[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Любимые моменты
Любимые моменты
DopingДата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 1
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Уверена, что у многих из вас есть любимые моменты в книге, которые вы перечитывали множество раз, от чего некогда гладкие белые странички приняли желтоватый оттенок с примесью помятости. Над ними вы плакали, смеялись, не могли сдержать улыбку, а где-то и нервного поджимания губ из-за страха за обожаемых героев. Так предлагаю вам поделиться ими и даже обсудить wink
 
Hero_inДата: Вторник, 24.01.2012, 17:39 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Я Эпилог 3-ей книги до дыр дочитала. И каждый раз реву... cry
 
SalomeaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:05 | Сообщение # 3
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Я запомнила многое, но из книги сейчас эти фразы не вырву, читала всё равно в элетронке в одну сторону от начала и до конца без перерыва.
Лично мне понятны больше моменты, где Китнисс с Питом вместе. От последнего "были его руки и губы", со всеми мелочами. Когда он пришёл уже после всего в дом, помогал ей возвращаться в жизнь, вернулся и не отказался от неё. Где они на пляже, где спали в поезде, на крыше,, когда она спасала его от ранения, и когда бросила перед похищением, когда пробирались в городе и она чуть не вынуждена его была убить. Как она боролась за его здоровья после пыток в Капитолии... В общем я считаю, что вот эти вещи описаны сильными.
Таких, как Пит, не бывает. cool
Когда Китнисс пела, и когда описывала про корни, когда искала воду... Наверное она мне чем-то близка, борец всё-таки.
А многие трагичные моменты просто стараюсь не заострять для себя, они и так слишком запоминаются.
Не смотря на скорость чтения, запомнила многое, многие диалоги с капитолийцами и солдатами 13-го, многих персонажей. Проняло. Эх, романтика не истребима.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Lisi4K@Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:37 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Такая тема, я даже теряюсь что-либо сказать. Ну если только то, что весь фильм для меня является любымым моментом, который я с удовольствием пересмотрю пока ожидаю следующий)


Всего лишь
Шах и Мат - приостановлен на неопределенный срок
Антоника. Мыс холодных ветров.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Любимые моменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены