[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Девушка для Роберта Паттинсона (Роб и его половинка)
Девушка для Роберта Паттинсона
Кто подходит Робу больше всего?
1. 1. Кристен Стюарт [ 342 ] [63.33%]
2. 2. Кэти Пэрри [ 5 ] [0.93%]
3. 3. Эмили де Рэйвин [ 5 ] [0.93%]
4. 4. Риз Уизерспун [ 4 ] [0.74%]
5. 5. Ума Турман [ 0 ] [0.00%]
6. 6. Кристина Риччи [ 0 ] [0.00%]
7. 7. Холли Грэйнджер [ 0 ] [0.00%]
8. 8. Мне все равно, лишь бы он был счастлив [ 57 ] [10.56%]
9. 9. Ему решать [ 58 ] [10.74%]
10. 10. Другая [ 69 ] [12.78%]
Всего ответов: 540
ЭмилиДата: Пятница, 01.01.2010, 21:50 | Сообщение # 1
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Можно много называть имен женчин/девушек, которые подошли бы Робу Паттинсону. Но все таки кто лучше всего ему подходит?

Анкета автора Эмили
 
MrsValentinaCullenДата: Пятница, 18.02.2011, 00:58 | Сообщение # 221
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Я думаю, с его характером слегка закомплексованного невростеника, запивающего переживания алкоголем и прокуривающего все свободное время, придется жить с женщиной, которая будет держать его пиджак в жестком кулаке biggrin и во всех сложных ситуациях говорить " любимый, я спасу тебя", класть на плечо.. biggrin И тащить из паба, потом слушать его песни под гитару, укладывать в кроватку и ... Любить!!!
Есть такие???


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
C✿momileДата: Пятница, 18.02.2011, 02:04 | Сообщение # 222
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
которая будет держать его пиджак в жестком кулаке и во всех сложных ситуациях говорить " любимый, я спасу тебя", класть на плечо.. И тащить из паба, потом слушать его песни под гитару, укладывать в кроватку и ... Любить!!!

Знаешь) это описание,как минимум,50% наших женщин biggrin


 
MrsValentinaCullenДата: Пятница, 18.02.2011, 02:38 | Сообщение # 223
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
C✿momile, Знаю, но например большинство моих подруг хотят чтобы их спасали, их укладывали и любили - им Роб не подойдет
biggrin


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
ksuXaДата: Пятница, 18.02.2011, 09:22 | Сообщение # 224
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
C✿momile, Знаю, но например большинство моих подруг хотят чтобы их спасали, их укладывали и любили - им Роб не подойдет
biggrin

Вот и чудно. Меньше народу, нам больше достанется biggrin
Quote (MrsValentinaCullen)
и во всех сложных ситуациях говорить " любимый, я спасу тебя", класть на плечо.. biggrin И тащить из паба, потом слушать его песни под гитару, укладывать в кроватку и ... Любить!!!
Есть такие???

Наверняка есть даже такие, которые не будут его ругать за разбросанные повсюду носки biggrin А на счет пабов... Ну не надо делать из него прям алкаша какого-то. dry Да он не трезвенник, но и не алкаш. Кто из нас в молодости не кутил с друзьями?


 
mari1906Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:41 | Сообщение # 225
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Ну не надо делать из него прям алкаша какого-то. Да он не трезвенник, но и не алкаш. Кто из нас в молодости не кутил с друзьями?

Вот и я об этом. Очень уж превратный у вас образ какой-то. Алкаш, куряга, мямля? Это очень поверхностно wacko И да, он чувствительный, но не неврастеник. Многие творческие люди такие.


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
MrsValentinaCullenДата: Пятница, 18.02.2011, 12:21 | Сообщение # 226
...selvaggio bambini...

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
mari1906,
И не творческие тоже biggrin
Как раз только у чувствительных людей такие надорванные души, вы разве не видите, что он всегда на эмоциональном приделе ?
И я не считаю Роба поверхностным, как раз смотрю на него, как на не по годам зрелого и глубокого парня.!
Он не мямля sad , но и не жесткач angry , поэтому я считаю, что девушка ему нужно с более твёрдые характером, и , как он сам говорил, с головой на плечах!! smile
И мне кажется, что бутылка пива для него это не любовь покутить с друзьями, а снятие напряжения и стресса. Но это все мое мнение, допускаю, что могу ошибаться biggrin


Мои фанфики - Выбери меня , Номер 212 , ДЕТКА .
 
twilightsuperДата: Пятница, 18.02.2011, 12:24 | Сообщение # 227
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
что девушка ему нужно с более твёрдые характером, и , как он сам говорил, с головой на плечах!!
у нас и такие найдутся!
 
mari1906Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:09 | Сообщение # 228
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (MrsValentinaCullen)
Как раз только у чувствительных людей такие надорванные души, вы разве не видите, что он всегда на эмоциональном приделе ?

Вижу, но как-то просто очень резко получилось написать... Неврастеник))) В целом с последним сообщением согласна, конечно, но мне не кажется, что он уж совсем "безнадежен" в этом плане. Он будет любящим мужем и отцом (надеюсь, ему повезет встретить любовь), конечно, как и любого мужчину надо по головке погладить, и именно его почаще)
Мне кажется, первый этап был более сложным, и он его прошел, крышу не снесло, работе себя отдает. Я не так мало смотрела видео, фото и прочего (статьям мало верю), и как-то не сложилось впечатление, что он часто пьет. Мне просто кажется, что многие любят именно такой его образ, он кажется сексуальней что ли вот таким рубахой-парнем, который любит покутить. Но лично я уверена, что это не так. Он вполне может быть "скучным", как сам говорит, он довольно скромен, он тактичен, мудр не по годам и серьезен. И он надежен, я в этом уверена. Только мне кажется, что как раз девушке, любящей покомандовать и покапризничать, может быть с ним скучно) А Робу захочется душевного уюта и тепла. Но голова на плечах должна быть у девушки безусловно)))


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)




Сообщение отредактировал mari1906 - Пятница, 18.02.2011, 20:10
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 18.02.2011, 21:36 | Сообщение # 229
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Мне кажется что у его спутницы должно быть железное терпение и стальные нервы. Не каждая вытерпит вечно отсутсвующего мужа, его партнерш по сьемкам, пьяные автопати и творческие кризисы.)) И почему-то мне кажется, что она должна быть в его тени, что бы их отношения продлились долго. Большинсво актерских браков как раз рападаются из-за конкуренции на работе, которую они переносят на семейную жизнь.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KimberlyДата: Пятница, 04.03.2011, 17:59 | Сообщение # 230
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Я не знаю какая девушка подойдет Робу. Потому что я не знаю самого Роба и какая девушка ему нужна, мне все равно лишь бы он был счастлив лишь бы ему было хорошо.
Так как я не знаю какая девушка ему нужна, я напишу просто о том, впечатлении что он производит на меня, и как по моему мнению девушка должна вести себя с таким парнем.
Роб производит впечатление творческой личности, а значит он очень восприимчив, раним, уязвим. Не от мира сего. Странный. Нуждающийся в поддержке. Понимании. Одобрении.
И девушка ему нужна в первую очередь мудрая.
Которая будет поддерживать, будет, советовать, учить, но при этом не давить на него. А вдохновлять его, создавать вокруг него благоприятную атмосферу, и уют, чтобы он набирался сил для творчества. Она должна беречь его покой, защищать его. Возможно даже раствориться в нем… Но я не вижу в этом ничего плохого, скорее даже наоборот. Ведь растворится не значит поставить его на пьедестал и заменить свои интересны и приоритеты на его. Это значит что поддержка, вдохновение и уют, дадут ему силы, творить, подниматься по карьерной лестнице, а это значит что все его успехи, будут ее успехами и ее достижениями. Ведь все чего добиваться мужчина в жизни, зависит от того какая с ним рядом женщина… Мудрая, Умная, морально сильная. Которая никогда ни в чем не упрекнет и будет ждать. Не напрягать. Не давить. Потому что если давить, он станет задыхаться, устанет сбежит. А если любишь и хочешь удержать – отпусти дай свободу. Все что нужно просто быть рядом, быть его «домашним очагом» «надежным тылом». И с пониманием. Философски относится к его работе, славе, пьянкам и гулянкам. Если дать свободу он никуда не денется, всегда придет «домой в тепло в уют, комфорт, моральный и физ - кий, там где хорошо». А подавлять и доминировать нельзя, он же личность, а не собачка. Просто надо любить его, и ценить. Быть рядом. Вот и все.
Я бы наверное сделала так. Но увы. Я не та. Но я бы очень хотела чтобы ТА у него появилась, и он был любим, и счастлив.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 05.03.2011, 22:35 | Сообщение # 231
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Если дать свободу он никуда не денется, всегда придет «домой в тепло в уют, комфорт, моральный и физ - кий, там где хорошо».

Слишком много свободы это плохо. Он за пьянками и прогулками с друзьями легко может и про тебя забыть. Дай, только во вкус войти...
Quote (Kimberly)
Все что нужно просто быть рядом, быть его «домашним очагом» «надежным тылом».

Вот с этим полностью согласна.
Quote (Kimberly)
Просто надо любить его, и ценить. Быть рядом. Вот и все.

Это оценит любой мужчина, не только Роберт.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KimberlyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:03 | Сообщение # 232
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Слишком много свободы это плохо. Он за пьянками и прогулками с друзьями легко может и про тебя забыть. Дай, только во вкус войти...

Под свободой я имела ввиду не только свободу как таковую, то и доверие к нему, дать ему возможность личного пространства и не навязчивость. т.е. не звонить например каждые пол часа "а ты где? а ты кем? а ты когда домой придешь?" и тд в этом духе, ну знаешь как бывает.))

А знаешь если забудет за пьянками-гулянками, значит девушка не та. Или же изначально не слишком много значила если посмеет забыть. Потому что о людях которые нам по настоящему дороги, мы не забываем... (Ну как можно забыть например про родителей, или лучшего друга. или парня\девушку которого ты любишь, т.е. который\которая тебя понимает, заботится о тебе, поддерживает, и тд и тп) Так что если забудет значит изначально чего то не хватало. Ну мне так кажется...
А там уж хз.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
salmonДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:43 | Сообщение # 233
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Подобие Марины Влади?
 
mari1906Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:28 | Сообщение # 234
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
А знаешь если забудет за пьянками-гулянками, значит девушка не та.

Это да, но не думаю, что у Роба так много времени на пьянки-гулянки, и это видимость. Иначе ему б некогда работать было. Он и сам не раз говорил, что "скучный", домашний. А вот это для многих как раз посложней задача))) Когда встречаешься со "звездой", которая любит уют домашний и никуда не рвется особо. Мне кажется, у Роба есть свои недостатки, но он на самом деле такое "милейшее создание", к женщине будет относиться бережно, не булет кулаком по столу стучать, и прочее.


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)


 
KimberlyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:59 | Сообщение # 235
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
mari1906,
Quote (mari1906)
Мне кажется, у Роба есть свои недостатки, но он на самом деле такое "милейшее создание", к женщине будет относиться бережно, не булет кулаком по столу стучать, и прочее.

Ну у каждого из нас есть свои не достатки. никто ж не идеален.
Мне тоже кажется что он по столу "стучать не будет" такое впечатление. А там уж как знать, мы не знакомы, однако я думаю, что все же "он с характером" просто это проявляется иначе "чем кулаком по столу" но не "тряпка" точно.)) biggrin Ну да думаю что бережно.))
Ну если любишь то в любом случае будешь статься создать домашний уют тепло и тд.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)
 
mari1906Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:09 | Сообщение # 236
Совершенное несовершенство

Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Ну если любишь то в любом случае будешь статься создать домашний уют тепло и тд.

Не всем девушкам может это нравится... Но вот я думаю, что с любимым человеком это только в радость! Приходит момент, когда это приятно, этого хочешь. Вот и все.
Quote (Kimberly)
но не "тряпка" точно.))

Да я вообще не понимаю, почему у многих такое деление, почему человек не может быть спокойным, уравновешенным, уступчивым, когда надо, сразу тряпка biggrin Это компромисс, это мудрость душевная! А у Роба уже сейчас ее предостаточно. И он из хорошей семьи, потому мне кажется, что воспитан правильно - это очень важно! - и будет прекрасным мужем и отцом.


“Чтоб озарять светом других, нужно носить солнце в себе.”
(Ромен Ролан)




Сообщение отредактировал mari1906 - Воскресенье, 06.03.2011, 19:10
 
KimberlyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:38 | Сообщение # 237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Статус: Offline
mari1906,
Quote (mari1906)
Приходит момент, когда это приятно, этого хочешь. Вот и все.

Именно... А уж когда самой хочется то это не может не нравится. Как может не нравится делать счастливым любимого? вкусненько например накормить или устроевшись в двоем удобно в кровати, смотреть вместе телек (и не важно что там идет главное вместе)) хрустеть чипсами и пить вредную колу biggrin (ну это чтоб ему меньше досталось этой вредной дряни -травится вместе) biggrin ну это я шучу конечно, но это уж в том случае если он не захочет перейти на здоровую пищу. Короче когда любишь, то все делать для любимого в радость...имхо.
Quote (mari1906)
Да я вообще не понимаю, почему у многих такое деление, почему человек не может быть спокойным, уравновешенным, уступчивым, когда надо, сразу тряпка.

Да я тоже не понимаю зачем нужны деления эти, и стереотипы. отношения это партнерство-это компромисс, и никто не должен доминировать или командовать, все только по обоюдному согласию, имхо.)тк, вторая половинка это не личность прежде всего. А Роб личность.
Quote (mari1906)
. И он из хорошей семьи, потому мне кажется, что воспитан правильно - это очень важно! - и будет прекрасным мужем и отцом.

Согласна, мне тоже так кажется wink Жму руку.


Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (с)

Сообщение отредактировал Kimberly - Воскресенье, 06.03.2011, 19:41
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:01 | Сообщение # 238
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kimberly)
Да я тоже не понимаю зачем нужны деления эти, и стереотипы. отношения это партнерство-это компромисс, и никто не должен доминировать или командовать, все только по обоюдному согласию, имхо.)тк, вторая половинка это не личность прежде всего. А Роб личность.

Это в идеале, а в реальности в отношениях кто-то должен уступать, в некотором роде подавлять свои интиресы ради другого. Два лидера, как правила не уживаются вместе. А Роб, как уже сказали личность, поэтому и девушка ему нужна которая будет подстраиваться под него, а не он под нее. ( вот поэтому я считаю что Кристен ему в любом случае не подходит). Сама бы я лично не смогла быть его девушкой, честно сказать.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Понедельник, 07.03.2011, 12:35
 
KoladaДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:11 | Сообщение # 239
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pretty-in-red, прочитала твой пост им поняла что тоже не могу быьб девушкой РОба ((((
тоже бы сильно его подавляла - я доминант )
да РОбу нужна такая же как он - простая.... biggrin




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:42 | Сообщение # 240
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kolada, я не то что совсем доминант, просто подстраиваться под мужчину мне тяжело, осбенно у которого столь как это сказать... своеобразная проффесии и напряженная жизнь. Папараци, поклонницы, партнерши по фильмам... Это постоянно думать где он, с кем он. И при этом когда он приходит домой усталый и злой, улыбаться и не устраивать скандалы и устерики, создавая ему комфортные условия, что бы дома он именно отдыхал, а не грузился еще больше. А еще загулы с друзьями. От подобного меня вообще трясет, даже в исполнении моего мужа. Так что Роб прости, мы не созданы друг для друга dry


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Девушка для Роберта Паттинсона (Роб и его половинка)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены