[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус Вольтури)
Джейми Кэмпбелл Бауэр
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline


Джеймс Кэ́мпбелл М. «Дже́йми» Ба́уэр (англ. James Campbell M. «Jamie» Bower, род. 22 ноября 1988 года, Лондон, Великобритания) — английский актёр, известный своей ролью Энтони Хоупа в фильме Тима Бёртона «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит» и ролью Кая в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Джейми Кэмпбелл Бауэр родился в Лондоне; мать — Энни, музыкальный менеджер, отец — Дэвид, работник компании «Gibson Guitar Corporation», есть младший брат Сэмюэль. Учился в частной школе Bedales School в Хэмпшире и был членом Национального музыкального молодежного театра (National Youth Music Theatre). «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда». Также Джейми работал моделью в агентстве Select Model Management в Лондоне. Джейми хорошо поет и является вокалистом в группе «The Darling Buds».

Хорошо дружит с другим вампиром из «Новолуния» Эди Гатеги, который исполняет там роль Лорана.

Карьера Джейми началась в 2007, когда друг семьи Лора Мишель Келли (англ.) представила его своему агенту. Еще учась в школе, он получил роль Энтони Хоупа в фильме «Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит», в котором он снимался с Джонни Деппом, Хеленой Бонэм Картер и все той же Лорой Мишель Келли. В следующем году он появился в фильме Гая Ричи «Рок-н-рольщик». А в 2009 снялся в роли вампира Кая из клана Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние». Также в этом году играл в сериале «Заключённый» — американском ремейке одноимённого английского сериала 1960-х годов.

Снимался в фильмах «Гарри Поттер и Дары Смерти», где он играет молодого Геллерта Грин-де-Вальда, в будущем — могущественного тёмного волшебника.





►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..


Сообщение отредактировал Sandie_J - Воскресенье, 03.07.2011, 14:11
 
AnnI_VampireДата: Суббота, 09.07.2011, 00:10 | Сообщение # 2
even when you're sleeping keep your eyes open

Группа: VIP
Сообщений: 1404
Статус: Offline
ой, я его обожаю просто)
особенно после некоторых фанфов biggrin он реально милый happy
они с бонни хорошо смотрятся)



ФанАртушка
 
АринаСолнцеваДата: Суббота, 09.07.2011, 22:21 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Он симпатичный. smile
 
Anna_HДата: Вторник, 12.07.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прекрасный образец типичного лондонского модника)love
Мне думается,молодой Джонни подростает)
 
FeoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:08 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
С 28 февраля в 17:15 по каналу ТВ-3 покажут британский 6-серийный сериал "Узник" с Джейми Кэмпбелл Бауэром, Джеймсом Кэвизелом и Иэном МакКелленом.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
basikaДата: Среда, 22.08.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Сейчас не такой стал.. как бросил свою девушку.. хорошая парочка была))
 
=_NuSyA_=Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:40 | Сообщение # 7
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Красивый актёр biggrin Очень надеюсь, что он в жизни такой же каким его представили во многих фан-фиках happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джейми Кэмпбелл Бауэр (Кайус Вольтури)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены