[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Томас Паттинсон
Роберт Томас Паттинсон
Fill_aДата: Суббота, 12.05.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline








 
LuliДата: Суббота, 12.05.2012, 21:58 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Elenvee, а я смотрела. роб сыграл как всегда бесподобно!! но беда в том, что я не совсем поняла английского юмора.... пока писала тебе это, задумалась над тем чтобы посмотреть еще раз... может поможет..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:58 | Сообщение # 42
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
О, да, английский юмор для нас необычен. smile
Приходится подумать прежде чем улыбнуться.
Но фильмы просто замечательные...думаю в банальщине Роб и не снимется, так что будем ждать его новых необычных работ. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Суббота, 12.05.2012, 21:58 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Elenvee, ты права!! видела два фильма с ним и обоими осталась довольна!! в выборе ролей роб - просто умничка!!)



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 44
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Luli, а ты смотрела фильм "Мелкие останки"?...там про Сальвадора Дали...там его Роб играет...

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Elenvee, да!! и скажу тебе сначала была в диком шоке!! когда смотрела, то больше половины фильма никак не могла выкинуть из голоы его роль эдварда... но потом взяла себя в руки и абстрагировалась от этого.. а посмотрев начала переваривать увиденное и поняла, что фильм очень глубокий.. про запретные чувства и про выбор между карьерой и любовью... хоть и отношения там, скажем так, не стандартные... но темы раскрываются вполне общедоступные..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 46
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Абсолютно согласна с тобой! Фильм меня конечно хорошо встряхнул...Паттинсон на самом деле очень смелый, глубокий...потрясающе раскрыл свою роль...
Конечно интимные сцены немного корежили меня, но я тоже себя брала в руки... smile


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
РомашкаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 47
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
оййй это ужастно я ненавижу мелкие останки(((( как он мог любименький роб спать с парнем((((((( меня сейчас стошнит((((
Надеюсь он не голубой и после снятия фильма не захотел переменить аринтацию))))


 
LuliДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
оййй это ужастно я ненавижу мелкие останки(((( как он мог любименький роб спать с парнем((((((( меня сейчас стошнит((((
Надеюсь он не голубой и после снятия фильма не захотел переменить аринтацию))))

в мелких останках роб и не спал с парнем... ты просто, значит, не внимательно смотрела..
и повторю еще раз, фильм очень тяжелый в эмоциональном плане.. и когда его смотришь, надо забыть о том, что роб играет эдварда и отключить из мозга его образ красивого парня...
Ромашка, может ты просто еще не доросла до этого фильма (не в обиду будет сказано)




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 21:59 | Сообщение # 49
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Верно! Нужно принять его как актера и причем безумно талантливого!
Очень не многие смогли бы себе позволить такую роль и передать все чувства на высшем, а не на телесном уровне.
Может просто стоит принять наши комментарии с Luli, и еще раз посмотреть этот фильм уже с другой стороны, Ромашка, ? smile


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
РомашкаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 50
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
пусть так я не могу просто...

 
SalorДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 51
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
хм раз эмоционально тяжёлый то обязатнльно посмотрю. извиняюсь что вклинилась в ваш разговор) я обожаю такие фильмы. типо Горбатой горы (там кстати тоже про меньшинства), Зелёная миля, Побег из Шоушенга, Загадочная история Бенджемина Батона. ох это всё так красиво. обожаю такие фильмы

 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 52
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Все фильмы с Робертом эмоционально не легкие...если смотреть их за бутылкой пива в компании, то ничего не будет ясно, т.к. атмосфера вообще не та. Если же укутаться в теплый плед и в одиночестве смотреть, но полностью погружаешься в фильм и начинаешь понимать его героев.

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
LuliДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Elenvee, ты в точку сказала!! точнее и яснее и описать нельзя!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
LedaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я даже в последнее время занялась своим английским, ибо в школе французский учила)) поэтому, чтобы что - то посмотреть с Робертом, надо хоть что - то понимать! очень хочу посмотреть с его участием "Преследователь Тоби Джагга", мне кажется фильм очень интересный! да, и буду ждать выхода "Помни"!!! А насчёт сравнения с Джонни Деппом согласна на все сто, Роб не боится быть красавчиком, страшненьким, скромным, робким и несуразным... действительно, столько образов)) поэтому, будем ждать ещё большего раскрытия его таланта!!!
 
maksanaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:00 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Ableben, Если ты скачала "Преследователи Тобби Джага"(на русском)то пожалуйста,выложи ссылочку на форуме.А сама закачай фильм на летитбит,если не сложно.Очень многие его хотят посмотреть,а он только на английском.
Заранее спасибо. smile


 
SmallElisДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 56
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Новые новости о Роберте:
В рамках нового британского кинофестиваля, проходящего в городе Москва в кинотеатре Формула Кино Европа, покажут фильм с участием Роберта Паттинсона "Переходный возраст", в котором он сыграл главную роль.
Сюжет фильма: "У музыканта Арта (Роберт Патиссон), выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка (Алиса Арна), и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать (Ребекка Пиджин) не очень этому рада, а отец (Майкл Ирвинг) и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона (Пауэлл Джонс) из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал".
Одна из наград фильма - Кинофестиваль в Страсбурге: приз за лучшую мужскую роль.
Фильм покажут в рамках Кинофестиваля в кинотеатре Формула Кино Европа (м. Киевская): 2 ноября в 19.30 и 4 ноября в 19.30
Фильм будет на английском языке с русскими субтитрами.
Думаю, его стоит посетить))) много хороших отзывов.
 
ElenveeДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 57
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну вооооот cry cry cry
2 и 4 ноября уже прошли. cry cry cry
Зато я посмотрела афишу - там сейчас идут "отголоски прошлого"!!!! smile
Думаю, что схожу. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Вторник, 10.11.2009, 13:43
 
МармеладкаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Роберт - прекрасный, милый, очаровательный, восхитительный и просто душка!!! cool happy smile
 
INFINITI94Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 59
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
оН ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР(ИМХО) хорошо играет)
 
МашкДата: Суббота, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
этого актёра знаю, ещё с времен гарри поттера))) и тогда я уже поняла, что он ещё покажет на что способен и переплюнет самого Гарри Поттера)))
оч милый, весёлый парень))) люблю его до безумия)))


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Томас Паттинсон
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены