[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
KатастрõфаДата: Понедельник, 07.03.2011, 02:53 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Ржунимагу над ними. Хороши оба.

все-таки мужики - большие дети..

В последний раз видела Александра в фильме "13" и никак не могла отделаться от мысли, что передо мной Эрик Нортман.

 
trapeciaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:00 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
В последний раз видела Александра в фильме "13" и никак не могла отделаться от мысли, что передо мной Эрик Нортман.

у меня такое же было biggrin


 
pautinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:47 | Сообщение # 43
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
в ЛА 01.04.11г

 
tt301Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:45 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Небольшое интервью Алекса для PEOPLE

Александру Скарсгарду нужна девушка с мозгами


Александр Скарсгард - исполнитель роли вампира Эрика Нортмана в сериале “Настоящая кровь” - парень холостой. О его личной жизни ходят, разумеется, слухи - про роман с Эван Рейчел Вуд, например, или с Кейт Босуорт, его партнершей по “Соломенным псам“, но ничего конкретного репортеры пока не раскопали, что позволяет поклонницам надеяться. Так у каких же девушек больше шансов заполучить Сашу - блондинок, брюнеток, рыженьких, худеньких, пухленьких? Неизвестно, поскольку, отвечая на прямой вопрос, 34-летний актер о внешности своего идеала даже не заикнулся. Для него главное - мозги и чувство юмора! Причем, последнее качество он ставит на первое место!

“В первую очередь, конечно, чувство юмора! - Сказал самый сексуальный мужчина Швеции на открытии магазина Gucci Icon-Temporary Flash Sneaker в Нью-Йорке. - Быть веселой и умной - это очень важно”.

Что же до фанаток, которых его нордическая внешность доводит до полуобморочного состояния, то их внимание ему очень лестно, правда, иные предложения, которые он получил от экзальтированных дам, вогнали его в краску: “Я получал неуместные предложения. Это странно, но все равно лестно”.
Источник

Еще несколько фоток Шурика. Здесь он, видимо, как всегда был подкараулен пронырами-папарацци, выходящем из спортзала (вот и правильно, Саша, поддерживай свою отличную форму - целых 2 метра рельефно-мускулистого очарования )
только видимо папиков он не сразу заприметил и решил немного

поковыряться в зубах biggrin


затем (OMG biggrin ) - в носу


затем наверно все же заприметил фото слежку и быстрым шагом решил ретироваться

- никак не разберу - что у него за татушка на голени - рыбка? какой-то цветок? или быть может ананас biggrin ? - чего-то никак не пойму
может кто-то точно знает? (просветите, плиз)

Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 16.04.2011, 20:39
 
GodMotheRДата: Суббота, 16.04.2011, 20:03 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Татуировка есть у Алекса. Птичка. Детский рисунок его брата.

Какое то странное интервью. Как это репортеры ничего не раскопали, если на предидущей странице их фото с Кейт, или они расстались? Что то я не слышала об этом.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Суббота, 16.04.2011, 20:04
 
tt301Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, я на одном из российских информационных сайтов прочитала следующую инфу:
"US Weekly сообщает, что звезда сериала "Настоящая кровь" Александр Скарсгард, возможно, скоро станет холостяком. Отношения Александра с Кейт Босуорт сейчас переживают не лучшие времена. По данным этого источника, у Алекса и Кейт началась "черная полоса", друзья и семьи чувствуют напряженность между молодыми людьми. Они сообщают, что Кейт и Алекс стали ругаться из-за любой мелочи, они все еще вместе, но, кажется, что это ненадолго. На одном из мероприятий, куда пара пришла вместе, "они едва говорили друг с другом за весь вечер, каждый отдельно общался с друзьями и родителями. Можно было почувствовать напряжение между ними. Кажется, у них не все так гладко."
- не знаю, насколько эта инфа правдива - но все может быть.
спасибо за информацию о татушке wink
 
trapeciaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:25 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Что же до фанаток, которых его нордическая внешность доводит до полуобморочного состояния,

это про меня наверное)))
Quote (tt301)
поковыряться в зубах

Quote (tt301)
затем (OMG biggrin ) - в носу

Quote (tt301)
затем наверно все же заприметил фото слежку и быстрым шагом решил ретироваться

я не знаю что смешнее фото или твои комменты!!!
Quote (GodMotheR)
Татуировка есть у Алекса. Птичка. Детский рисунок его брата.

о спасибо я тоже видела,но не знала что там

Quote (GodMotheR)
Как это репортеры ничего не раскопали, если на предидущей странице их фото с Кейт, или они расстались?

я тоже фото совместные видела, причём свеженькие!!!
Quote (tt301)
Отношения Александра с Кейт Босуорт сейчас переживают не лучшие времена.

ну и хорошо, она мне не нравится, перетаскалась со всеми крутыми парнями из Голливуда. И чего все в ней находят dry


 
GodMotheRДата: Среда, 27.04.2011, 00:07 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
С одной стороны мне нравилась Кейт. Она не яркая, но необычная со своими разными по цвету глазами.
Но если они расстанутся, жалость по этому поводу я точно испытывать не буду. (как в случае Аркетт-Кокс, например)
 
tt301Дата: Среда, 27.04.2011, 13:19 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, вот еще совместные фотки Кейт и Саши - зацени wink
http://twilight-saga.ru/forum/77-3026-3
мы там с Трапешкой прикидывали и так и эдак - вроде их совместные фотки с Coachella этого года, нам показалось, все-таки отличаются от прошлогодних в плане заинтересованности друг другом - как на твой взгляд?
 
InimitableДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:07 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (tt301)
Для него главное - мозги и чувство юмора!

Ну, нравится он мне и все!!! Пусть уже мне приглашение присылает, я соглашусь для подтверждения, что мозги есть, даже на МРТ сходить biggrin



Все чего-то покупают, кто машину новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить?
 
GodMotheRДата: Вторник, 10.05.2011, 00:07 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, Можно без официоза и на ты.
Честно говоря, я все фото видела уже ранее, правда не на нашем сайте. Я не знаю, что сказать, все таки они уже в долгих отношениях, и нет повода так активно следить друг за другом на мероприятиях как в первые месяцы. Возможно, это не охлаждение а уверенность.
ИМХО, конечно.
 
tt301Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Я не знаю, что сказать, все таки они уже в долгих отношениях, и нет повода так активно следить друг за другом на мероприятиях как в первые месяцы. Возможно, это не охлаждение а уверенность.

- все возможно, но в одном можно быть уверенными - до премьеры "Соломенных псов" в сентябре (в России только в ноябре) им расходиться нет никакого резона - вот это мое имхо.

Александр Скарсгард получил новую роль

Hollywood Reporter сообщил, что звезда «Настоящей крови», Александр Скарсгард, подписал контракт на съемки в фильме «Что знала Мейзи», основанного на одноименном романе Генри Джеймса.

Перенесенный в современный Нью-Йорк, фильм является драмой, все внимание которой сконцентрировано на Мейзи, шестилетней девочке, запутавшейся в сетях мучительного развода своей матери, кумира рок-н-ролла, и отца, очаровательного, но рассеянного торговца произведениями искусства. Джулианна Мур снимется в роли матери Мейзи, а Стив Куган - в роли отца, Скарсгард сыграет нового мужа героини Мур.

Съемки начнутся в Нью-Йорке в августе, через несколько недель после окончания съемок 4 сезона «Настоящей крови».


Источник

У меня складывается ощущение по его выбору последних ролей (Соломенные псы, Меланхолия), что Алекс хочет зарекомендовать себя разноплановым актером и не застрять в образе мускулистого сексуального красавца-вампира. Насколько это оправдано - покажет время cool Я обязательно просмотрю оба этих фильма, но по моим размышлениям - именно его роль Эрика в НК катапультирует сейчас его карьеру в Голливуде dry
Хотелось бы знать ваше мнение.
И да, скоро в Каннах премьера Меланхолии. Ждем фотки Саши с премьеры smile

 
GodMotheRДата: Четверг, 12.05.2011, 23:13 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Судя по всему, роль , скажем так, не главная. Что то подобное я видела в фильме "О Саре", где он играл одного из мужчин гг. Если только его герою не будет отведена какая либо ключевая миссия. Типа спокойного острова для ребенка между родительскими разборками.
Не вижу ничего выдающегося в описании сюжета фильма. Пока.
Не жду от него актерского прорыва в Меланхолии, так как опять же роль, как я поняла из трейлера, не главная. И он там промелькнул буквально в трех секундах. Из чего можно сделать вывод, что основными действующими персонажами в фильме будут всё таки родственники новобрачных.
Жду его и Стеллана в Каннах, обязательно, очень хочу увидеть.
Ну конечно, НК для Алекса это очень хорошее подспорье в выборе ролей. Но такого таланта, как у отца пока не наблюдаю. Может, фильмы не те, может пока не приглашали в хорошее кино, не знаю. Но считаю, что если даже и снимется где то , в чем то , эксплуатируя свою внешность, это не помешает ему сильно. Может, Морской бой ?

Добавлено (12.05.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote
до премьеры "Соломенных псов" в сентябре им расходиться нет никакого резона

А почему? Они там вместе , что ли играли?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 12.05.2011, 23:14
 
KатастрõфаДата: Четверг, 12.05.2011, 23:25 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Можно пару слов вставить?))

Александр мне очень импонирует, есть в нем что-то такое.. цепляющее.
Мне нравится смотреть на него. Но после просмотра "13" я сомневаюсь, что ему удастся стать разноплановым актером. В этой драме видела все того же Эрика, но играл хорошо.
И быть может, это не так уж и плохо. Он нашел характер, который отлично получается у него; запоминающийся темперамент.

 
tt301Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:36 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А почему? Они там вместе , что ли играли?

- да, вместе; они именно на этих съемках познакомились и стали парой
вот первые кадры из фильма
Джеймс Марсден и Кейт здесь играют супругов


а это воинственно настроенные против ее мужа деревенские жители, с которыми у него будет серьезное столкновение


GodMotheR, в Соломенных псах у него тоже роль не главная - школьный возлюбленный главной героини (ее играет Кейт Босуорт), который с дружками по ее возвращению вместе с недотепой мужем-ученым в родной ее город, встречают ее и впоследствии - насилуют. Я смотрела оригинальную версию псов 71-го года (фильм был номинирован на Оскар в 72-м) с Дастином Хоффманом. Очень сильный фильм. Как пойдет римейк этого года - вопрос, конечно.
Т.е. все роли у Саши, кроме НК, пока второго, а то и третьего плана.
Quote (GodMotheR)
Но такого таланта, как у отца пока не наблюдаю.

- но Ларсу то, фон Триеру, совершенно очевидно, Сашу в Меланхолию папа сосватал dry (возможно сейчас папа и есть главный Сашин советчик при подборе ролей)
Quote (GodMotheR)
Но считаю, что если даже и снимется где то , в чем то , эксплуатируя свою внешность, это не помешает ему сильно.

- это наоборот ему серьезно помогло бы, я думаю, и здесь не нужно изобретать велосипед - сначала тебя должна полюбить касса, а потом полюбят и критики - цинично, но, увы, правда жизни. Так что Саша зря отказывается от коммерческих проектов, ну или не предлагают ничего достойного пока dry


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 13.05.2011, 11:28
 
GodMotheRДата: Пятница, 13.05.2011, 00:13 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Конечно, можно. Алекс очень цепляет, ну такое попадание удачное с Эриком, а уж когда в 3 сезоне по русски заговорил, я прямо с дивана свалилась. Думаю, смысла не понимал, а просто заучил слова, но всё равно ведь приятно было слышать.
tt301,
Мне прямо стыдно, я не видела с Алексом 13, каюсь, больше как то слежу за творчеством отца.
И , честно говоря, не слышала нигде об их родственных взаимоотношениях. Похоже, что это первая съёмочная площадка, где они пересеклись. У Стеллана сейчас другая семья, и там тоже еще дети. Плодовитый очень. Думаете, к Триеру папа сосватал? Для 34-летнего дитя разве нужен советчик?
Какой интересный сюжет у Соломенных псов. Прямо скачаю, хочу увидеть, и Хоффмана люблю. И будет с чем сравнить.
Вот и я тоже думаю, пока Алекс еще достаточно молод то вот эта циничная правда жизни ему больше нужна. Ведь и у отца очень много второстепенных ролей. И только в приличном уже возрасте у него появились главные роли и хорошие фильмы. Может, Морской бой станет одним из таких проектов, где Алекс еще раз блеснёт своей тушкой? wink


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 13.05.2011, 00:35
 
KатастрõфаДата: Пятница, 13.05.2011, 00:28 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
GodMotheR,

Я вот только сейчас поняла, что западаю на актеров, у которых особенный взгляд.
Александр, если бы так не смотрел, не зацепил бы меня, не нахожу его черты лица мегапривлекательными.)) Тоже самое и с Ривзом, и с Паттинсоном. Даже не глаза, а взгляд...

 
GodMotheRДата: Пятница, 13.05.2011, 00:56 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Девчата, а вот это видели?

Добавлено (13.05.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Kатастрõфа,
Такой взгляд?

Я как то взглядов не заметила, сразу на всё запала. wacko
Такой еще у меня Эрик, прямо с сериала кадр снимала, после поцелуя со Сьюки.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 13.05.2011, 00:58
 
trapeciaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:25 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
я посмотрела "13" и соглашусь с Kатастрõфа, вижу только Эрика. Но очень жду Соломенных псов и Морской бой!!! Тоже интересно глянуть на Меланхолию,хотя фильм из разряда монотонных и нудных (я так называю)
Quote (GodMotheR)
Девчата, а вот это видели?

surprised surprised ничего себе дают, Анка явно лишняя biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:21 | Сообщение # 60
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Девчата, а вот это видели?

гы гы biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены