[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл)
Джексон Рэтбоун
АлтеяДата: Вторник, 17.05.2011, 04:42 | Сообщение # 1
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline























• Джей на премьере Рассвета (фото,видео)
• Джексон Ретбоун на шоу Джимми Киммела.(видео)
• Каст на шоу Ellen (фото,видео)
• Какие поцелуи любят пижоны (плюс 3 совета) (статья)
• "Большие планы" Марафон начинается во вторник! (статья)
Европейский тур 100 Monkeys (фото,видео):
• Концерт в Швеции
• Концерт в Гамбурге.Германия 01.12.11
• Концерт в Франктфурте.Германия 02.12.11
• Концерт в Париже 3.12.2011
• Концерт в Лондоне
• Джексон Рэтбоун в интервью для STV о Сумеречном времяпрепровождении с коллегами.(статья)
• Часть интервью с Джексоном от FAULT
• Опасное путешествие Джексона Рэтбоуна (статья от Джекса)
• Фотосессия 100 Monkeys Outtakes.
• Джексон Рэтбоун посетил премьеру фильма THE "GREY". Лос-Анджелес 12.01.2012 (фото,видео)
• Сканы журнала Fault с Джексоном
• Джексон на 13th Annual Warner Bros. and InStyle Golden Globe After Party (фото)
• Команда сериала "Большие планы" (Aim High) получила награды Natpe 2012 за оригинальный веб-контент в драматическом сериале.(Статья)
• Джексон со своей крестницей (фото,статья)
• Young Hollywood: 2 интервью с Джесоном Ретбоуном.(видео)
• 100 Monkeys на шоу Fender Music Lodge (22.01) (фото)
• Джексон на премьере фильма “Man On A Ledge” 23.01 (фото,видео)
• Портреты 100 Monkeys для Sundance
• ЕТ:«На грани» - захватывающий и динамичный (статья)
• Эксклюзив:Джексон Рэтбоун рассказывает секреты фильма"Рассвет.часть 2" (видео)
• Эксклюзив:Сумеречный Джексон Рэтбоун рассказывает об окончании серии. (видео)
• Gente10: Теперь и Джексон Рэтбоун у ног Кристен Стюарт (статья)
• Us: Эксклюзив: Сумеречный Джексон Рэтбоун станет папой
• Джексон на тренировке со своим личным тренером (фото)
• Джекс покидает Sunset Plaza (фото)
• Cambio: МакДжи (McG) рассказывает об отцовстве Джексона Рэтбоуна и втором сезоне "Больших планов" (статья)
• Celebs: Келлану Латсу нравится стиль Джексона Рэтбоуна (выдержка из статьи)
• Новые фото Джексона и крестницы Амелии
• Фото Пола и Шейлы
• Две новых фотографии Джексона с 15 ежегодной конференции Piel Del Sol (09.10.2011)
• 100 Monkeys Kidarazzi интервью на кинофестивале Sundance (видео)
• Джексон на тренировке с личным тернером(фото)
• Новые фото Джексона с абитурьентами школы KIPP (Knowledge Is Power Program -программа Знание-Сила)

• Джексон Рэтбоун на вручении премии Writers Guild Awards 2012
Сериал "Большие планы" и его сценаристы получили престижную премию Гильдии сценаристов за выдающиеся достижения в письменной форме - Original New Media (фото)

• Джексон Рэтбоун на красной дорожке Writers Guild Awards 2012 (видео)
• Джей говорит о "Больших планах" и отцовстве (видео)
• С личным тренером (28.02.2012) (фото)
• Джекс выходит из кофейни (22.02.2012) (фото)
• Джексон Рэтбоун покидает 100 Monkeys


Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь




Сообщение отредактировал Алтея - Понедельник, 05.03.2012, 03:02
 
SureKatДата: Суббота, 26.05.2012, 03:09 | Сообщение # 541

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Аленка, какой же он красавчик на фотках. Спасибо

Сообщение отредактировал SureKat - Суббота, 26.05.2012, 03:10
 
АлтеяДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:55 | Сообщение # 542
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да,так и есть
С новой стрыжкой начал выглядить еще моложе,ну как и надл для Болших планов)
Тебе большое спасибо за фото) случайно продублировала

Добавлено (01.06.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Фото со сьемок второго сезона "Больших планов"



Добавлено (01.06.2012, 23:23)
---------------------------------------------
Cowgirls N’ Angels

В некоторых городах в пятницу 25 мая

Режиссер: Тим Армстронг

в главной роли:

Джеймс Кромвелл

Хранителя Мэдисон

Джексон Рэтбоун

Алисия Уитт

Cowgirls N’ Angels трогательный фильм, который рассказывает о смелой и мятежной молодой девушке Иде, которая мечтает найти своего отца, всадника родео. Пытаясь найти его, Ида присоединяется к Влюбленным в Родео, команда молодых женщин-всадников родео,которую ведет бывшая родео-звезда Теренс Паркер. Признавая, что у Иды прирожденный талант для трюков на лошадях, Теренс принимает ее в свои ряды. Также искренне ее принимает новая "семья". Ида находит новое увлечение,которое помогает ей пересматреть свою жизнь и возможно найти отца,которого так искала.
Cowgirls N’ Angels стартует в кинотеатрах 25 мая 2012

Время выполнения: 92 минут
Рейтинг: PG


Добавлено (04.06.2012, 18:55)
---------------------------------------------
Джексон на MTV Movie Awards 2012












Сообщение отредактировал Алтея - Четверг, 07.06.2012, 19:58
 
SureKatДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:52 | Сообщение # 543

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Хорош, хорош, и так много фоток wacko cry
 
АлтеяДата: Среда, 06.06.2012, 13:54 | Сообщение # 544
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
О да,очень много...наконец то happy
Не печалься, долго прятаться не будет

Добавлено (06.06.2012, 13:54)
---------------------------------------------
E! Online: Настоящий сумеречный папа: «Я сделал то, что думал, что никогда не сделаю»



Во время MTV Movie Awards Джексон говорил с E! Online о беременности своей поруги, Шейлы Хафсади и их готовности к появлению ребенка.
У Джексона есть хорошая причина для гладко выбритого лица на MTV Movie Awards. Почему? Потому что 27-летний актер папа.
Его подруга, певица и танцовщица бурлеска, Шейла Хафсади, ждет своего первенца, и это может случиться в любой день. «Я хотел ребенка в течении уже длительного времени» признается Рэтбоун. «У меня их будет больше, возможно двое или трое».

Итак, как проходит беременность Хафсади?

«У нас удивительная беременность», сказал Рэтбоун. «Это просто самая красивая беременная девушка. Она великолепна и она подходит к завершающей стадии. Я пытался заставить ее расслабиться. В доме мы уже кое что создали для малыша, например, детская комната готова» продолжил он. «Так же мы сделали некоторые вещи в ванной комнате. Приготовление к появлению ребенка сводит с ума».

У 24-летней Хафсади не было никаких странных желаний.
«У нее есть здоровая диета», сказал Джексон. «Действительно хорошо, она ест только здоровую пищу, такую как много салатов, хорошо приготовленная курица. Иногда я готовлю стейк для нее».

Рэтбоун объявил в Твиттере о том, что у них мальчик.
«Я сделал то, что думал, что никогда не сделаю», сказал он. «Я послал на Твиттер фото пениса моего сына еще до его рождения. Я должен был это сделать. Я был так горд в тот момент. Я буквально кричал в кабинете врача, когда узнал». И нет необходимости учить мистера Рэтбоуна менять подгузники. «Я привык менять пеленки моей младшей сестре, когда она была ребенком». Сказал он. «Я профессионал в этом деле».

Если Джексон попадет в путешествие в Южную Америку для продвижения фильма «Рассвет. Часть 2» , то планирует сына взять с собой.
«Почему нет?» сказал он. «Когда мне было только две недели, у меня состоялась моя первая поездка. Я очень надеюсь побывать в таких странах, как Бразилия, Колумбия и Аргентина».

источник




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 06.06.2012, 17:07
 
SureKatДата: Среда, 06.06.2012, 16:55 | Сообщение # 545

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote (Алтея)
Настоящий сумеречный папа: «Я сделал то, что думал, что никогда не сделаю»

Аленк, спасибо за статью и перевод

А Джекс -умница, так своего сыночка уже ждет happy Все наверное уже приготовили и помимо комнаты. даже машину новую купили biggrin семейную. Интересно, жениться он будет или нет. Ну все равно рада за него, он будет хорошим папой.

Quote (Алтея)
как много салатов, хорошо приготовленная курица. Иногда я готовлю стейк для нее

Шейла поменялась, правильная стала, будет потом сыну истории с картинками расказывать и показывать ... на себе
 
АлтеяДата: Среда, 06.06.2012, 17:19 | Сообщение # 546
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline

Quote (SureKat)
А Джекс -умница, так своего сыночка уже ждет Все наверное уже приготовили и помимо комнаты. даже машину новую купили семейную. Интересно, жениться он будет или нет.

Да,приготовления по полной программе, так искренне ждет, это радует happy
Ну а с женитьбой мне и самой интересно,пока заботливо стейки готовит,а та глядишь и замуж позавет wink

Quote (SureKat)
будет потом сыну истории с картинками расказывать и показывать ... на себе


убила)
да уж,иллюстрации еще те, розогнаться есть где biggrin




Сообщение отредактировал Алтея - Среда, 06.06.2012, 17:24
 
Fill_aДата: Среда, 06.06.2012, 17:53 | Сообщение # 547
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Ах, как это здорово. Какой он умничка)))

Детки, кто из Саратова?
 
kittreyДата: Среда, 06.06.2012, 18:03 | Сообщение # 548
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Джексон прекрасно справился с ролью Джаспера. И, думаю, в роли Эдварда он тоже был бы великолепен. Жаль, что Эдварда сыграл Паттинсон.
В первых сумерках, мне Паттинсон сильно нравился, он отлично сыграл нашего бронзоволосого Эдика:) А на Джаспера особого внимания не обращала.
Но вот в следующих частях саги я разочаровалась в Робе, он просто стал для меня противным.(не в обиду фанам) Может, в этом виноваты - его не выщипанные брови, как в первой части, а может не очень привлекательная походка. В общем разонравился и все тут.
А Ретбоун мне показался более привлекательным) Шикарные глаза, очаровательная улыбка, отличное чувство юмора...Все, влюбилась окончательно:)
Ну, как случилось так и случилось.
 
KosteДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:53 | Сообщение # 549
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
АлтеяДата: Среда, 04.07.2012, 14:01 | Сообщение # 550
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Koste, классный happy



Новые интервью Джексона за кадром фильма "Утренняя молитва"




Новое фото журнала Ouch! Magazine



3690x3399(5.70 MB)


Первые кадры второго сезона "Большых планов" + сотруднечество с TLD


Уорнер Бразерс снова сотрудничает с Troy Lee Designs для второго сезона "Больших планов",сериала который дебютировал на Facebook и Cambio в октябре прошлого года. Troy Lee обеспечивает сериал одеждой и снаряжением собственного производства на протяжении всего времени сьемок.

В "Больших планах" звезда "Сумерек",Джексон Рэтбоун играет школьника Ника Грина,который ведет двойную жизнь, днем учится, а ночью спасает мир работая киллером на правительство.

Сериал выпускают Лэнс Слоун и МакДжи (Ангелы Чарли)
"Я большой фанат Troy Lee Designs" сказал МакДжи, "работы Troy воплощает молодежную культуру и экстремальные виды спорта и автоспорта,я был в восторге,когда Лэнс мне сказал,что TLD на борту и второго сезона "


источник

Новый стилл фильма "Рассвет. часть 1"



Добавлено (18.06.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Новые фото Джексона с фотосессии Джона Мойера

Фотограф Джон Мойер разместил на своем сайте новые фото Джексона Рэтбоуна. Первое фото выпустили ноторое время назад в благотворительной акции мюзикла "WannaPlay?".две остальные являются новыми


Еще фото со сьемок второго сезона "Больших планов"







Добавлено (27.06.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Новое фото Джексона с Шейлой, Шеннон и крестницей Амелией на сьемках "Больших планов"




Добавлено (02.07.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Джексон и Ейми на сьемках второго сезона "Больших планов"


Джей рассказывает об отцовстве. Эксклюзив



Добавлено (04.07.2012, 14:01)
---------------------------------------------
MT News и Examiner обьявили официальный список сумеречных актеров,которые посетят Comic-Con в этом году и Джексон Рэтбоун включен в список. В прошлом году Джексон отвечал на вопросы фанатов по телефону.В этом году это будет первое появление актера на Comic-Con.

MTV News и Summit Entertainment подтвердили ,что звезды Рассвет часть 2 примут участие в ряде пресс-конференций незадолго до Comic-Con,первая из них состоится в Зале Н 12 июля. Полный список звезд:Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Каллен), Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк), Питер Фасинелли (Карлайл Каллен), Никки Рид (Розали Хейл), Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Эшли Грин (Элис Каллен), Келлан Латс (Эммет Каллен), и Маккензи Фой (Ренесми Каллен).
источник: Examiner


[moder]Укажите ссылку на источник[/moder]




Сообщение отредактировал Алтея - Воскресенье, 08.07.2012, 14:30
 
MalenaДата: Суббота, 07.07.2012, 22:24 | Сообщение # 551

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Jackson Rathbone ‏@JacksonRathbone

Thank you ALL for the love & support! Sheila & I couldn't be happier to have such a beautiful, healthy baby boy, Monroe Jackson Rathbone VI

Аленушка, я принесла эту радостную, но уже не новость Заботливый , красивый, добрый Джекс стал папочкой
Здоровья кнопочке и молодой мамочке smile Ну, а папочке- урааа и отменная сигара wink
Первый сумеречный папа



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))


Сообщение отредактировал malena20 - Суббота, 07.07.2012, 22:26
 
АлтеяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:04 | Сообщение # 552
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
malena20, спасибо большое,что принесла эту прекраснейшую новость,я безумно рада за пару)
Я уверенна,что Джексон будет тем одним из величайших пап,которым считает своего отца!)
К сожалению я не смогла вовремя выставить новость в тему cry

USWeekly: У Сумеречного Джексона Рэтбоуна родился сын,
Монро Джексон Рэтбоун VI


Это мальчик!

У Джексона Рэтбоуна и его девушки Шейлы Хавсади родился первенец в четверг 6 июля, мальчик по имени Монро Джексон Рэтбоун VI, подтверждает представитель Us Weekly.

Ребенок Монро родился в 9:43 утра и весом 3 кг 900 гр при рождении.

Представитель актера Сумерек рассказал нам только в феврале, что пара была "взволнована и рада в ожидании своего первого ребенка".

27-летний Рэтбоун встретился с танцовщицей бурлеска Хавсади во время гастролей со своей группой 100 Monkeys.

"Одна из величайших вещей, которые я мог ожидать в жизни,это отцовство», актер-музыкант рассказал нам на голливудской премьере "Gone back" еще в феврале. "Я очень рад!"

Рэтбоун полагается на советы собственного отца в делах воспитания: "У меня один из величайших пап в мире.Он только что дал мне удивительный совет."

Лучший совет,который он получил? "Будьте готовы к куче какашек!"

источник


Твитт: Джексон и его сестра, Раян,постили о счастливой новости.


Thank you ALL for the love & support! Sheila & I couldn’t be happier to have such a beautiful, healthy baby boy, Monroe Jackson Rathbone VI
6:57 PM – 5 Jul


Спасибо ВСЕМ за любовь и поддержку. Шейла и я не можем быть еще больше счастливыми имея такого прекрасного и здорового мальчика, Монро Джексона Рэтбоуна VI


@JacksonRathbone
Feeling so blessed! What an amazing day! Love and respect, Bone Daddy
7:01 PM – 5 Jul


Чувствую благословение! Что за прекрасный день! Любовь и уважение, Костяной Папа

@ryannrathbone
So excited: I’m an AUNT!!!
4:16 PM – 5 Jul


Такое возбуждение: Я ТЕТЯ!!!

@ryannrathbone
… of course I’m thrilled for his parents too! And Sharky has a cousin who he wants to come play, NOW!
5:09 PM – 5 Jul


...конечно,я очень рада и за его родителей тоже! У Шарки есть двоюродный брат, к которому он хочет прийти поиграть, СЕЙЧАС!

@ryannrathbone
One very proud granddaddy! Smokin a celebratory cigar in honor of the newest Rathbone!


Один очень гордый дедушка! Курит праздничную сигару в честь новорожденного Рэтбоуна!


@JacksonRathbone
Taking a cue from MJR IV... What a glorious day! Love and respect, Bone Daddy


Взял пример с Монро Джексона Рэтбоуна IV. Какой удивительный день! Любовь и уважение,Костяной Папа


@ryannrathbone
The world is a brighter place with another Monroe Jackson Rathbone in it! wink This is one PROUD sister & aunt!


Мир ярче с еще одним Монро Джексоном Рэтбоуном в нем! wink Это одна ГОРДАЯ сестра и тетя!

@JacksonRathbone
Go see Katy Perry's ‪#PartofMe‬ In Theatres NOW!!! In 3D!!! I'll be in the back with the crying baby. (only joking)


Отправляйтесь на "Часть меня" Кетти Перри в кинотеатры СЕЙЧАС!!! В 3D!!! Я буду за спиной с плачущим ребенком. (всего лишь шутка)




Сообщение отредактировал Алтея - Понедельник, 09.07.2012, 16:48
 
lagiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:36 | Сообщение # 553
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
если я правильно все поняла, то имя Джексон Ретбоун передается по наследству, так например сам Джексон 5, его отец 4, что они будут делать, если род прервется?

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
АлтеяДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:43 | Сообщение # 554
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Да,правильно. Это такая семейная традиция у Рэтбоунов,семья имеет свой герб и девиз (который Джей планирует наколоть на спине),для них очень важны семейные ценности.
Вот и мне интересно,ведь всякое может случиться,а вдруг кто-то из последующих Монро не захочет продолжать традицию?




Сообщение отредактировал Алтея - Воскресенье, 08.07.2012, 17:51
 
ImprévisiblesДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:45 | Сообщение # 555
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Поздравляю Джексона! Рада очень за него!


Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
АлтеяДата: Среда, 11.07.2012, 12:40 | Сообщение # 556
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Календарь с постерами "Рассвета. часть 2"


Добавлено (11.07.2012, 12:40)
---------------------------------------------

Твитт


@JacksonRathbone
Night night after milkshake time! Burp burp swaddle swaddle check for poop good to go get the cradle and ROCKnROLL!!
10 июля


Ночь ночь после времени молочного коктейля! Отрыжка отрыжка пеленать пеленать проверить памперс перед сном и РОК-н-РОЛ!!

@JacksonRathbone
Dear Yo Yo ma My son LOVES your music! Thanks for being such an amazing cellist for babies. Do you do birthday parties? Sincerely Bone Daddy


Дорогой,Йоу Йоу Мой сын ЛЮБИТ вашу музыку!
Спасибо,что вы такой удивительный виолончелист для деток. Вы занимаетесь праздниками ко дню рождения? С Уважением,Костяной папочка


 
MalenaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:48 | Сообщение # 557

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Молодая мамочка с сокровищем в руках :) http://twilight-saga.ru/news/2012-07-27-32269 еще фоточки smile

Джекс- папка . трогательно Зелень с Шейлы ушла .. поправляется - стала красной biggrin



Цветы каждый год мордой в салате (с)
))


Сообщение отредактировал malena20 - Суббота, 28.07.2012, 10:58
 
кисюляДата: Суббота, 28.07.2012, 11:48 | Сообщение # 558

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Я пришла с видео wink
2012 Teen Choice Awards


фотка с КомикКона
Видео с КомикКона




Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
AVSДата: Пятница, 10.08.2012, 18:25 | Сообщение # 559
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
он такой классный, просто лапочка *_*
 
MalenaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:51 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 275
Статус: Offline
Какая фоточка!!!!


Цветы каждый год мордой в салате (с)
))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены