скажите мне об этом)
Маячки:
vanilla_cake - главная конфета
Cassie_Sheehan
Seylormoon
Lauren_Miller
Venetka
Эlиs
Божена
Виточка
Doping
Зубик
ЭлИсКа


Творчество — высокий подвиг, а подвиг требует жертв. Всякие мелкие и эгоистические чувства мешают творить. А творчество — это самозабвенное служение искусству народа.
(В. Качалов)


Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Понедельник, 08.10.2012, 19:11
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 12.12.2012, 19:56 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Cayla)
Дашуля-пушуля, да, действительно красиво)
есть что-то в этом необычное) хотя я больше все-таки предпочитаю что-то модерновое...

Cayla, спасибо за отзыв))

Quote (Философ)))
Дашуля-пушуля, можно мне маяк?

Философ)), конечно))

Добавлено (12.12.2012, 19:56)
---------------------------------------------

Новая обложка:



арт /АД /галлери /ТВИ
 
InmanejableДата: Среда, 12.12.2012, 20:04 | Сообщение # 142

Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Дашуля-пушуля)
Новая обложка:

Оч классно
 
Дашуля-пушуляДата: Среда, 12.12.2012, 20:05 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Inmanejable, спасибо)))))


арт /АД /галлери /ТВИ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » ФанАрт форумчан и не только » art by Дашуля-пушуля (работы Пушулика)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены