[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джил Бирмингем (Билли Блэк)
Джил Бирмингем
гайчонокДата: Четверг, 19.05.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Колоритная внешность. Навеки индеец.

Похоже вопрос относительно будущего Роберта Паттинсона или Кристин Стюарт, смогут ли эти двое после съёмок Саги выйти из образов Эдварда и Беллы, касается не только звёзд, исполнителей главной роли, но и актёров второго плана. Продюсеры Аn ABC Studios Production пригласили именно Джила Бирмингема в сериал «Castle»на роль индейца Ча Ка Тэ, ратующего за возвращение мумии легендарного царя Майя на историческую родину.

Роль эпизодическая, немногословная, но вносит настоящую интригу в детектив. Сериал «Кастл» - история об очень популярном американском писателе Ричарде Касле, нашедшем свою Музу в полицейском управлении Нью-Йорка в лице талантливого детектива Кейт Беккет. Благодаря своим связям, увесистому счёту в банке от продажи бестселлеров, Рик Кастл устраивается помощником в раскрытии убийств к Кейт Беккет.


Джил Бирмингем в эпизоде «Castle» по внешности мало чем отличается от Билли Блэка в «Сумерках». Такой же длинноволосый, молчаливо величественный, как все индейцы в представлении бледнолицых. Впрочем, так это или нет, можете убедиться сами, посмотрев 19 серию 2 сезона. А заодно узнаете, имеет ли Ча Ка Тэ отношение к убийству профессора Музея истории Нью-Йорка.


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
КислинкаДата: Четверг, 19.05.2011, 22:19 | Сообщение # 2
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
фух, а то обделили его прям biggrin

 
MalenaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:02 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Очень колоритный мужчина . роль в саге пусть и небольшая, но сыграл он классно.




Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джил Бирмингем (Билли Блэк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены