[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Тэйлор Лотнер
ReginleifДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline










~ Последние новости ~

Тейлор с Сарой Хикс на шоу цирка Дю Солей
Тейлор летит на Суперкубок
Тейлор на шоу Джимми Феллона 2 февраля
NFL Honors 4 февраля
Тейлор присоединяется к съемкам фильма "Одноклассники-2" Адама Сэндлера
Тейлор и Сара Хикс после представления цирка ДюСолей
Информация о времени и месте проведения съемок "Одноклассников-2" при участии Тейлора
Ужин с Сарой Хикс
Новый проект Тейлора - фильм "Tracers"
Тейлор на MTV Movie Award
Трейлер режиссера "Трейсеров"к предстоящему фильму
Тейлор на игре по волейболу с участием Маккены. В кругу семьи и Сары Хикс
Фотографии Тейлора с фанатами на съемках "Одноклассников-2"
Тейлор и Эшли Бэнсон ужинают в ресторане в кругу друзей (09.08)
Расписание мероприятий с Тейлором на время промо-тура "Рассвет-2"
Тейлор отправился в Бразилию на премьеру Рассвета-2 (фото+видео)
Тейлор на разных промо-шоу и в интервью, посвященных Рассету-2
Тейлор на мероприятиях во время премьер Рассвета-2 в разных странах
Мартовские новости: встречи с друзьями, интервью на радио, слухи, фотосессии и трейлер Одноклассники-2
Фотоальбом по съемкам "Tracers"
Тейлор и Мария Авгеропулос (разные фото)

Инструкция как выкладывать фото и видео можно найти здесь


Сообщение отредактировал Reginleif - Понедельник, 05.08.2013, 16:19
 
RussiaGirlДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:56 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
<3 и всё тут))) он очень весёлый))
 
Очаровашк@Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:56 | Сообщение # 22
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я его помню еще в фильме Приключения Лавы и Шаркбоя в роли Шаркбоя
Детская фантастика))
С годами он так похорошел!
А впереди я думаю еще красивее будет!
И еще он большой молодец, что ради роли Джейкоба попровился на 30футов
Респект ему!


Сообщение отредактировал Очаровашк@ - Вторник, 24.11.2009, 16:25
 
BelanisДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:56 | Сообщение # 23
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Мне нравится Тейлор..симпатичный молодой человек,мой одногодка))) biggrin
жаль..что я не полюбила по книгам героя Джейкоба Блэка..ну и вот как-то всё не срослось с фильмом)) вообщем вся нелюбовь переползла и к Тею)
но он славный..верю,что в будущем у него всё будет хорошо) да нет просто замечательно) талантливый и добрый парнишка))) wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
kleaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В Новолунии он был лучшим. Затмил собой и Роба и Крис. Молодец. Честно не ожидала от него такого прорыва. Надеюсь и в следующих частях он будет на высоте

If you can imagine it you can achieve it
 
BelanisДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 25
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Хочется посмотреть на игру Тейлора в Затмении))) и в фильме где он с Тейлор Свифт снимается)))
больше хочу посмотреть на любовный треугольник Роберт-Кристен-Тейлор(Эдвард-Белла-Джейкоб) happy




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
RinachkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 26
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
безумно талантливый актер. в саге он просто восхитителен, как и в плане актерской игры, так и в плане внешнего вида.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
SmallElisДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 27
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Одинокий волк:
Девушки играют его чувствами, Роберт Паттинсон буквально из-под носа уводит девушку его мечты. А актёры не воспринимают всерьез. Как молодой оборотень стал таким лузером? Подробности только здесь!!!
Гипнотизирующий взгляд, сила, поражающая твоё воображение и… неукротимое тщеславие, благодаря которому он выбился в звёзды. Стоило Тейлору Лотнеру сыграть оборотня Джейкоба Блэка в саге «Сумерки», как Голливуд открыл для себя новый юный талант. Сегодня актёр добился многого, но как только огни софитов гаснут, Тейлор остаётся в полном одиночестве. Вне съёмочной площадки он даже и не рассчитывает на поддержку друзей. Странно, но такая ситуация преследует Лотнера всю жизнь. Даже коллеги по ремеслу избегают актёра. Зак Эфрон иронично назвал Тейлора «накачанным выскочкой», а самые востребованные девушки Голливуда цинично играют с его чувствами. Коллеги по «Сумеркам» тоже не оставляют беднягу в покое. Кристен Стюарт назвала Тейлора «желторотым цыплёнком». Конечно, актёрского опыта у него гораздо меньше, чем у неё, но этим её слова оправдать нельзя. Эшли Грин(исполнявшая роль Элис) и Питер Фасинелли(Карлайл) за глаза называют актёра «нашей маленькой очаровашкой». Актёры, не воспринимая Тейлора всерьёз, буквально выталкивают оборотня из своей тесной «сумеречной семьи».
При этом Тейлор многого от них не требует – всего лишь нормального отношения,- и для этого у него есть всё необходимое. Для съёмок в «Новолунии» актёру пришлось набрать 15 килограммов мышечной массы. И вместо настоящего признания его достижений на этом поприще он получил в свой адрес пару прохладных комментариев. В глазах Роберта Паттинсона все труды Тейлора – не более чем желание выпендриться на публику. И это качество Роберт в людях презирает. «Он меня реально пугает,- говорит Роб с ехидной улыбкой,- с одним лишь накачанным телом кумиром зрителей не станешь». Теперь, когда наступает «Новолуние», Тейлор становится главным действующим лицом фильма!. «Но ничего,- скалится Роб. Берегись Тейлор!». По его словам, место главного героя нужно ещё заслужить. Роберт остаётся любимчиком публики, поэтому сценарий «Новолуния переписан. Кристен подтверждает этот факт: «В «Новолунии» куда больше Роберта, чем планировалось ранее». Мы гадаем, есть ли у Тейлора хотя бы небольшой шанс противостоять в этом сражении талантов Робу? И вновь актёр, как и его герой, должен буквально сражаться за свои идеалы, тогда как Роберт просто пришёл и остался. Даже во время съёмок в Ванкувере Тейлор постоянно пропадал в тренажерном зале, чтобы всегда оставаться в форме. А чопорный англичанин Роб в этот момент не вылезает из баров или же ходит со своей Кристен по концертам. При этом Тейлор пропускает один не мало важный факт: пока он в поте лица тренируется под началом своего отца Дэна. Роберт буквально уводит у него девушку его мечты.
Но Кристен – не единственная, кому Тейлор хотел подарить совё сердце. Селена Гомес составила юному оборотню компанию. Однако спустя месяцы флирта она дала понять бедняге, что ей куда больше нравится англичанин Паттинсон… Бывший чемпион по каратэ не намерен запросто сдаваться: Меня так учили – бороться за то, во что я верю. Недооценивать меня просто глупо!
.

P.S: Я, конечно, не верю во всё это!!! Но вот такая вот статья! Не сердитесь и оценивайте!!!
 
ВампДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне он не нравится...даже не то что бы не нравится...так-себе)))
А вот моя подруга от него без ума!))))


Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480
 
EvetteДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:57 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Тей оч талантливый человек, он хорош в каратэ, в танцах, даже делает попытки режиссерских работ, да и как актер он себя еще покажет, ведь ему только 17. Думаю, что ему не стоит соревноваться с Робом, только потому, что они талантливы каждый по-своему... И что уж скрывать... Он действительно "Очаровашка" biggrin

 
AnyuttаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 30
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Тейлор мне нравится,но мне кажется,что для своих семнадцати он слишком перекачался...
 
PSawyerДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Клевенький он =)
 
МаковкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 32
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Мне кажется, что у него достаточно большое будущее...Зауважала его после Новолуния....

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
БелокураяДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 33
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Тейлор заслуживает уважения как минимум за то, что он сотворил со своим телом за столь короткий срок и в столь юном возрасте. Но, ИМХО, если бы не тело, то не было бы столько шумихи вокруг его персоны.. Конечно дальше будет виднее, как он будет играть в других картинах - интересно посмотреть. Но хотелось бы, чтобы звездность его не захлестнула с головой, т.к. он уже в определенной степени попал под зведную болезнь - это видно из поведения. Надеюсь это лишь временное явление и на развитие актерского таланта это не повлияет

Dreams come true
 
annisaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
лично мне как актёр он ну оооочень понравился в Новолунии...
он действительно собой затмил Робстен...
а его улыбка.... аааа... это что-то... что-то особенное... и нежное...
это самая милая улыбка... может именно из-за неё он мне и понравился))) happy happy happy



адреналин плюс опасность плюс глупость и безответственность.
 
Miss_StewДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:58 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
мдаа........ну что я могу про него сказать.....

он супер!!!!!!!! лапочка!!! опсчем красавец.....ммммм...

это все что я хотела о нем сказать.......


 
ЭмилиДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 36
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Большинство моих знакомых безума от Тейлора Лотнера, а именно, после его роли Джекоба. Не пойму, что в нем особенного такого? dry Вот Роб Паттинсон совсем другое дело! biggrin


Анкета автора Эмили
 
AngelOKДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Тейлор мне очень нравится ....он молодец ) целеустремленный парень , ради Новолуния он столько работал и это заслуживает уважения )))

 
LianaaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 38
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Тейлор, по мне так он такой милаха, складывается впечатление , что он безобидный, добрый, отзывчивый парень, чувства как к младшему братишке biggrin biggrin biggrin wink wink wink
 
swanДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
симпатяга, очень его удачно подобрала Кэтрин на эту роль, но роста конечно не хватает

Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
ONAДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ,УМНЫЙ,ИСКРЕННИЙ!!!!!!!!!!Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!ОН НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ РОБ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены