[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Гостья / The Host » Сирша Ронан (персонаж Мелани Страйдер)
Сирша Ронан
KseniyaTabyДата: Вторник, 24.01.2012, 15:27 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline


Полное имя — Сирша Уна Ронан.
Дата рождения - 12 апреля, 1994
Знак зодиака - Овен
Место рождения - Нью-Йорк, США
Рост - 1.68 м







 
MoonSunДата: Четверг, 26.01.2012, 19:42 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Сирша очень талантливая, красивая и интересная актриса. Любопытно посмотреть на нее в этой роли. И, видимо, ей очень понравилась Гостья, раз ради этой роли она отказалась от другого приглашения.
Больше всего она меня зацепила в "Милых костях" happy


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
►TANYA◄Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:22 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
Дата рождения - 12 апреля

ух ты! мы с ней в один день родились happy
Quote (MoonSun)
Больше всего она меня зацепила в "Милых костях"

согласна! очень хорошо сыграла. и еще в "искуплении" тоже она понравилась.
и внешне она очень приятна. безумно красивые глаза.


Подними руку вот так высоко-высоко… А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!!!»©
 
MoonSunДата: Четверг, 26.01.2012, 23:35 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (qwertyas)
и еще в "искуплении" тоже она понравилась.

да, там у нее интересная роль, вроде и отрицательная, но вроде и жаль ее. очень здорово у нее получилось.
Quote (qwertyas)
и внешне она очень приятна. безумно красивые глаза.

у нее необычная внешность, завораживает.

еще в Ханне она мне понравилась. и сам фильм и Сирша))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
IrchikДата: Пятница, 27.01.2012, 00:04 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
The Herald: Сирша: Моя частная жизнь вне границ!

Актриса Сирша Ронан планирует хранить свою личную жизнь “закрытой”.

Она совсем еще подросток, но говорит, что совсем не возражает против славы, хотя планирует оставлять свою линую жизнь – личной, как только начнет с кем-то встречаться.

Талантливая Ронан не новичок жизни под прицелом СМИ благодаря успеху ее фильмов “Искупление”, “Ханна: Совершенное оружие” и “Милые Кости”. Актриса говорит, что очень любит позировать с фанатами для фото и общаться с прессой. Но Сирша говорит, что ее частная жизнь всегда будет отделена от ее жизни знаменитой актрисы.

В интервью The Herald Голливудская актриса рассказала, что будет держать семейные дела и романтические отношения за закрытыми дверьми.

“Моя личная жизнь – личная и люди могут узнавать меня по моим ролям в кино, где я больше, чем я есть. Но, в то же время, я не собираюсь полностью возводить барьер. Я понимаю, что люди интересуются тем, кто я есть и я думаю, что эо мило узнавать человека лучше, я могу понять это”.

“Но я определенно не собираюсь, выдавать какие-то семейные секреты или что-то подобное. Сейчас любовная жизнь это очередное привлечение внимания прессы. Если кто-то сделал что-то достаточно интересное, тогда вам просто необходимо знать об этом. Но я не думаю, что это интересно, если честно”, объясняет она.

Между тем, Сирша (17 лет) с недавних пор работает над новым проектом, вампирским фильмом под названием “Византия”, который недавно начали снимать в Ирландии, режиссером которого выступает Нейл Джордан. Талантливая звезда говорит, что очень рада оказаться дома на Рождество, после нескольких лет путешествий по всему миру.

Актриса также призналась, что любит устраивать шопинг в Дублине, потому что там ее не окружают толпы папарацци. “У меня нет такого внимания. Люди узнают меня, но такие: Ах, да!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Источник



My WebPage
 
IrchikДата: Пятница, 27.01.2012, 00:23 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
IRISH FILM & TV ACADEMY: Сирша Ронан номинирована на BAFTA

Также Сирша номинирована на BAFTA в категории "Лучшая актриса" за фильм "Ханна: Смертельное Оружие". Церемония состоится 12 февраля, 2012 года.

Актриса получила мировую известность после фильма "Искупление". Ее игра предоставила ей номинации на Оскар, BAFTA, Золотой Глобус и Critics’ Choice Award. Она удостоилась номинаций на награды награды IFTA Awards за Лучшую роль второго плана и, как Лучшая Восходящая Звезда (Искупление), а также номинаций от BAFTA и Critics’ Choice Award как Лучшая Актриса (Милые Кости). Получила же она награду Сатурн, как Лучшая Молодая Актриса за фильм "Милые Кости".

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Источник



My WebPage
 
IrchikДата: Суббота, 28.01.2012, 00:52 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Collider: Том Холландер, Джонни Ли Миллер и Сэм Райли присоединяются к Сирше Ронан и Джемме Артентон в фильме “Византия”

Том Холландер (Ханна: Смертельное Оружие), Джонни Ли Миллер (Декстер) и Сэм Райли (Контроль) присоединились к Сирше Ронан и Джемме Артентон в вампирсокм фильме Нейла Джордана “Византия”. Ронан и Артентон сыграют мать и дочь вампиров, которые прибилы в маленький британский городок 18-го века. У героини Ронан завязываются отношения с молодым человеком (Калебом Лэндри Джонсем), который умирает от лейкемии. Их любовь заставляет его находить силы, чтобы бороться за свою жизнь, а ее задуматься о своей бессмертности.

Кто из актеров сыграет этого персонажа пока неизвестно, но мы в любом случае рады видеть Холландера в фильме.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Источник



My WebPage
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:10 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Я в шоке от таланта этой девочки! В столь юном возрасте уже столько номинаций, да к тому же на Оскар...
Молодец!


 
AsyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:29 | Сообщение # 9
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Сирша на съмках фильма "Византия" (2012)









Первые стиллы фильма "Византия"







Скринкапсы интервью Сирши для RTE One (02.02.12)

 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:55 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Сирша в фотосете для Vogue US (2011)


Перейти в альбом
 
ытьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:00 | Сообщение # 11
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
я пока что видела её только в "милых костях", но сыграла она хорошо.
 
KseniyaTabyДата: Понедельник, 09.04.2012, 07:29 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Скан журнала Capricho (апрель)

 
KseniyaTabyДата: Пятница, 13.04.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Фото Сирши с фанаткой из твиттера

 
KseniyaTabyДата: Среда, 18.04.2012, 23:45 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Премьерный постер фильма "Византия" (2012) с Сиршей Ронан!

 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:30 | Сообщение # 15

Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
не вижу её в роли Анни


Всё, беру верёвку, иду искать ветку покрепче и будь что будет... сделаю качели и буду кататься
Speculum a mortuorum
 
АнглияДата: Суббота, 05.05.2012, 23:05 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Очень талантливая девушка и главное признанная, но я не уверена, что роль в Гостьи для нее. Мне кажется ей стоит выжать все из своего нежного возраста в кино. А роль сильно, многогранной и неоднозначной героини романа не для нее. Но увидим что из этого получится))

 
KseniyaTabyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:57 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Quote (Англия)
Мне кажется ей стоит выжать все из своего нежного возраста в кино.


а я наоборот считаю, что Сирше пора выбираться из героинь нежного возраста, сколько можно эксплуатировать данный образ, учитывая её богатую кинокарьеру? wink


 
АнглияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:04 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
а я наоборот считаю, что Сирше пора выбираться из героинь нежного возраста, сколько можно эксплуатировать данный образ, учитывая её богатую кинокарьеру?

Возможно ты права, но мне кажется, что она не будет востребована на взрослом рынке. Она так сказать выбрала себе определенный типаж героинь и теперь не факт, что она сможет с успехом войти во взрослый, сформировавшийся кинематограф. Хотя поживем увидим happy


 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:23 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Англия, согласна в какой-то степени. у нее довольно милая детская внешность и, судя по типажу, она еще не скоро станет реально женщиной, но начинать с чего-то надо) в 40 лет будет поздновато biggrin

 
АнглияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:32 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (KseniyaTaby)
в 40 лет будет поздновато

А может быть и нет. Вот на примере Джареда Лето можно сказать, что он вышел из юношеской внешности только к 40)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Гостья / The Host » Сирша Ронан (персонаж Мелани Страйдер)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены