[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
МошаДата: Суббота, 09.01.2010, 16:56 | Сообщение # 2
волшебство

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Много слышала об этом сериале,решила наконец скачать,понравилось,посмотрела 2 сезона в захлёб(если можно так сказать happy )

Так дико боюсь будущего, аж дышу тихо. (с)
 
СергоДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Хорошая вампирская эротика с элементами ужастика))) Мне нравится)))

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
UtopiaДата: Вторник, 12.01.2010, 07:44 | Сообщение # 4
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Отличный, забористый сериальчик! Поначалу не хотела смотреть из-за главного героя Била(Стивена Мойера) уж очень гадок, вспомнить, хотя бы момент,когда он вылезает из могилы,голый и грязный, и они с Соки (перевод Суки мне больше нравится:), но воспитание не позволяет) начинают сношаться,прям на кладбище, бррр. Но потом все скрасил харизматичный Эрик Нортман (Александр Скарсгад), ох это великолепная сцена в постели, ням-ням! В 3 сезоне обещают много сюрпризов для поклонников пары Соки+Эрик,остается ждать!
 
MydiademaДата: Вторник, 12.01.2010, 13:48 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Хватит нас соблазнять змий - pautinka

печенюшка
 
СашкО_оДата: Четверг, 14.01.2010, 16:36 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Нормальный сериал.... Сначала немного шокировал, а потом с серии 3, затянул.... Теперь жду продолжение сезона.... happy

 
SauLLyДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:14 | Сообщение # 7
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сериал по-настоящему захватывающий! Однажды сев за его просмотр, ты не сможешь оторваться от него пока не досмотришь! Так что советую всем посмотреть! Это того стоит!

Доступно только для пользователей


 
ВилДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:59 | Сообщение # 8
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мой любимый сериал,а так же любимая вещь на тему вампиров и сверхъестественного.
Сначала он казался слишком пошлый и иногда было даже противно смотреть,насколько это было "жестоко".Но после от него нельзя оторваться.Хотя на смену мысли что он пошлый прихоит что главные герои не таки и симпатичные на первый взгляд,но после наоборот это кажется не минусом и актёры кажутся отлично подобраны.Нет смазливый мальчиков..
Так же тут обильное количество всего из вне.Кроме вампиров,там и перевёртыши и ещё одна раса к которой принадлежит Марьяна *вот не помню что за раса*.В общем жду лета,жду 3 сезона!
Кстати сериал снят по книгам,насколько я знаю по контракту их будет 11,написано 9,а переведено 7.Сколько не искала в моём городе их нет,в интернете прочла 5 глав 1 книги.Читается легко и всё как в сериале.Если кому интресно прочитайте,автора не помню,только помню что как-то на Ш.Первая книга называется "Мертвы пока светло".


 
pautinkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:45 | Сообщение # 9
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Сериал можно посмотреть здесь в нашем Кинозале
 
британияДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:23 | Сообщение # 10
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
привет. Классно вы придумали на счет кинозала!!! Все сериалы супер! Жду продолжения.

Добавлено (14.02.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Кто нибудь хотя бы примерно знает когда выйдет З сезон? smile

 
pautinkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:30 | Сообщение # 11
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
летом
 
SauLLyДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:38 | Сообщение # 12
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (британия)
Кто нибудь хотя бы примерно знает когда выйдет З сезон?

в июне!


 
Evil_MindДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:31 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Utopia)
Поначалу не хотела смотреть из-за главного героя Била(Стивена Мойера) уж очень гадок, вспомнить, хотя бы момент,когда он вылезает из могилы,голый и грязный, и они с Соки (перевод Суки мне больше нравится:), но воспитание не позволяет) начинают сношаться,прям на кладбище, бррр.

А мне Билл нравится очень!! happy И их сцена, которую ты описала тем более biggrin Ну просто ваххх.
А вот "харизматичный" Эрик...мне абсолютно не нравится ни внешне, ни как персонаж.
Джейсон - очаровашка...хоть и оболтус, но очень храбрый и верный. Да и забавный очень.
Годрик - очень симпотный и достойный представитель вампиров, жалко его cry
Сара - очень хорошенькая и дерзкая, тоже очень нравится.
Сэм - по-своему тоже хорош, но уж слишком правильный.
Сам сериал очень хороший...смотрится на одном дыхании и нет сентиментальности ни чуть, что радует.

Добавлено (15.02.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Кики)
автора не помню,только помню что как-то на Ш

Шарлин Харрис smile
 
UtopiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:33 | Сообщение # 14
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Buffy, поначалу, меня Эрик тоже не впечатлил. Но как играет, зараза, какой животный взгляд! В том-то и прелесть, что каждый для себя из этого сериала выбирает лакомые кусочки))) Кстати, долгое время была фанаткой Баффи, буквально, полгода назад пересматривала все 8 сезонов...и да, предпочту Ангела Сайку, хотят и соглашусь,что персонаж оч.колоритный))

Сообщение отредактировал Utopia - Понедельник, 15.02.2010, 23:35
 
Evil_MindДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:46 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Utopia, я просто не люблю блондинов...Спайк не в счет biggrin И Эрик какой-то мужланистый...мне такие не нра.
Но ты права, каждому свое wink
 
британияДата: Среда, 17.02.2010, 01:04 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А вот мне тоже Билл сначала не нравился, а теперь вроде как и ни чего. А Эрик с новой прической стал намного лучше и вообще мне было его жалко когда он плакал. Я тут причитала что вроде Эрик в 3 сезоне будет с Соки, интересно будет на это посмотреть. ждемс!
 
chenДата: Вторник, 02.03.2010, 19:17 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Пыталась посмотреть, но что-то меня не захватило. Может настроения не было. надо ещё одну попытку предпринять.
 
natikmnpДата: Среда, 03.03.2010, 00:34 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ой,обалденный сериал. Я купила диск и за два дня посмотрела все 2 сезона,просто не могла оторваться.
Эрик ну очень уж симпотный и клёво играет. И годрик конкретно в этом сериале очень классный и такой лапочка )))
жду-недождусь третьего сезона )))
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:08 | Сообщение # 19
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
да да сериал классный....смотрела на одном дыхании

 
MoroДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:15 | Сообщение # 20
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Совершенно случайно наткнулась на "Настоящую кровь". Оба сезона смотрела взахлеб! Жизнееный такой сериальчик: секс, любовь, кровь, нецензурщина и даже юмор! А особенно бесподобен Лафает ( балдею от игры актера - просто ржачка). Вот на роль Билла могли бы подобрать актера по- моложе, уж никак он не тянет на 30 лет.Жду с нетерпением продолжения!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены