[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
Джо Манганьелло / Олсид
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:34 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Карьера: Актер, Продюсер, Сценарист
Рост: 1.96 м
Дата рождения: 28 декабря, 1976
Место рождения: Питтсбург, Пенсильвания, США
Жанры: драма, триллер, комедия
Всего фильмов: 23

Джо Манганьелло появился в первые в фильме Человек-паук где он получил роль Флэша Томпсона (позже он вернулся в Человеке пауке 3, в котором он повторил свою роль).
Он также появился на многочисленных телешоу, включая Jake in Progress, CSI: Crime Scene Investigation, Scrubs, American Heiress, How I Met Your Mother, ER и One Tree Hill.
Джо Манганьелло также был одним из кандидатов в сериале Smallville на роль генерала Зода. Однако английский актер Каллум Блу получил эту роль вместо него.
 
trapeciaДата: Суббота, 23.07.2011, 23:34 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло на съёмочной площадке "Белого Воротничка"

Джо Манганьелло (Элсид Герво) на съёмочной площадке "Белого Воротничка" (White Collar).
Скорее всего Джо появится в 12 эпизоде сериала под названием "Neighborhood Watch" ("Соседский дозор"). Эпизод будет показан в январе следующего года.


Источник


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:23 | Сообщение # 22
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джо Манганьелло провел время с детьми больными диабетом в рамках проект he Ford Mustang Boss workshop для The Art of Elysium. 25 мая 2011 года. Лос-Анджелес, Калифорния

 
trapeciaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:49 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
♥Тори♥, ух ты, молодец Джо, благими делами занимается happy

 
trapeciaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:32 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло выходящий из ITV студии


фото увеличиваются!

как же хорош Джо


 
trapeciaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:33 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло (Алсид Герво)

Джо Манганьелло (Joe Manganiello)


Биография:

Поклонники сериала «Настоящая кровь» впервые познакомились с Джо Манганьелло в 3 сезоне, летом 2010. И практически сразу актер приобрел множество фанатов, оценивших по достоинству как его выразительную игру, так и великолепный торс, вызывающий восторг у женской половины и зависть у мужской. Еще будучи второстепенным персонажем, Джо удалось вклиниться в треугольник «Билл – Соки – Эрик» и к началу следующего сезона превратить его в четырехугольник, о чем красноречиво свидетельствует промо-постер к 4 сезону (рядом).
Будущий актер Джо Манганьелло родился 28 декабря 1976 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Своей запоминающейся и очень характерной внешностью он обязан родителям, Чарльзу и Сюзанне Манганьелло, от союза которых смешались вместе сицилийские, австрийские, немецкие и армянские корни. Есть у Джо и младший брат, Николя (Nicholas), предпочитающий, видимо, не гоняться за популярностью старшего брата, потому что о нем нам ничего не известно. В детстве Джо Манганьелло посещал римско-католическую начальную школу Святого Бернара в пригороде Питтсбурга, а потом там же с отличием окончил среднюю школу в 1995 году. Он был капитаном футбольной, баскетбольной и волейбольной команд и в дальнейшем продолжал заниматься всеми тремя видами спорта. В старшей школе Джо получил роль Джуда Фрая в школьной постановке очень популярного американского мюзикла «Оклахома!» и позже записался в школьную ТВ-студию. По выходным он, с помощью взятой на прокат камеры, снимал фильмы с друзьями, а потом заинтересовался и актерским мастерством, поначалу просто чтобы усовершенствовать первые шаги в режиссуре.

После нескольких серьезных травм Манганьелло оставил большой спорт и со второй попытки поступил на старшие курсы в Театральную Школу Карнеги Меллон (Carnegie Mellon School of Drama). Он выступал в театральных постановках, а также лично написал сценарий и сыграл в студенческом фильме «Out of Courage 2: Out for Vengeance». В 2000 году Манганьелло закончил Театральную школу со степенью бакалавра изящных искусств по классу актерского мастерства. За время обучения он изучил все стили классического театра. А в одном из недавних его интервью Джо сказал: «Зрители очень быстро забыли, что я начинал с классического театра: Шекспир, Древняя Греция и Чехов. И это довольно странно, что никто больше не хочет говорить со мной о том мире. Теперь всех интересует только что я съел на завтрак и какие у меня повседневные тренировки».

Получив актерское образование, Джо Манганьелло направился в Нью-Йорк и затем в Лос-Анджелес, где во время прослушиваний быстро завел очень полезные знакомства в сфере шоу-бизнеса. Спустя уже 3 дня (!) Джо оказался на пробах к фильму Сэма Рэйми «Человек-паук» (2002). Ему досталась роль забияки Юджина Томпсона, задирающего Питера Паркера в школе. В результате Манганьелло посчастливилось сыграть свою первую роль в большом кино вместе с такими звездами как Тоби Магвайер (Tobey Maguire), Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Уиллем Дэфо (Willem Dafoe). В 2007 актер вернулся на ту же роль в фильме «Человек-паук-3».
На телевидении Джо Манганьелло снимался в рекламе и принимал участие в таких известных нам проектах как «Скорая помощь» (“ER”), «Клиника» (“Scrubs”), «Как я встретил вашу маму» (“How I Met Your Mother”), «Холм одного дерева» (“One Tree Hill”), «Место преступления: Лас-Вегас» (“CSI: Crime Scene Investigation”), «Место преступления: Майами» (“CSI: Miami”), «Место преступления: Нью-Йорк» (“CSI: New-York”).

В 2010 году Джо Манганьелло сыграл роль оборотня Алсида Герво (Alcide Herveaux) в сериале «Настоящая кровь» на канале НВО. Его персонаж появился в третьем сезоне в качестве телохранителя, которого нанимает Эрик Нортман (Александр Скасгаард) для Соки Стакхаус (Анна Пакуин), когда пропадает ее друг вампир Билл (Стивен Мойер). В одном из интервью Джо, анализируя своего персонажа, сказал, что вначале Алсид считает, что родиться оборотнем – это то же самое, что родиться проклятым. Он ненавидит всю свою сущность и постоянно борется с ней. Но постепенно та его часть, которую он так старался спрятать все-таки выходит наружу.

«Я думаю, вы сами видели, насколько двуличными были вампиры в прошлом (третьем) сезоне, и, как трудно стало Соки доверять им. Я думаю, что то новое, что пришло в сериал вместе с Алсидом и что мне удалось показать – это насколько преданным и добрым он оказался даже в тот момент когда его нравственность подвергалась испытаниям – как это было в прошлом сезоне. Он поступил правильно, даже когда это пошло вразрез с интересами его собственного вида».

Работа Манганьелло в 3 сезоне сериала «Настоящая кровь» принесла ему не только популярность, но и признание критиков. В 2010 он удостоился сразу двух наград – Премии Сатурн (Saturn Award) в номинации «Лучшая приглашенная звезда» (Best Guest Starring Role in Television) и Премии Открытие года (NewNowNext Award) в номинации «Самый «горячий» (‘Cause You’re Hot)

Стоит также упомянуть, что сериал «Настоящая кровь» уже был его любимым телевизионным шоу, когда Джо Манганьелло вошел в состав съемочной группы. Изначально он пробовался на роль другого оборотня – Кута (Coot), но, к нашему общему счастью, его утвердили на роль Алсида. Манганьелло отрастил бороду и 5 месяцев тренировался с Роном Мэтьюсом (тем самым, что готовил Хью Джекмана к фильму «Люди-Х») чтобы нарастить те самые великолепные мускулы, которыми мы все теперь восхищаемся. В дальнейшем Джо обзавелся шикарным загаром, опять же чтобы выгодно отличаться от остальных, «бледных» персонажей сериала и провел много времени изучая поведение волков.

В настоящее время, с 4 сезона, Джо Манганьелло уже подписал контракт и входит в основной актерский состав сериала «Настоящая кровь».

Долгое время поклонники мало что знали о личной жизни актера, но в начале 2009 года Джо встретил на вечеринке актрису и модель Одру Мари (Audra Marie). Отношения у них завязались спустя полгода, всего за пару месяцев до того, как Манганьелло получил роль в сериале «Настоящая кровь». В сентябре 2010 года в романтической Венеции Джо сделал Одри предложение, после чего пара официально заявила о своих отношениях всему миру.

Интересные факты:

* В 2010 году Джо Манганьелло был включен в список самых сексуальных мужчин мира журналом «People»
* В 2011 году Джо Манганьелло оказался под №1 в списке «Лучшее Тело Лета» ( «Best Summer Bodies») журнала Men’s Health. А также одним из 25 Самых Подтянутых Ребят Мира (The World’s 25 Fittest Guys) по версии журнала Men’s Fitness, а также победителем в номинации «Самый Стильный Мужчина» («Sharp Dressed Men») по версии журнала US Magazine в 2011 году.
* В 2011 году Джо Манганьелло снялся полуобнаженным с двумя моделями для июньского номера журнала GQ
* Джо Манганьелло в своем интервью для TV Guide сказал: “Алсиду совсем не нравятся вампиры. Но также ему не нравятся и оборотни! Ему нравится Соки!”
* В начале 2011 года Джо Манганьелло чуть не утвердили на роль Супермена в новом фильме Зака Снайдера и Кристофера Нолана «Супермен: Человек из Cтали» («Superman: Man of Steel»). Но так как съемочный график фильма частично совпал с графиком 5 сезона «Настоящей крови», Джо пришлось отказаться от кинопроб.
* Джо читал книги Шарлин Харрис (автор книг «Дневники Соки Стакхаус» по мотивам которых снимается сериал «Настоящая кровь»), поэтому он был готов к тому, что ему придется сниматься в сценах с обнаженной натурой. Он дважды в день посещал тренажерный зал чтобы подготовить свое тело к роли. Но одну вещь он не учел: «Сниматься в одном кадре с настоящими волками, когда ты без штанов! Довольно стрессовая ситуация!»
* В настоящее время Джо Манганьелло включен в актерский состав фильма «Чего ожидать, когда ты ждешь ребенка?» (“What to Expect When You’re Expecting”). Ему досталась роль Дэвиса, дамского угодника, чей стиль жизни в качестве фотографа международных соревнований по серфингу является предметом зависти всей группы поддержки, состоящей из будущих отцов. Экранизация будет основана на популярной книге-пособии для беременных Хейди Муркоф (Heidi Murkoff). А вместе с Джо будут сниматься такие звезды как Камерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Чейз Кроуфорд и многие другие. Релиз фильма пока запланирован на 11 мая 2012 года.
* В сети есть особенная диета, по которой питается Джо


Статья подготовлена katrinus (правка Мекс) Мекс инфо
 
trapeciaДата: Суббота, 20.08.2011, 22:49 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо и Грант пиарят "НК" в Европе

Пока Стивен, Анна и Алекс, активно снимаются в других проектах, Грант, Маршалл и Джо посетили на днях Европу а именно Англию, а Джо ещё и Польшу и Германию, в рамках рекламы и пиара "НК"
SyfyGermany получил эксклюзивное интервью от Джо Манганьелло в Мюнхене. На видео вы найдете ответы на вопросы, верит ли Джо в сверхъестественных существ, что особенного в его роли Алсида Герво, и что он чувствовал, когда встретил популярных актеров этого шоу в первый раз.









И Джо в Польше:
Говорит примерно тоже самое , для Польских СМИ и gazeta.tv



Джо в Польше фото:




как же мне он нравится... а голос...добряк такой
 
trapeciaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:50 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Неожиданный Джо biggrin


прикольно happy
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:46 | Сообщение # 28
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Джо вернулся в свой родной город, чтобы принять награду от своей школы, посетить отделение гематологии и онкологии городской детской больницы и выступить в местных СМИ.

 
tt301Дата: Пятница, 16.09.2011, 13:42 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Джо Манганьелло расстался с невестой


Прошел слух, будто звезда сериала “Настоящая кровь” Джо Манганьелло расстался с невестой Одрой Мари. Парочка встречалась полтора года, а в октябре прошлого года обручилась в Италии, однако теперь Джо вроде как расторг помолвку.

Между ними все кончено, - уверяют источники. - К этому все шло. Им лучше жить друг без друга”.

Представители Манганьелло пока что отказываются комментировать новость.
Источник

Вот тебе и раз surprised Чего это они вдруг? Были ведь такой красивой парой. Но при таких скоропалительных разрывах, причина, как правило, всегда одна - кто-то кому-то изменил happy
 
trapeciaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:44 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Чего это они вдруг?

и не говори, свадьба на носу,а они всё sad

Интервью с Джо Манганьелло на вечеринке TVLine’s Emmy Party

Это видео-интервью с Джо Манганьелло, которое он дал на вечеринке, предшествующей церемонии награждения Эмми, 15 сентября 2011 года в Лос-Анджелесе.



TVLine: Интересно, это признание в любви, которое сделал Алсид Соки, этим все и закончится или к чему-то приведет еще?
Джо: Я бы сказал, что это продолжение признания в любви еще из третьего сезона. Алсид говорил Соки, о чем он мечтает, о чем думает, просто тогда помешала вся эта ситуация Эрик-Соки.

TVLine: Что там будет, мы это узнаем в следующем году?
Джо: Есть большая вероятность этого. Она не выбрала никого из обоих вампиров.

TVLine: Какая твоя самая любимая сцена из прошедшего сезона? Там было столько всего дикого…
Джо: Я думаю, что мне понравилась сцена с Дэбби, и произошло убийство Маркуса, когда он порвал с Дэбби. Да, это моя самая любимая сцена из всего True Blood. Мне также понравилось участвовать в сцене с Алсидом и обнаженным Эриком. Алсид и голый Эрик в озере – это было весело снимать.

TVLine:А как же вы это снимали?
Джо: Это был День Валентина. Мы со Скарсгардом были обнаженными, орали и чуть не поубивали друг друга, когда вмешалась Анна. А в нескольких футах от этого еще находился волк по кличке Гром. Мне нравится, как Анна шутит про счастливый День Валентина. biggrin

TVLine: Ваши поклонники очень хотят увидеть Вас в «Белом воротничке» этой зимой.
Джо: Да, я там буду, конечно.

Далее Джо рассказал про то, что только что закончил сниматься в комедии «Что ждать, когда ждешь ребенка» с Дженнифер Лопез и Камерон Диаз, премьера этого фильма состоится во время недели Дня матери (май) 2012 года.

Для тех, кому интересно, в другом своем интервью Джо немного раскрыл свою роль в этом фильме: «Я играю вечно одинокого загорелого фотографа, который путешествует по миру, занимается серфингом, он проводит время в парке, где проходят встречи группы поддержки, и они практически молятся на этого парня».

Источник

какой мужчина
 
trapeciaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:10 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло для журнала для UK GQ
Джо Манганьелло из сериала "Настоящая кровь" появился в последнем номере британской версии журнала GQ. Съемки проходили в знойном и душном Палм Спрингс.
Фотограф: Джек Пирсон, стилист: Джамал Хаммади.



мужчина с ружьём круть
 
KатастрõфаДата: Суббота, 24.09.2011, 23:35 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я просто проходила мимо..

 
trapeciaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:40 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Я просто проходила мимо..

surprised flirt


 
trapeciaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:23 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Эксклюзив: Звезда «Настоящей крови» на разогреве у сериала «Два с половиной человека»


«Два с половиной человека», похоже, нашли способ поднять свои звездные рейтинги премьерой этой недели – Олси приезжает в Малибу!

EW только что стало известно, что звезда «Настоящей крови» - Джо Манганьелло появится 24 октября в эпизоде комедии канала CBS. Он играет горячего, сексуального бойфренда (если бы он мог играть кого-то другого) Бриджет, бывшей жены Уолдена (Эштон Катчер). Бриджет будет играть Джоди Грир, которая впервые появилась в понедельник.

Только что закончился 4 сезон «Настоящей крови» с Манганьелло, но, разумеется, он никуда не денется: EW уже сообщали, что он будет играть Большого Дика Ричи в фильме Стивена Содерберга о мужчинах-стриптизерах.

Также он занят со своими старинным школьным приятелем Мэттом Бомером в эпизоде фильма «Белые воротнички», который выйдет на экраны в январе.

Перевод Caroline_Forbs
Истоник


 
trapeciaДата: Пятница, 14.10.2011, 22:16 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло, без рубашки, на съёмочной площадке "Волшебного Майка"

Джо был замечен на песчаном берегу побережья Тампа Бэй (Tampa Bay) во время съёмок "Волшебного Майка", 11 октября.
"Волшебный Майк" (Magic Mike) - новый фильм Стивена Содерберга (Steven Soderbergh), известного по фильмам о "Друзьях Оушена". В заглавной роли Ченнинг Татум (Channing Tatum). Также в фильме заняты: Алекс Петтифер (Alex Pettyfer), Мэтт Бомер (Matt Bomer), Даниэль Райли Кеох (Danielle Riley Keough) и Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey). Манганьелло играет стриптизёра под прозвищем Big Dick Richie*.
Фильм выйдет в прокат в 2012 году. Заявленный жанр фильма - комедия.

Кратенько о фильме: Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
Фильмец будет жаркий wacko

Фото со съёмок


О Боги


 
trapeciaДата: Среда, 19.10.2011, 22:13 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло по пути на шоу Марио Лопеза
Манганьелло появился на шоу "Extra" c Марио Лопезом (Mario Lopez).
Джо встретился с Лопезом 10 октября в отеле The Grove, что в Лос-Анджелесе, чтобы продвигать свой новый фильм "Волшебный Майк" (Magic Mike).


Истчоник
 
trapeciaДата: Среда, 19.10.2011, 22:16 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло для E! Online: Ждать ли нам вида спереди ПОЛНОСТЬЮ?

25 сентября E! Online взяли небольшое интервью у Джо Манганьелло, где расспрашивали его о том, чего ждать от "Волшебного Майка" (Magic Mike) и сколько нам будет дозволено увидеть, а также о том, кто лучше всех танцует.

Мы поймали Джо Манганьелло на премьере представления Цирка Солнца (Cirque du Soleil), IRIS. Четвёртый сезон "Настоящей крови" позади, а эпизод сериала "Два с половиной человека" (Two and a Half Men), где появится Джо в роли нового бойфренда бывшей жены Уолдена Шмидта (в исполнении Эштона Кутчера), выходит только 24 октября, так что мы были вынуждены спросить Джо его новом проекте. Знаете, оказалось, что все эти слухи о том, что один из парней «Волшебного Майка» собирается показать ВСЮ свою фронтальную часть тела, правда. *МакКонахи можно смело вычеркнуть, по сценарию его персонаж экс-стриптизёр и только владеет клубом. Так что у нас остаётся четвёрка (Татум, Петтифер, Бомер, Манганьелло) других прекрасных тел. Некоторые ставят на Петтифера, но кто знает, не так ли =)*

Так покажет ли нам Джо больше, чем уже известный всем шикарный пресс?
"Вам следует сходить на фильм в премьерную ночь и узнать это", - дразнит Джо. – "Не могу раскрыть всех карт".

Уф, мы ненавидим, когда такой красавчик строит из себя скромника! Дай нам сочных подробностей, Манганьелло!

И хотя он так и не пролил ни капли света на то, избавится ли кто-нибудь из его отряда жеребцов от стринг, Джо занял нас тем, что рассказал, кто из актёров трясёт тушкой лучше всех.

"Мы начали снимать все танцевальные эпизоды на этой неделе. Это потрясающе", - заявил Джо. – "Я никогда в жизни не смеялся сильнее. Это было лучшее время. Мы репетировали около месяца, это просто умора. Мы катались от смеха, наблюдая за друг другом". biggrin

Так кто же самый крутой? Ага, реальный экс-стриптизёр всё ещё работает на сцене, как профессионал:

"О, Ченнинг [Татум] (Channing Tatum)", - не колеблясь, ответил Джо на наш вопрос, кто лучше всех двигался. "Ченнинг просто был на другом уровне. Я имею ввиду, вы же видели все эти его танцевальные фильмы?"

Кто же на втором месте? Ну, это может немного удивить, но, без сомнения, это очень приятный сюрприз.

"Ну, вы знаете, что Мэтт Бомер (Matt Bomer) был моим сокурсником в драматической школе", - продолжает Джо. – "Его профилем в основным были театральные мьюзиклы, так что он довольно хорош. Два его выхода, вероятно, мои любимые".

Мы не думаем, что именно для этого тебя учили танцевать в Carnegie Mellon*, Мэтти, но мы безусловно одобряем. Мы не можем дождаться увидеть, как ты стряхнёшь с себя репутацию хорошего мальчика!

О, и нам не терпится увидеть, как и ты двигаешься тоже, Джо!

Источник

я уже просто считаю дни о выхода этого фильма wacko


 
trapeciaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:34 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Joe on a beach in Hawaii
В сети появились новые фото Джо Манганьелло (Алсид в сериале «Настоящая кровь»). Актер был замечен на одном из гавайских пляжей вместе со своей подругой Одрой Мари.


что за красотка рядом???
 
trapeciaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:12 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джо Манганьелло на пресс-конференции в Гонконге (1 ноября)




какой мужчина
 
trapeciaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:29 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Рашель Лефевр, Джо Манганьелло и Алекс Петтифер на the Front Row of Victor
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Джо Манганьелло / Олсид
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены