[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт красивее в жизни или в Twilight?
Роберт красивее в жизни или в Twilight?
Роберт красивее в жизни или в Twilight?
1. В жизни [ 150 ] [42.74%]
2. В Twilight [ 171 ] [48.72%]
3. Он мне вообще не нравится [ 30 ] [8.55%]
Всего ответов: 351
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Роберт красивее в жизни или в Twilight?
 
LuliДата: Среда, 18.11.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
чесно говоря, не вижу смыла в этом вопросе... мы ведь не знаем как выглядит эдвард в жизни... у каждой девушки на это свои представления..
хотя лично я вижу в роли эдварда только роба, потому что читала книгу, после того, как посмотрела фильм и никого другого не представляю..




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
NessiДата: Четверг, 19.11.2009, 12:07 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
для меня в Twilight, ну просто потому что он там вампир с бледной кожей и красными глазами.... просто красавец! kiss
в жизни Роб однозначно тоже прекрасен!! только я вот не люблю, когда он долго не броется, щетинка должна быть в меру.... wink


 
СашкО_оДата: Четверг, 19.11.2009, 12:31 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
В Twilight- он там такой красавчик, загадочный и такой соблазнительный... В жизни он тоже ничего. Вся эта его помятось, щетинка мне очень нравиться...

 
NICE=)Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:34 | Сообщение # 5
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Боже,как только я его в фильме увидела,влУУбилась сразу)))он ВОСХИТИТЕЛЕН))
и в жизни тоже пупсик))


 
K@t5IДата: Четверг, 19.11.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Должно быть что-то большее

Группа: VIP
Сообщений: 1213
Статус: Offline
Я бы поставила вопрос так: Роб красивее в жизни или в "Сумерках"? Мне кажется, что в жизни, если можно так выразиться. Такой грим, как в "Сумерках", его отнюдь не украшает.
 
JessicaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:26 | Сообщение # 7
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Мне конечно Роб нравится...симпотный такой парень..) smile ,но в книге он описан просто бесподобно!...и почему то представляешь его немного другим.. tongue

 
INFINITI94Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:47 | Сообщение # 8
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
В фильме
 
AngelOKДата: Пятница, 27.11.2009, 18:11 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я согласна с K@t5I, .....

ему не очень идет сумеречный гримм.....


 
VampirchikДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:26 | Сообщение # 10
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
В фильме. Вы меня конечно извините, но в жизни он выглядит как какой-то алкоголик. Но на премьерах он великолепен! happy
 
KatrineДата: Вторник, 01.12.2009, 13:58 | Сообщение # 11
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сравнить невозможно, на мой взгляд.
Это как два совершенно разных человека.
Эдвард - совершенный, а Роберт - необычный.
Да, соглашусь, что частенько Роб выглядит не очень приятным. Но он прекрасный актер, талантливый музыкант, хороший и скромный человек. А никто никогда не говорил разве, что внешность - не главное? Вот).
Эдвард - это книжный персонаж, а не человек. Мы можем только представить некоторые его черты и поведение в той или иной ситуации. Конечно, многое в нем совершенно и ценится. Но нельзя не отметить, что жестокость иногда проявляется. А так он добр и чуток по отношению к Белле, семье; к друзьям Беллы относится хорошо или пытается делать вид, что так, хоть и не все ему нравятся. Прекрасная и бескорыстная душа)
А внешность - считайте, что одинакова).
Правда мне тоже не очень нравится, когда Роберт не бреется... В меру нужно. И тут Эдвард несколько выигрывает - всегда аккуратен и опрятен).
 
RinachkaДата: Пятница, 04.12.2009, 02:17 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
он красивей на экране. потому что в жизни у него стиль этакого бомжа с хорошой одеждой. вечно непонятное лицо, вещи, всё это немного пугает. а сумерках он опрятный вампир.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
 
The_RunawaysДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:32 | Сообщение # 13
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Конечно в Сумерках....он прекрасен...но и в жизни Роб очень привлекателен smile smile smile

ЙАХТ
 
КираДата: Среда, 09.12.2009, 13:45 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Роб не всем покажется красавцем. Но под роль он подошел (Хардвик молодец).
Он ведь должен быть не только красивым, но и необычным, странным, обаятельным.....


 
moonlight77Дата: Среда, 09.12.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
А по моему даже хорошо, что в жизни Роб не такое совершенство как Эдвард, да его бы фанаты на куски порвали просто. А вот сыграть в фильме так, чтобы все поверили, что вот он - Эдвард Каллен, это все-таки большой талант и Роб конечно классный актер. Смотрю на его фотки в жизни и в роли - два разных человека просто!
 
PSawyerДата: Пятница, 18.12.2009, 17:28 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
В Сумерках он просто абалденный!!
а вот в жизни,по внешности Роберт мне не нравится
 
КруляДата: Суббота, 19.12.2009, 09:30 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне ближе он в образе Эдварда. Вообще мой тип - бледный, мужественный, и необычные глаза (ммм, как я люблю эти глаза в сумрках). А в жизни он обычный парень каких много, но другой актер просто бы не смог стать Эдвардом Калленом, Роб рожден для этой роли.
 
struggleДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:25 | Сообщение # 18
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Может уже начнем отделять Эдварда от Роберта?)) А то, как в опроснике на нашем сайте: что вам нравится в Роберте, большинство опрашиваемых, талант и другие пункты проигнорировали и отметили "Эдвард"))))) В жизни вампира не видела!))) Поэтому отвечу так: в "Сумерках" более естественный грим, а напудрили в "Новолунии" его знатно, не хуже барышень эпохи Людовика!
Ну почему только бырышни, тогда еще и мужики пудрились)))


Сообщение отредактировал struggle - Вторник, 22.12.2009, 10:21
 
ягодкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:53 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 388
Статус: Offline
думаю в Сумерках!!! В жизни не встречались smile но вряд ли бы он мне понравился отдельно от образа Эдворда..... Хотя кто знает, кто знает biggrin
 
МаковкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:21 | Сообщение # 20
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
struggle, согласна с тобой.... А мне он просто нравится и как человек, и как актёр...воть=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт красивее в жизни или в Twilight?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены