[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Анна Кендрик (Джессика Стэнли)
Анна Кендрик
VampirchikДата: Четверг, 21.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Анна Кендрик (англ. Anna Kendrick; род. 9 августа 1985) — южноамериканская актриса театра и кино. Рост 163 см.

В первый раз Анна выступила в бродвейском мюзикле «Высшее общество» (англ. «High Society») в августе 1998 года в возрасте 12-ти лет. За эту роль она была номинирована на «Всемирную премию театра», премию «Драма Деск» и премию «Тони» и стала 2-ой из самых юных актрис номинированной на эту премию. Так же выступала в мюзикле «Маленькая ночная музыка» (англ. «A Little Night Music»). В 2003 году дебютировала в кинофильме «Лагерь» и была номинирована на премию «Независимый дух». Позже она снялась в кинофильме «Гранит науки» и хотя фильм не получил не плохих оценок, её игра получила очень высшую оценку критиков, и она была номинирована на премию «Независимый дух» как наилучшая актриса. В 2008 году снялась в кинофильме «Сумерки» по одноимённому роману Стефани Майер.

6 января 2010 года на фестивале 21st Annual Palm Springs International Film Festival Анна стала "Восходящей Звездой года" за роль в картине "Мне бы в небо”. Angeles Film Critics Association (13 декабря 2009): Лучшая актриса второго плана - второе место – Анна Кендрик (Anna Kendrick), «Мне бы в небо»; Лучшая картина - второе место – «Мне бы в небо» /Up in the Air; Лучший сценарий - Джейсон Райтман (Jason Reitman) и Шелдон Тернер (Sheldon Turner) «Мне бы в небо». 17 января 2010 состоится вручение премии Золотой Глобус, Анна отмечена в номинации "Лучшая актриса второго плана" за фильм "Мне бы в небо" (фильм также представлен в номинациях Лучший драматический актер (Джордж Клуни), Лучшая драма, Лучшая актриса второго плана (Анна Кендрик и Вера Фармига), Best Screenplay - Motion Picture).

Фильмография

1. У меня рак (2010)
2. Скотт Пилигрим против человечества (2010)
3. Сумерки. Сага. Затмение (2010)
4. Сумерки. Сага. Новолуние (2009)
5. Мне бы в небо (2009)
6. Знакомство с Марком (2009)
7. Где-то там (2009)
8. Страх, как он есть (сериал) (2008-2009)
9. Сумерки (2008)
10. Вива Лафлин (сериал) (2007)
11. Гранит науки (2007)
12. Mayor, The (ТВ) (2003)
13. Лагерь (2003)
 
JessiLuxДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:01 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Отличная актриса и симпатичная девушка. Джессику я именно такой и представляла. И ведь она хорошо её сыграла, потому что она раздражала так, как и должна была раздражать biggrin

Лепестки Луны
 
FeoДата: Четверг, 20.09.2012, 22:41 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Трейлер к "Гязным играм" на русском:

http://www.kinopoisk.ru/film/462801/video/t/69185/


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
ВикторишнаДата: Суббота, 22.09.2012, 12:24 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне она почему-то не нравится cool

 
FeoДата: Суббота, 03.11.2012, 20:04 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
КИНОПОИСК

«ИДЕАЛЬНЫЙ ГОЛОС»

Девушка Бека (Анна Кендрик) не горит особым желанием петь, однако ее подруга по университету Хлоя (Бриттани Сноу) все же уговаривает героиню поучаствовать в а капельной группе, которая, как ни странно, неожиданно начинает зарабатывать серьезную репутацию.

Основой для ленты «Идеальный голос» стала документальная книга редактора журнала GQ Микки Рэпкина, лично решившего войти в состав а капельной группы и съездившего с ней в турне. Для англоязычной стороны отклик на подобный сюжет вполне объясним, ведь различные doo-wop-группы (использовавшие именно а капельную технику) были страшно популярны в США в 50-е, а в 80-е жанр пережил ренессанс с коллективами вроде The Flying Pickets. Постановщиком картины «Идеальный голос» стал театральный режиссер Джейсон Мур, дебютирующий этим фильмом в большом кино. Критики отнеслись к его пробе пера в полном метре очень положительно, называя «Голос» довольно остроумной и нескучной музыкальной лентой. Одним из инициатором проекта стала актриса Элизабет Бэнкс, взявшая на себя ответственность за его продюсирование. Сценарий фильма писала один из авторов сериала «Студия 30» Кэй Кэннон.

«Отличное жанровое развлечение», — Уильям Биббиани, CraveOnline.

«Не пытается быть чем-то большим, чем просто развлекательной картиной, что у нее отлично получается», — Тедди Дёрджин, Screen It!

«Очаровательная комедия, заполненная большим количество отличных номеров (как актерских, так и музыкальных), что немного портит лишь ее банальная сюжетная формула», — Джейсон Зингейл, Bullz-Eye.com.

Добавлено (03.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Кинопоиск: «Оскар 2013»: Лонг-лист анимационных фильмов

Согласно правилам Американской киноакадемии в будущем году в списке номинантов на «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм» окажется пять проектов. Стал известен лонг-лист, состоящий из 21 мультфильма, среди которых биография участника труппы «Монти Пайтон» Грэма Чепмена и первый 3D-мультфильм из Индии.

На анимационный «Оскар» могут претендовать от двух до пяти мультфильмов. Все зависит от того, сколько картин вошло в лонг-лист, который определяется по результатам проката анимационных фильмов в Лос-Анджелесе. Если выпущено от 8 до 12 фильмов, то номинируются 2—3 картины. В случае 13—15 фильмов — максимум 4. Если же в Лос-Анджелесе вышло 16 и больше полнометражных мультфильмов, то появляется еще один слот, а количество номинантов достигает пяти.

Лонг-лист анимационных фильмов выглядит так:

«Автобиография лжеца: Правдивая история Грэма Чепмена»
«Братва из джунглей»
«Замбезия»
«Зарафа»
«Картина»
«Кот раввина»
«Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»
«Лоракс»
«Мадагаскар 3»
«Монстры на каникулах»
«Паранорман, или Как приручить зомби» (с Анной Кендрик)
«Пираты! Банда неудачников»
«Ральф»
«Со склонов Кокурико»
«Феи: Тайна зимнего леса»
«Франкенвини»
«Храбрая сердцем»
«Хранители снов»
Krishna Aur Kans
Le Noel de Walter et Tandoori
Shinpi no hô

Некоторые из этих фильмов еще не демонстрировались в Лос-Анджелесе, но у них еще есть время.

Номинанты на премию Американской киноакадемии станут известны 10 января 2013 года. 85-я церемония вручения премий «Оскар» состоится 24 февраля 2013 года. Вести ее будет Сет МакФарлейн.


http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Анна Кендрик (Джессика Стэнли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены