[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Дженнифер Лоуренс (персонаж Китнисс Эвердин)
Дженнифер Лоуренс
AsyaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:10 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Дженнифер Шрадер Лоуренс



"Как так получается, что она просто стоит, не произносит ни слова, но так сильно пробирает вас? Её талант неоспорим, она является силой, с которой необходимо считаться."

Шарлиз Терон о Дженнифер Лоуренс


Имя- Дженнифер Шрадер Лоуренс
Дата рождения- 15 августа 1990
Знак зодиака - Лев
Место рождения- Луисвилл,штат Кентукки, США
Отец- Гари Лоуренса (строитель)
Мать- Карен Лоуренс (работница детского лагеря)
Братья- Бен Лоуренс и Блэйн Лоуренс
Рост - 171 см.
Вес- примерно 59 кг.
Цвет волос - натуральный - блонд, для роли Китнисс перекрасилась в брюнетку
Цвет глаз- голубой














Фотосессии Дженнифер

 
olchik_yoДата: Вторник, 24.01.2012, 23:15 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
К сожалению, пока не очень нравится в роли Китнисс sad Представляла героиню худой и все-таки более юной. Очень надеюсь, что фильм изменит мое мнение smile

 
AsyaДата: Среда, 25.01.2012, 12:13 | Сообщение # 3
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Дженнифер Лоуренс на 84th Annual Academy Awards - объявление номинантов на Оскар (24.01)


 
Miss_SofyДата: Среда, 25.01.2012, 14:06 | Сообщение # 4
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Дженнифер Лоуренс объявляет номинантов на премию Оскар.


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
FeoДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
GQ декабрь 2011 (Россия)



http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
tt301Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:06 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Feo, там, в этой фотосессии несколько фоток Джен в белье. Вот они и статья к ним.

Дженнифер Лоуренс для журнала GQ


Раз мы вспомнили про грядущий в 2012 году фильм "Голодные игры" (The Hunger Games), метящий на смену "сумеречной саги" в качестве главного хита молодежной аудитории, то давайте-ка попристальнее всмотримся в девушку, которой досталась в этом проекте главная роль - речь, конечно же, о молодой актрисе Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). А заодно пополним нашу рубрику "Обнаженные Королевы Крика" - пусть в случае с Дженнифер это чистой воды аванс, ведь, во-первых, мы еще не знаем, какая из нее получится Scream Queen, а во-вторых, откровенные фото из журнала "GQ", которые мы приводим далее, достаточно скромны.

Ей всего 21. И первое, что бросается в глаза при взгляде на нижеследующие фото - Дженнифер Лоуренс это СОВСЕМ НЕ Кристен Стюарт! В отличие от худосочной мрачной Кристен (с ее вечно приоткрытым а ля "я даун" ртом), Дженнифер - девушка вполне приятных округлых форм, к тому же блондинка, а не брюнетка. Как мне кажется, уход от "сумеречных" типажей - это правильно.

Что касается актерской карьеры Дженнифер, то на ее счету участие в сериале "Медиум" (Medium), роли в фильмах "Зимняя кость" () и "Люди-Икс: Первый класс" (). В 2012 году, помимо "Голодных игр", мы также должны увидеть ее в триллере "Дом в конце улицы" (House at the End of the Street).

Источник

Джен, вошла в десятку самых сексуальных женщин 2011 года по версии журналов GQ, там она 7-я, Maxim, там она 10-я и Men`s Health, там Джен всех обошла и стала первой.


Да, похоже, что карьера Джен начинает выруливать на большую высоту. Девушка хорошо себя зарекомендовала в Голливуде, номинация на Оскар, ряд удачных проектов и, конечно же, карт бланш и флэш рояль в одном флаконе, когда Джен получила роль в ГИ. Похоже, что она везунчик smile
Что же, надо понаблюдать за этой девушкой в этом новом году. Честно признаться, пока у меня противоречивые ощущения от её Китнисс happy Мне Джен больше нравилась блондинкой. Была юнее, нежнее и милее happy А брюнеткой сразу стала выглядеть старше, сама на себя стала не похожа.


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 30.01.2012, 23:07
 
olchik_yoДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:45 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Да, она конечно молодец - много добилась к 21 году cool
Quote (tt301)
Джен, вошла в десятку самых сексуальных женщин 2011 года по версии журналов GQ, там она 7-я, Maxim, там она 10-я и Men`s Health, там Джен всех обошла и стала первой.

Офигеть! surprised Она конечно ничего, но чтобы прям первая в Men`s Health - это удивляет... Но мужчинам, видимо, виднее biggrin
Но все-таки наша "голодная девушка" немного "в теле" biggrin
tt301, спасибо за статью и фотки wink




Сообщение отредактировал olchik_yo - Понедельник, 30.01.2012, 23:45
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:49 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
фото в белом купальнике, конечно, сногсшибательно откровенное! rolleyes

 
►TANYA◄Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:08 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Представляла героиню худой и все-таки более юной.

да, согласна!но надеюсь ее игра заставит нас забыть про это.


Подними руку вот так высоко-высоко… А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!!!»©
 
tt301Дата: Вторник, 31.01.2012, 16:42 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
спасибо за статью и фотки

пожалуйста wink
Quote (olchik_yo)
Но все-таки наша "голодная девушка" немного "в теле"

- немного? кхм...скромненько smile , на мой взгляд Джен конкретно в теле wink
Quote (qwertyas)
да, согласна!но надеюсь ее игра заставит нас забыть про это.

а как по-другому? если её игра не задасться, то поклонники ГИ враз ей припомнят и основательно проедутся по её "фигуристости"
Quote (KseniyaTaby)
фото в белом купальнике, конечно, сногсшибательно откровенное!

вот ещё парочка, из той же фотосессии


Дженнифер Лоуренс не сидит сложа руки. Девушка сейчас на гребне популярности в Голливуде. И на днях Джен подписала контракт на участие в очередном проекте.

Дженнифер Лоуренс задумала убить сына Брэдли Купера



Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс исполнят главные роли в экранизации исторического романа Рона Раша «Серена / Serena».

Действие книги разворачивается в 30-е гг XX века в Северной Каролине, в центре сюжета - непростые отношения молодой семейной пары, которая переезжает из Бостона в горы, чтобы создать там крупную компанию по переработке леса. Порочные и слепые амбиции настраивают мужа и жену друг против друга, ситуация осложняется и тем, что главная героиня оказывается бесплодной, и тогда она объявляет вендетту незаконнорожденному сыну своего мужа.

Невероятно тяжелый материал обещает предоставить обоим актерам фантастические возможности для раскрытия своих талантов.

Стоит отметить, что Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс уже встречались на съемочной площадке комедии Дэвида О. Рассела «Сборник лучиков надежды», премьера которой состоится 22 ноября.

Источник

Упс. Так ведь это уже второй по счёту, причём подряд, проект, в котором Джен сыграет с красавчиком Купером. Первый совместный фильм «Сборник лучиков надежды» выйдет в этом году в ноябре. Это романтическая комедия. И потом вот этот новый проект. Будет любопытно посмотреть на то, как противостоят и выносят мозг друг другу эти двое актёров, попавших по данным многих изданий в 2011 году в 10-ку самых сексуальных актёров. Будет ли между Брэдли и Джен экранная химия? Очень рассчитываю на это spiteful
И новость номер два. Самая свежая. Джен попала на обложку мартовского выпуска журнала Vanity Fair. Но не одна, а в компании других молодых актрис Голливуда, которые на сегодняшний день считаются самыми востребованными молодыми звёздами. Марио Тестино сфотографировал девушек в лучших традициях эпохи джаза.Дженнифер Лоуренс, Миа Васиковска, Руни Мара, Джессика Честейн, Элизабет Олсен, Адеперо Оду, Шэйлин Вудли, Пола Паттон, Фелисити Джонс, Лилли Коллинс и Крит Марнинг — вот такая компания уместилась на одном снимке. Вот первая обложка (всего их три) Джен по праву занимает место в центре основных четырёх самых востребованных молодых голливудских актрис. Зацените.

и полная обложка


[moder]Журнал залили в галю) Большое спасибо)[/moder]
 
AsyaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:52 | Сообщение # 11
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот ещё парочка, из той же фотосессии

а у нас тоже есть такие в гале happy
мало того, у нас даже есть скрины видео

Фотосет

Скрины


 
olchik_yoДата: Вторник, 31.01.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (tt301)
на мой взгляд Джен конкретно в теле

biggrin
Quote (tt301)
Брэдли Купер и Дженнифер Лоуренс исполнят главные роли в экранизации исторического романа Рона Раша «Серена / Serena».

Quote (tt301)
это уже второй по счёту, причём подряд, проект, в котором Джен сыграет с красавчиком Купером.

surprised Ничего себе, а я и не в курсе всего это была. Очень интересненько)
п.с. Брэдли Купера обожаю


 
AsyaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:48 | Сообщение # 13
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
29.01 - Дженн играет в баскетбол со своим бойфрендом

 
olchik_yoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:01 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ее бойфренд - это Николас Холт surprised surprised surprised Я в шоке wacko Тесновато у них там в Голливуде biggrin

 
IrchikДата: Вторник, 31.01.2012, 21:07 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
А я ваще этого строплу не знаю...Кто он? Актер...пивец...

Слава Богу, не Джастин Бибер. biggrin



My WebPage
 
AsyaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:10 | Сообщение # 16
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (olchik_yo)
Ее бойфренд - это Николас Холт

Я сама в шоке wacko
Quote (Irchik)
А я ваще этого строплу не знаю...Кто он? Актер...пивец...

Актеришка он...
Помнишь, разговор о новой франшизе о зомби? Вот это он и есть wacko


 
olchik_yoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:14 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Asya)
Актеришка он... Помнишь, разговор о новой франшизе о зомби? Вот это он и есть

Он же и в Люди икс тоже снимался! (Может у них там роман и закрутился?)) а еще в Битве титанов и сериале Молокососы. А так как я все это смотрела, то никак не могу согласиться с "актеришкой" biggrin




Сообщение отредактировал olchik_yo - Вторник, 31.01.2012, 21:15
 
IrchikДата: Вторник, 31.01.2012, 21:16 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Я ваще его не знаю...про зомби что-то смутное помню... wacko Там у него рожа еще синюшная какая-то у нас еще на главной весело...Все остальное что перечислили с ним я не смотрела. biggrin wink

Да я Джен то до недавних пор с Блейк Лавли путала cool biggrin



My WebPage
 
KseniyaTabyДата: Вторник, 31.01.2012, 21:16 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
dry они вообще вместе не смотрятся, да и парень так себе, страшненький (на некоторых фотках после фш еще ничего, но вот в жизни... пф)

 
AsyaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:23 | Сообщение # 20
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Видео: Съемки Дженнифер для Vanity Fair (март 2012)


Видео: Интервью с Дженнифер после съемок



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Дженнифер Лоуренс (персонаж Китнисс Эвердин)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены