[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актриса на роль Ренесми
Актриса на роль Ренесми
Dodger_SmileДата: Вторник, 20.04.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Как Вы думаете, кто из молоденьких актрис подходит на роль Ренесми? Может Вы считаете, что ее должна сыграть малоизвестная актриса? Или все-таки актриса с уже имеющимся приличным опытом? При желании вставляйте фото понравившихся актрис.
Например, я думаю, что с этой ролью справилась бы Хлоя Моретц (играла в таких картинах, как "Глаз", "500 дней лета", "Пипец")



>Шалящие ПАЗЛята<


Сообщение отредактировал Dodger_Smile - Вторник, 20.04.2010, 01:50
 
Katte-PatteДата: Суббота, 12.06.2010, 21:10 | Сообщение # 41
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Ylu4)
Я слышала что роль Ренесми будет сделна с помощью компьютерной графики. Ну скажите разве можно найти младенца который бы всё понимал?

Уже давно решили, что девочка будет компьтерная...Сначала она будет компьютерной, во время ее быстрого развития.А потом думают взять актрису.В сцене на поле... хотя сложно будет найти уже актрису... может девочка останется компьютерной напротяжении всего фильма... smile

 
Yulu4Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:42 | Сообщение # 42
...Black and White...

Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Статус: Offline
Quote (Katte-Patte)
может девочка останется компьютерной напротяжении всего фильма...

может
 
SouliSelenaДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:28 | Сообщение # 43
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну ребенок по любому должен быть!! Они ж должны образ слепить чтоб легче было? Я думаю что малышей смышленных много, у меня есть знакомая у нее дочке 3месяца, а взгляд как будто ей уже больше года, думающий и не детский! Так что намучаются они с поиском актрисы для Нэсси!

 
ИннесаДата: Четверг, 17.06.2010, 20:26 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Мне кажеться, что актриса на роль Несси должна быть не известной. А что касаеться компьютерной графики, это просто бред. Ну вы только представьте как будет это выгледеть wacko
 
Dodger_SmileДата: Четверг, 17.06.2010, 23:15 | Сообщение # 45
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (SouliSelena)
Ну ребенок по любому должен быть!! Они ж должны образ слепить чтоб легче было?

Поддерживаю, думаю такого ребенка найти сложно, но не невозможно!
Quote (Dahsa)
А что касаеться компьютерной графики, это просто бред. Ну вы только представьте как будет это выгледеть

Щас почти везде уже эта компьютерная графика! Это неизбежно. Сделают так, что будет еле заметно) Прогресс - штука такая smile



>Шалящие ПАЗЛята<
 
FantaziяДата: Пятница, 18.06.2010, 14:09 | Сообщение # 46
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Хотелось что бы была девочка без знаминитых родителей. И всеравно будет возрост по моему мнению 7-10 лет. Девочка не должна снята с компьютерной графикой, это так искуствено выгледет в других фильмах.

 
КадеткаДата: Суббота, 03.07.2010, 21:25 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Нет, я все-таки категорически против девочки-НЕ девочки. wacko Ну что это за бред с компьютерной графикой? Я еще понимаю, в редких случаях ее врубать, но не на всю же роль! angry
Будем надеятся, что про графику слухи. tongue
 
KatrineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:37 | Сообщение # 48
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Кадетка)
Нет, я все-таки категорически против девочки-НЕ девочки. Ну что это за бред с компьютерной графикой? Я еще понимаю, в редких случаях ее врубать, но не на всю же роль! Будем надеятся, что про графику слухи.

Будем, потому что я хчоу видеть Ренесми живой и настоящей.

Почему-то на некоторых блогах/дневах говорят, что утвердили на эту роль все-таки Макензи Фой, но, думаю, это очередные слухи, ведь мы бы знали smile

 
ягодкаДата: Суббота, 10.07.2010, 11:10 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
Про компьютерную графику, по моему как то СМ нечаянно обранила, мол она не представляет какая маленькая девочка сможет так сыграть, может они(съемачная группа), воспользуются комп. графикой, это не более чем предположение, потому что огромные волки еще туда-сюда, а "человеческий детеныш", это уже переьор!
Кстати, касаясь обсужденя 9 лет - Ренесми wacko это тоже перебор. Пусть начинают обучать манерам юной Каллен какую нибудь красивую и талантливую милипусечку. wink
 
дождичекДата: Суббота, 10.07.2010, 18:40 | Сообщение # 50

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
проблема, конечно, существует, но мне кажется должно случиться маленькое чудо и от книги далеко не уйдут. Было бы обидно, если бы многие шикарно описанные сцены в книге вырежут или переделают, как это произошло в Затмении. А вообще нужна новая кровь и актриса должна быть не такой известной. Ведь В 1 части мало кто знал об Роберте, Кристен и Тейлоре, а в итоге что вышло, а?

 
Dodger_SmileДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:26 | Сообщение # 51
Team Switzerland

Группа: Старейшины
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Quote (ягодка)
Пусть начинают обучать манерам юной Каллен какую нибудь красивую и талантливую милипусечку.

А в этом есть смысл! wink
Quote (дождичек)
А вообще нужна новая кровь и актриса должна быть не такой известной. Ведь В 1 части мало кто знал об Роберте, Кристен и Тейлоре, а в итоге что вышло, а?

Согласна с тобой!)



>Шалящие ПАЗЛята<
 
RezakomanДата: Вторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
вначале должна быть просто малюсенькая девочка, потом пока она растёт - комп. графика - и в конце уже другая более взрослая. Думаю лучше всего будет взять сестру Дакоты Фаннинг, которая ещё мелкая, хотя через год-два станет постарше немного...
 
La_RenaissanteДата: Вторник, 13.07.2010, 15:50 | Сообщение # 53
В бесконечность...

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
хочется какую-то неизвестную и реально красивую,а не просто смазливую девочку с умным видом smile
 
iraДата: Вторник, 13.07.2010, 19:08 | Сообщение # 54
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
мне главное что бі єт обіла реальная девочка,а не придуманая.......т конечно подходила на роль Ренесми...
 
nellucallebДата: Среда, 14.07.2010, 16:39 | Сообщение # 55
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
никакой компьютерной графики с ребенком! я считаю что нужно выбрать 4-5 девочек от 7 месяцев до 5 лет чтобы более менее были похожи (ведь столько похожих людей на свете) конечно это будет трудно вовлечь такое кол-во детей и каждого научить, зато натурально, тем более мне кажется ребенок будет сниматься уже во 2-части Рассвета, так что у саммита время еще есть

 
Drunk-DogДата: Пятница, 16.07.2010, 19:58 | Сообщение # 56
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
я не знаю кто может достойно сыграть Ренесми, но главный критерий по которому ее надо выбирать - это приятная внешность т.е. миловидное личико, большие глаза и красивую улыбку. ведь эта девчушка покоряла всех, значит должна быть привлекательной и харизматичной. тем более вряд ли обойдеться одной актрисой, ведь она по фильму будет очень быстро расти, где-то придется снимать младенца, где-то годовалого, где-то трехлетнего, а где-то и шестилетнего.

Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
missHelgaДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:10 | Сообщение # 57
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я вот тоже против компьютерной девочки, ну ладно, я понимаю, можно младенца во время быстрого роста сделать компьютерным, но все таки прообраз то должен быть!!! А вот потом нужна полюбому девочка: красавица, с большими глазками и очень миленьким личиком smile

 
ManiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:20 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я думаю, не должно быть компьютерных девочек... нет... это должна быть прекрасная девочка, живая и настоящая, думаю, в Голливуде запросто можно найти такую.. главное, она должна быть прекрасной... как в книге, обворожительной.....
 
missHelgaДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:22 | Сообщение # 59
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Mania)
в Голливуде запросто можно найти такую

и не только там, я только не хочу, чтобы девочка была какой то супер популярной, или дочка известных родителей, пусть лучше будет неизвестная девочка - в скором времени СУПЕРЗВЕЗДА=)))


 
дождичекДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:50 | Сообщение # 60

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Mania, а почему только в ГОЛЛИВУДЕ. На нем, что весь свет зациклился. Искать надо по всему миру, а вдруг...
И я еще раз настаиваю, что это должна быть неизвестная девочка-актриса (или несколько), но только никак супер-модель, замылившая глаза. angry


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актриса на роль Ренесми
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены