[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Эшли Грин (Элис Каллен)
Эшли Грин
black_catДата: Вторник, 30.06.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Американская актриса и модель Эшли Грин родилась в городке Джексонвилль (штат Флорида, США) 21 февраля 1987 года.
В Голливуд перебралась в семнадцатилетнем возрасте сразу же по окончанию школы. Актерскому мастерству обучалась на курсах Ли Страсберга. Изначально рассчитывала сделать карьеру в модельном бизнесе, однако ее роста оказалось недостаточно. По совету знакомых сосредоточилась на изучении актерского мастерства и рекламного дела, со временем выяснив для себя, что это занятие ей нравится гораздо больше, нежели отвергший ее модельный бизнес, потому повторных попыток вернуться на подиум не предпринимала.
В ожидании первых ролей снималась в музыкальных клипах, периодически появляясь в различных телепередачах. Первые роли исполнила в телевизионных сериалах «Расследование Джордан» (2001 - 2007), «Подстава» (2003 - 2007) и Акула (2006 - 2008). Кинематографический дебют Эшли состоялся с второстепенной ролью в комедии Майкла Кахилла «Мой папа псих» (2007), главную роль в которой исполнил Майкл Дуглас.
Настоящим успехом стала вторая работа Эшли Грин в большом кино. Мистическая мелодрама «Сумерки» (2008), собравшая в кинопрокате по всему миру чуть менее 400 миллионов долларов, принесла мировую известность всем основным участникам, в том числе и Эшли, исполнившей в картине одну из ключевых ролей.
На данный момент сложно сказать, как сложится дальнейшая судьба данной актрисы - станет ли она очередной суперзвездой, или же ее имя забудут так же, как сотни тысяч других имен, не менее, казалось бы, перспективных. Шансов на благополучный исход у Эшли более чем достаточно: в этом году на экраны выйдет сразу несколько полнометражных картин с ее участием, в том числе обреченное на успех «Новолуние» (2009), актрисе остается лишь использовать эти шансы на все сто.
 
JulliДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:34 | Сообщение # 61
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Nessi)
Эшли как лисичка, у неё такой очаровательный носик!!!!!

тоже так хотела сказать! biggrin идеальна для роли Элис!
обожаю ее! happy

 
Alica_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:26 | Сообщение # 62
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
непонятная актриса, посмотрим
а как чел довольно приятна)
 
1001Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:36 | Сообщение # 63
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
красивая...
 
KimmyДата: Пятница, 03.06.2011, 18:20 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Обожаю Эшли happy
 
C✿momileДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:58 | Сообщение # 65
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Старые фотографии Эшли Грин - генеральная репетиция для Элис в Сумерках.



 
SalomeaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:15 | Сообщение # 66
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Эх, Сумерки... rolleyes Как это было давно, свежо и близко. smile

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ShepherdДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:51 | Сообщение # 67
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обожаю ее!Она такая красивая,а в Сумерках просто отпад!!
 
FilinДата: Среда, 04.01.2012, 10:04 | Сообщение # 68
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Очень интересная внешность у актрисы. Так и вижу ее эльфийкой с заостренными ушками.
Гибкая, красивая и талантливая.
 
каринка7806Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:55 | Сообщение # 69
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Симпатичная, а главное хорошо играет)) smile

 
Hero_inДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:40 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Милаха happy





 
Hero_inДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:04 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline


вот теперь норм. размера няшка)
 
ДаннаДата: Суббота, 28.01.2012, 18:13 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Если честно, я не поклонница этой саги, но обожаю эту актрису. С такой внешностью и харизмой ей не эпизодические, а главные роли нужно играть.
Автор, спасибо за статью! Очень понравилась.
:)


Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Fill_aДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:46 | Сообщение # 73
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Эшли действительно хорошая актриса. С ее внешностью она была бы потрясающей моделью, жалко, что не сложилось.
Я не ее фанатка, но как девушка внешне она мне очень нравится. Красотка


Детки, кто из Саратова?
 
ПенниДата: Вторник, 07.02.2012, 19:30 | Сообщение # 74
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Обожаю Эшли! Ее актерский талант я в полной мере не оценила,так как кроме Саги не смотрела ее игры в других фильмах,но на внешность она довольно приятная,милая девушка.Притягивает взгляд. Так что мне она нравится happy happy

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
FeoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:11 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Слух о новой роли Эшли:

Появился слух, что Эшли может сыграть в новом сериале канала ABC "Американа" (Americana). Главные роли в теледраме исполнят Эмили де Рейвен (сериал "Lost", "Помни меня") и Кен Олин (сериал "Братья и сестры").

Сюжет: Американа (Americana) – мыльная опера, действие которой разворачивается вокруг модного дизайнера, его семьи и бизнеса. Майкл Ситцман пишет сценарий шоу и будет его исполнительным продюсером вместе с Марком Гордоном (Анатомия Грей) и Николасом Пеппером.

Кен Олин сыграет Мартина, владельца компании по производству одежды и отца ее главного дизайнера. Эмили де Рейвен исполнит роль экранной дочери Кена Олина. Драматический сериал, сценарий которого написал Майкл Сайтцман, а исполнительным продюсером выступит Марк Гордон (Анатомия Грей), расскажет о знаковом модном дизайнере, роль которого исполнит Энтони ЛаПалья. Также на проект подписана Натали Мендоза.

Изначально Эшли пробовалась на главнeю женскую роль, но она отошла к Эмили де Рейвен. Теперь Эшли рассматривается на роль одного из второстепенных персонажей - дочь героя Кена Олин.

Источник: Collider и источник


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Кричащий_АнгелДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:08 | Сообщение # 76
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Супер актриса! И милая девушка!

Та жизнь ушла. Так и должно быть, не надо жалеть. Можно только оборачиваться, иногда совершая путешествия в прошлое. А жить нужно только настоящим и будущим. Ностальгия — удел никчёмных и слабых людей, а сентиментальность вообще недопустима.
 
gamikoДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:58 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
У Эшли ОЧЕНЬ милое лицо (а все остальное - не очень), как актрису я её еще не поняла, но в общем она вызывает (у меня) положительную реакцию, - кроме как "часто меняющей бойфрендов", ни в чём "криминальном" не замечена. cool
 
FeoДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:21 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Эшли Грн больше не закреплена за проектом "Оливия Твист", о котором было заявлено на кинофестивале в Торонто в сентябре 2011.

Добавлено (09.04.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Интервью Эшли для Tatler: источник

Добавлено (28.04.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Эшли Грин: «Важно сохранять связь с теми, кого знаешь всю жизнь»

В Москву приезжала новая звезда Голливуда ЭШЛИ ГРИН, чтобы лично представить последнюю коллекцию знаменитого американского бренда DKNY, лицом которого она стала не так давно. Перед показом звезда «Сумерек» встретилась с ОК! и рассказала о своем путешествии по миру моды и кино.

Эшли, давай поговорим о том, что тебя привело в Москву, — о показе новой коллекции DKNY. Скажи, пожалуйста, почему ты приняла предложение стать лицом этого бренда? Будучи настолько знаменитой, ты наверняка получаешь массу подобных предложений о сотрудничестве.
Мне просто очень нравится эта одежда. Я носила ее и до этого, мне вообще нравится общая идея DKNY, для меня эта линия воплощает в себе дух Нью-Йорка. Знаешь, многие люди выглядят достаточно одинаково, они все как будто в униформе, а DKNY персонифицирует стиль, придает ему уникальность. Ведь мода помогает выразить себя. Мне нравится, что из вещей DKNY можно сделать особый микс. И я чувствую: то, что предлагает Донна Каран, — это и есть частичка Нью-Йорка. Так что я отозвалась на это предложение во многом инстинктивно. К тому же у меня была возможность пообщаться с самой Донной.

И какое впечатление на тебя произвела эта женщина?
Она очаровательная, утонченная. И очень искренняя в том, что делает. Она так предана своей работе. А еще она очень основательный человек, я бы сказала, фундаментальный. Впервые я с ней столкнулась на показе, она была так любезна со мной, отвела в сторонку, обняла... Донна — это какое-то удивительное сочетание
основательности и в то же время внутренней теплоты. То, что она делает, — волшебство.

Тебя можно назвать шопоголиком, fashionista? Что является объектом твоей страсти — сумочки, туфли, платья?
Да уж… (Вздыхает.) Весна-лето, затем осень-зима и так по кругу. Столько прекрасных вещей появляется каждый сезон. Каждый раз, когда я открываю свой гардероб, мне так непросто сделать выбор, сделать удачный микс. Да, и еще у меня много туфель.

В одном из интервью ты обмолвилась, что в детстве была скорее пацанкой. Когда же произошла трансформация?
Моя мама всегда прививала мне чувство красоты — как внутренней, так и внешней. Не думаю, что это был какой-то конкретный момент, когда я поняла, что красива. Это был вопрос доступности красивых дорогих вещей. Я же выросла во Флориде. Когда большую часть года стоит жара и очень влажно, не имеет смысла носить что-то, кроме маек и шортов или легких джинсов. Ну и мир моды тогда от меня был далек. А когда началась вся эта история с «Сумерками», мне надо было посещать разные мероприятия, пресс-конференции, премьеры. И я открыла для себя моду, мир гламура. Я стала разбираться в дизайнерах, тенденциях, материалах. Это оказалось очень интересным и совершенно новым для меня делом. Я постепенно стала понимать, кто я в контексте своего личного стиля. Знаешь, когда ты впервые открываешь для себя этот мир, ты понимаешь, как много всего тебе предстоит узнать, многому научиться. Я чувствовала себя немного растерянной: тебе хочется всё сразу, но при этом ты пока не знаешь, что именно подойдет тебе, твоему образу. И ты всё время слушаешь, что тебе говорят со всех сторон.

Эшли, ты прославилась на весь мир участием в «Сумерках». Скажи, ты не чувствуешь, что из-за этого вампирского амплуа режиссеры не готовы приглашать тебя на более серьезные роли?
Нет. Ничего, кроме пользы, «Сумерки» мне не принесли. Мне так повезло, что я сыграла роль Элис. Она бойкая девчонка, настоящий друг, и даже если принять во внимание тот факт, что она все же вампир, у нее гораздо больше человеческих качеств, чем у некоторых людей. На нее можно положиться… Нет, ничего плохого в этой роли нет. Мне пришлось научиться напряженно работать. И когда сейчас я прихожу на пробы, мне говорят: «О, здорово, ты отличная актриса!»

В одном интервью ты пошутила, что твои менеджеры против того, чтобы у тебя был бойфренд. Но если это так, то ты действительно человек, держащий всё под своим контролем.
Я предпочитаю баланс, независимо от того, на какой стадии моя карьера. Надо просто слушать собственный голос, чтобы понимать, где ты находишься на самом деле, и сфокусироваться на самом важном. Да, нужно научиться упорядочивать свою жизнь, свои отношения, особенно в контексте такой насыщенной светской жизни. Та фраза про бойфренда — из довольно старого интервью. Я была много моложе, у меня было меньше опыта.

О какой роли ты мечтаешь?
Я обожаю Одри Хепберн. Обожаю ее и бесконечно восхищаюсь ее талантом, красотой. Так что если кто-то будет снимать байопик о ней, я бы с удовольствием попробовала ее сыграть.

Но пока ты снимаешься в новом телепроекте — в сериале о мире моды «Американские реалии». Ты играешь там молодого и амбициозного дизайнера, который тоже только начинает свою карьеру в мире моды. Скажи, твой опыт в модельном бизнесе, опыт с DKNY помогает тебе в работе над этой ролью?
Да, героиня, которую я играю, пока не такой уж успешный дизайнер. Она только-только окончила школу дизайна. Мой опыт в мире моды действительно помогает: я понимаю, о чем идет речь. Но знаешь, любой жизненный опыт помогает в работе.

источник

Добавлено (05.05.2012, 22:02)
---------------------------------------------
«Лето. Одноклассники. Любовь»

Лола (Майли Сайрус) явно не склонна к пуританству и вовсю пользуется временем молодости, гуляя с подругами, влюбляясь и тем вовсю доводя собственную мать (Деми Мур), которая не хочет, чтобы ее дочь совсем отбилась от рук.

Картина «Лето. Одноклассники. Любовь» — это скорый ремейк одноименной французской ленты, вышедшей в 2008 году. В контексте национального кино та лента была по-своему ироничной, ведь роль матери в ней играла Софи Марсо, которую как раз прославил образ взбалмошной и строптивой девочки-подростка в популярной дилогии «Бум». Таким образом фильм «LOL» как бы обыгрывал последующее степенное будущее героини, родившей дочь, успокоившейся и теперь вынужденной смотреть со стороны на подростковый бунт, когда-то происходивший с ней самой. В американском варианте ту же роль играет Деми Мур, когда-то начинавшая именно в молодежном кино, пусть и на вторых ролях. Ставила новую версию та же постановщица — Лиза Азуэлос. Причем за последние два года это уже второй случай, когда французский режиссер берется ставить на голливудской территории англоязычный вариант своей картины, до того был Гела Баблуани со своей лентой «Тринадцать», как раз в американском варианте успеха не имевшей.

«Лето. Одноклассники. Любовь» походит на эпизод сериала «Девочки Гилмор», только здесь мать и дочь совершенно отвратительны, а их воплощение совершенно невыносимо», — Брайан Ордорф, BrianOrndorf.com.

источник

Добавлено (13.05.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Канал ABC не стал приобретать для проката в новом телесезоне (этой осенью) пилотные серии нового сериала "Американа" с Эшли Грин и Эмили де Рейвен. Дальнейшая судьба проекта не известна.

Источнок: канал ABC.


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Monster♥Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:47 | Сообщение # 79
Mr. defiant wolf

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ой, я её обожаю))
Такая красавица)
Я фанатею от её носика, такой маниатюрный)
Я даже причёску такую же сделала как у неё biggrin
А на роль Элис она вообще идеально подходит)



Desire|Art by Monster|Семь грехов
 
JessiLuxДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:00 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне очень нравится Эшли! Такая очаровательная, милая, талантливая, просто классная! Надеюсь, в будущем ей улыбнётся удача и она станет успешной и счастливой!

Лепестки Луны
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Эшли Грин (Элис Каллен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены