[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Интересные статьи о сумеречных актерах (статьи, интервью не вошедшие в публикацию)
Интересные статьи о сумеречных актерах
RulkaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:05 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline

Источник

 
jull4165Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:46 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
ну и чушь biggrin
Спасибо за перевод!
 
nina1Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:29 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Спасибо за перевод.Но чем больше читаешь такие статьи,тем больше убеждаешся в их неправдивости. happy

 
МааауДата: Среда, 11.08.2010, 01:44 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Кинокомпания “Вест”, похоже, сдалась под натиском российских фанатов “сумеречной” саги - ее генеральный директор Тигран Дохалов заявил о том, что они готовы привезти Роберта Паттинсона в Россию.

Напомню, студия Summit выразила желание включить нашу страну еще в промо-тур “Затмения” - но что-то не срослось, и Роберт и Ко нас не посетили. Однако после сокрушительных сборов фильма в России за первый день (почти 123 млн. рублей) все вокруг убедились в нечеловеческом желании российских поклонниц видеть Роберта и его Эдварда Каллена: как “Вест”, так и Summit.

“Студия, между нами говоря, достаточно активно настаивает на приезде в Россию к выходу четвертой части франшизы ее главного актера Роберта Паттинсона, - говорит “Бюллетеню кинопрокатчика” Дохалов. - Разговор об этом шел еще, когда мы готовились к выпуску “Новолуния”. Сейчас по итогам первого уикенда Россия оказалась на первом месте в международном прокате. Агент Роберта Паттинсона еще раз убедился, что его клиенту просто необходимо ехать в Россию, так что в ноябре будущего года мы ожидаем этого визита”.

Для тех, кто уже упал в счастливый обморок, повторяю: ноябрь следующего года!)) То есть к выходу первой части “Рассвета”, если все будет удачно, мы можем готовить Роберту подарочки )) Теперь держим кулачки за то, чтобы ничто не сорвалось и никто в очередной раз не передумал!
Источник

 
jull4165Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
уррааа!было бы здооорово!
 
SolДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:07 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Мааау,какие хорошие новости!Спасибо! smile

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
МааауДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:41 | Сообщение # 27
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Sol, не за что, готовьте палатку smile
 
SauLLyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:23 | Сообщение # 28
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
«Сумерки» добились огромного успеха на 2010 Teen Choice Awards

Прошлой ночью (8 августа) в зале «Gibson Amphitheatre» в Юниверсал-Сити, Калифорния, состоялась церемония 2010 Teen Choice Awards, и, судя по сообщениям, «Сумерки» и их актерский состав добились огромного успеха на мероприятии.

Во-первых, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт победили в номинации «Лучший поцелуй» и «Страстная симпатия» за их совместную работу в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

Каждый из них также получил несколько индивидуальный наград, включая премии «Лучшая актриса фэнтези» и «Лучшая актриса лета» в копилке Кристен Стюарт и победу Роберта Паттинсона в номинациях «Лучший актер драмы» (за его работу в фильме «Помни меня») и «Лучший актер лета».

Тейлор Лотнер тоже не остался без внимания на Teen Choice Awards, получив награду как «Лучший актер фэнтези», «Самый горячий мужчина» и «Самая ослепительная улыбка».

Келлан Латс и Эшли Грин завоевали победу в номинации «Лучшая роль второго плана» соответственно в мужской и женской категориях, а Рашель Лефевр стала «Лучшим кинозлодеем».

Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» признан «Лучшим фэнтези», а «Сумерки. Сага. Затмение» - «Лучшим фильмом лета».

И последней победой «Сумерек» на Teen Choice Awards стала награда за «Самых ярых фанатов»… благодаря нам, «Сумеречным» фанатам.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
jull4165Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:45 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Во-первых, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт победили в номинации «Лучший поцелуй» и «Страстная симпатия» за их совместную работу в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние».

жаль не вместе получали...
спасибо за перевод!
 
SauLLyДата: Среда, 01.09.2010, 18:17 | Сообщение # 30
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Никки Рид о своих коллегах по саге: “Мы постоянно поддерживаем друг друга”.

Недавно сумеречная актриса Никки Рид рассказала каналу MTV о том, как она поддерживает своих коллег по фильму.

“Мы все постоянно поддерживаем, друг друга”, сказала Никки. Хотя актеры Сумерек сейчас заняты другими проектами, Никки уже не терпится снова их всех увидеть на съемках Рассвета.

Кого тебе больше всего хочется увидеть? “Всех”, говорит она. “Я очень люблю Тейлора (Лотнера) и очень горжусь им и тем, что он делает. Сейчас он снимается в грандиозном фильме в Питтсбурге”.

Никки также рассказала о другом работяге: “Я в полном восторге от фильма Роба (Паттинсона) “Воды слонам””, говорит она. “Я думаю, что он феноменально в нем сыграл, и Кристен (Стюарт) сейчас снимается в потрясающем фильме (“На дороге”). Элизабет Ризер вместе Майклом Ангарано, который к слову, является моим хорошим другом, сейчас снимается в фильме “Домашнее задание”, а еще с ними там будет Эмма Робертс, так, что я в полном восторге”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.



 
ШейнаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:54 | Сообщение # 31
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
“Мы все постоянно поддерживаем, друг друга”, сказала Никки.

за столько времени совместной работы, конечно они сблизились.


 
SauLLyДата: Вторник, 07.09.2010, 21:37 | Сообщение # 32
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Келлан Латс "испытывает отвращение" после просмотра видео с девочкой, кидающей щенят в воду

Сумеречная звезда Келлан Латс в ярости после просмотра видео с девочкой-подростком из Боснии, которая бросила шестерых щенят в реку.
«Что там с поисками девочки, которая бросила щенят в реку?» - спросил в своем твиттере 25-летний актер. «Я еще никогда не испытывал такого отвращения. Видео невероятно возмутительное и насквозь неправильное».
Видео (которое в первый раз появилось на YouTube перед тем, как его немного улучшили) длится 43 секунды изображает хихикающую девочку (на ней футболка с красным капюшоном), которая достает из белого ведра шестерых щенят и бросает их в бушующие волны.
Полиция Бугойно, центрального города в Боснии, сообщила London's Telegraph, что они нашли малолетнюю нарушительницу в пятницу, однако они не сообщили ее имя. Родители девочки будут допрошены.
«Я слышал, что Майкл Бэй нанял человека, чтобы найти ее, или информацию, которая поможет ее арестовать. Спасибо ему, и всем, кому это небезразлично» - продолжает Латс. «Это насилие и вообще насилие над животными – бесполезными или нет - неприемлемо. Те скулящие щенки не идут у меня из головы».
Звезда «Затмения» - который ранее в этом году принял участие в благотворительной кампании PETA вместе со своей собакой Колой - радуется тому, что преступница ответит за свои действия. Если ее осудят, то, согласно новому закону Боснии о жестоком обращении с животными, она, возможно, должна будет выплатить штраф в $6,400.
«Я так рад, что ее нашли, и еще больше рад новому закону! Спасибо за то, что приняли участие и использовали свои голоса в борьбе против таких вещей. Вы все мои герои!» - написал он.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
SauLLyДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:26 | Сообщение # 33
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Джон Хэмм о славе: «Я даже не представляю себе, как ребята из «Сумерек» это выдерживают»

В интервью журналу Details актер Джон Хэмм (сериал «Безумцы») упомянул актерский состав Сумеречной саги, когда его спросили о становлении знаменитым позднее в жизни. Он говорит, что сейчас он больше одобряет славу, чем это было бы, когда он был молод.

Хороший вид, отличный стиль и замечательное отношение к Роберту Паттинсону, ну за что можно не любить Джона Хэмма?

Актер сериала «Безумцы» поговорил с нами для нового выпуска Details и обсудил свое моментальное попадание в мир звезд, после того, как он сыграл роль топ-менеджера по рекламе Дона Драпера и почему он благодарен тому, что расцвет его популярности состоялся так поздно в его жизни.

«Я даже не представляю себе, как ребята из «Сумерек» или Майли Сайрус выдерживают это. Как только ты делаешь одно неправильное решение, люди в Таиланде пишут об этом на твиттере»,-сказал он.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
LuliДата: Вторник, 21.09.2010, 17:11 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Твой английский недостаточно хорош? Роб тебе поможет....

....по крайней мере, зайти на курсы иностранных языков.

Так думает руководящий состав школы Бристол, Мексика.

Они совсем не глупо решили напечатать на рекламных щитах лицо самого известного англичанина на данный момент среди детей и подростков.

Очень хороший прием, если они решили показать, что они располагают знакомством с известным англичанином и могут заплатить за право использования его "лица".... но это уже другая история.

Перевод, корректировка - Querida специально для twilight-saga.ru.

Источник




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
MydiademaДата: Среда, 27.10.2010, 23:27 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Cinema Blend: Интервью Кристен Стюарт и актеров фильма "Добро пожаловать к Райли"



Вполне естественно, что ключевым элементом любой семейной драмы являются отношения внутри семьи. Некоторые актеры настолько талантливы, что могут очень натурально их сыграть. Но зачем сильно напрягаться, если можно наладить почти семейные отношения со своими партнерами на съемочной площадке? Именно так и случилось с актерами нового фильма Дж. Скотта "Добро пожаловать к Райли".

Джеймс Гандольфини исполнил в фильме роль Дага Райли, жизнь которого полностью изменилась после смерти дочери. То же можно сказать и об его жене Лоуис (Мелисса Лео), но в её случае боль утраты медленно съедает её. Она боится общества людей и отказывается выходить за порог дома. В командировке в Новом Орлеане Даг встречает стриптизершу Мэллори (Кристен Стюарт), и вместо того, чтобы забыть о ней сразу же после выхода из стриптиз-клуба, он отвозит её домой и ненадолго остается у неё. Он чувствует ответственность за неё и хочет ей помочь.

В честь выхода фильма на экраны 29 октября актеры, исполняющие главные роли, и режиссер Дж. Скотт провели пресс-конференцию, на которой рассказали о съемках фильма. Как оказалось, они не только с удовольствием вспоминают совместную работу, но и сегодня поддерживают теплые отношения. Из интервью ниже вы узнаете все подробности репетиций, мнения актеров об их персонажах и о совместной работе.

Джеймс, как ты понял предысторию? Твой южный акцент жителя Индианаполиса слегка удивил.
Гандольфини: Да, я сам удивился.

Твой герой переживает классический кризис среднего возраста?
Гандольфини: По правде говоря, я уже достиг того возраста, когда оглядываешься назад и сам себя спрашиваешь: "Как мне всё это удалось?" И если у меня все хорошо, то с ним – нет, он видит совсем не то, что хотелось бы. Ему приходится мысленно возвращаться назад, все обдумывать и пытаться понять, что делать дальше. Мне кажется, многие люди так делают. Они не могут по-настоящему уехать куда-нибудь или вообще исчезнуть, поэтому, я думаю, он использует любую возможность всё обдумать.

А твой акцент?
Гандольфини: Пожалуйста, перестаньте. Как я уже сказал, иногда приходится выбирать (смеётся), оглядываться назад, сомневаться. И я действительно не знаю, что ещё сказать по этому поводу.

Ты думаешь, что Даг в какой-то степени винит Лоуис в том, что произошло с их дочерью?
Гандольфини: Да, конечно.
Лео: Как интересно! (смеётся)
Гандольфини: Что-что? Повтори. (смеётся)

Что больше всего удивило вас на съёмках?
Лео: То, насколько забавным может быть британец. (смеётся)
Гандольфини: Кто-кто?
Лео: Тот, кто учил тебя говорить с акцентом.
Гандольфини: (смеётся) Да, действительно. Как он мило, мудро и терпеливо относился к актерам. Насколько его манера отличалась от его отца или дяди. (смеётся) Я никогда не хотел работать с его отцом. И насколько Кристен толковая девочка, в хорошем смысле этого слова. Правда, насколько она уверенная, толковая молодая девушка, как правильно она всё делает, как хорошо мы поладили, и вообще, как всё было замечательно. Я не думаю, что в актерской работе есть место веселью, но мне с ней было интересно и приятно работать.
Лео: А я вспоминаю, как читала сценарий, а ты листал страницы и повторял: "Он переспит с этой девчонкой". (смеётся) "Он определенно с ней переспит". А он так и не переспал!
Гандольфини: Да, я на это надеялся. (смеётся)

Кристен, синяки на твоем теле были нарисованными, не так ли?
Стюарт: Да. Синяки я заработала на репетициях. Я училась танцевать стриптиз на шесте, но вы не увидите этого в фильме – лишь на секунду на заднем плане появится силуэт. Было очень больно, и я не понимала, что скоро все эти синяки проявятся. Их было так много, что я не уверена, не перестарались ли потом гримеры. Больше всего я была поражена тем, что не до конца осознавала, что я иду по улице в распахнутом халате, в чулках в сеточку и абсолютно не обращаю на это внимания. Мне было все по барабану. Я не боялась, так как узнала о том, что мне предстоит сделать незадолго до съемки, и рада, что у меня не было времени задумываться, достаточно ли я взрослая для таких сцен. В общем, я не ожидала, что окажусь в такой ситуации и буду чувствовать себя вполне комфортно.

Сколько тебе было лет?
Стюарт: 18.

Кристен, как ты готовилась к роли?
Стюарт: Когда мы с Джейком первый раз пошли в стриптиз-клуб, парень на входе сказал нам: "Если хотите устроиться на работу, приходите позже". (смеётся) Наверно, все вокруг думали, что Джейк – мой сутенёр. Мы с ним долго обсуждали, что и как нужно сделать, ведь перед тем, как что-то делать, нужно разобраться во всем. Он дал мне пару книг, которые мне действительно помогли, в частности, книга "Воспитанный волками" произвела на меня сильное впечатление своими правдивыми историями. Главный герой втёрся в доверие к группке сбежавших из дома детей в Голливуде, и они просто плюют на все условности. Потом были уроки стриптиза, но, честно говоря, у нас было мало времени, и я обрадовалась, когда меня окончательно утвердили на роль, - я почувствовала, что действительно это заслужила. Но когда начались съемки, мы все должны были делать по сценарию, просто воплощать то, что там написано, на экране. Мне ничего не нужно было добавлять от себя, все и так было прописано в сценарии.

Как проходили съёмки в Новом Орлеане?
Лео: Я отвечу, потому что через полтора месяца после съёмок фильма я снова приехала в Новый Орлеан для участия в шоу HBO "Treme" и лишь тогда по-настоящему узнала этот город. Когда же мы снимали фильм, я никогда раньше не была там. Моя героиня Лоуис не в восторге от того города, в котором ей приходится жить, поэтому меня поселили в Виндзор Корт. Если вы хорошо знаете Новый Орлеан, вы наверняка помните подъездную дорожку к воротам, территорию, обнесенную стеной, поэтому, когда вы въезжаете за ворота и выходите из машины, создается впечатление, что в мире больше никого не существует. Мне предоставили очаровательного водителя, который привозил меня, отвозил на съёмки, и несколько раз мы заезжали в магазин. Всё остальное время я провела в своем номере, что способствовало моему погружению в роль, но у меня не было возможности посмотреть город, хотя я рада, что мне удалось хоть чуть-чуть его узнать.

Вы все по-разному готовитесь к своим ролям, вам не нужно много репетировать, тогда как вам удалось сыграть супружескую пару?
Гандольфини: Я от неё в восторге. Мы всё сделали очень профессионально, а ещё помогло то, что она очень симпатичная. Но это на работе. Откуда ты? Из штата Нью-Йорк?
Лео: Я из ГОРОДА Нью-Йорк.
Гандольфини: Я хочу лишь сказать о тех локациях, которые Джейк выбрал в Новом Орлеане. Этот город поражает отсутствием правил, норм, всего, что может как-то тебя ограничить, именно поэтому, я думаю, Кристен могла так непринуждённо разгуливать по городу в том виде, в каком она была. Я вспоминаю тот стриптиз-клуб, который вы выбрали, как вы поднимались вверх по винтовой лестнице, а со ступенек свисали человеческие волосы.
Стюарт: Куча волос.
Гандольфини: Эти волосы упали на ступеньки, все на них наступают, и ты видишь эти следы, которые никто годами не вытирает, - всё это действительно помогает создать правильную атмосферу. Джейк не выбирал такие места, которые потом специально загрязняли; мы снимали там, где не нужно было ничего придумывать.
Лео: Я хочу сказать по поводу наших отношений с Джеймсом. У меня сохранилось обручальное кольцо Лоуис, которое я иногда надеваю. Наша схожесть и взаимопонимание – просто замечательно, что мне довелось работать с таким потрясающим актером. Я думаю, что наша готовность работать и та теплота, которая исходила от Джеймса с самого начала, помогла нам всё сделать правильно. В общем, это не передать словами.

Когда в фильме снимается небольшое количество людей, всего трое, как у вас, возникает ощущение, что это такой себе заменитель семьи. У вас на съёмках возникло такое ощущение?
Гандольфини: Я думаю, так можно сказать о любом небольшом фильме, в котором все делают одно дело. Мы же не тусовались ночи напролёт, мы снимались по 14-15 часов. Я думаю, ощущение семьи, конечно, появляется, так как мы вместе работали, проводили вечера. Было весело.
Лео: Действительно, это такие отношения, которые возникают в процессе работы. Коллектив, общество людей в процессе съёмок отходит на второй план. Я знаю, что до конца жизни буду любить Кристен как дочь, а Джеймса – как мужа.

Кристен, тебе знакомо чувство перехода от одной роли к другой, особенно когда ты играла Бэллу в "Сумерках", потом Мэллори, а затем снова Бэллу в "Новолунии"?
Стюарт: Нет. Те фильмы, в которых я снялась в перерывах между съёмками "сумеречной" саги, не были выбраны специально для того, чтобы удивить всех чем-то абсолютно другим. Я рада, что у нас подобралась такая команда на съёмках саги. Всегда кажется, что будет сложно опять играть тот же персонаж, но в конце концов всё как-то само собой получается.

Кристен, было сложно выйти из образа Мэллори? Чувствуешь ли ты, что все ещё думаешь о ней?
Стюарт: Так, наверно, бывает с любой ролью. Это ведь не просто роль, которую ты играешь, но и определённый опыт, который меняет тебя, формирует как личность. Я не хочу сравнивать, какие фильмы или роли повлияли на меня больше или меньше, но эта роль определённо сильно изменила меня.

Кристен, твоя героиня – во многом загадка. Как ты думаешь, какая у неё могла быть предыстория и что её так озлобило?
Стюарт: Конечно, это было для нас важно, и Джейк придумал кое-что по этому поводу, не очень определённо, но этого было достаточно. Жутко об этом говорить. Первое, что рассказал мне Джейк, когда мы встретились, были истории подобных девушек, которые были очень похожи. Мы добавили некоторые детали и включили фрагменты этих историй в фильм. Я знаю, откуда приехала Мэллори, знаю, что она не лжет, когда говорит Дагу, откуда она, и знаю, что никогда не хотела бы пережить подобное в реальной жизни. Так жить действительно жутко.

Насколько костюмы помогли тебе передать характер твоей героини?
Стюарт: Помогли. Мне кажется, это самое очевидное. Когда на мне было…
Гандольфини: Когда на тебе ничего не было.
Стюарт: (смеётся) Или так. В любом случае, мне кажется, хорошо, что глядя на одежду, сразу представляешь себе стриптизёршу. Честно говоря, я в последнюю очередь думаю об одежде, когда представляю себе стриптизёршу. У многих людей есть определённые представления о том, как выглядят стриптизёрши. У меня такого не было, я просто думала, что они должны выглядеть как-то вызывающе. Но оказалось наоборот: из-за того, что приходится постоянно раздеваться, она постоянно носит тренчи. Только представьте: жить в Новом Орлеане, где жарко, и не снимать с себя пальто. Ещё помогал макияж, декорации, грязь вокруг – в общем, всё, что помогало погрузиться в ту атмосферу.

Можете подробнее рассказать о съёмках в Новом Орлеане и чего вам больше всего не хватало?
Стюарт: Я стараюсь не особенно над этим задумываться, но у меня есть склонность обижать окружающих меня людей, когда я уезжаю на съёмки и не звоню, особенно в этот раз, когда я впервые уехала одна. Мне нравилось бродить по городу, как Мэллори, как будто он принадлежит мне одной. Поэтому я не сильно скучала по дому, я очень хорошо провела время.
Гандольфини: Я скучал по жене и сыну, а ещё по нью-йоркской еде, так как шесть недель меня мучила изжога. Еда была, конечно, хорошая, но…
Лео: Мне понравилось работать над этим фильмом. Было просто классно. Моему сыну уже 23 года, дома нет мужа, который бы переживал, когда же я вернусь, поэтому я спокойно могу уехать на съёмки и не скучаю по дому. Хотя я всё-таки люблю возвращаться в Катскиллс.

Источник

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Assonan_SДата: Вторник, 14.12.2010, 10:29 | Сообщение # 36
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Насколько костюмы помогли тебе передать характер твоей героини?
Стюарт: Помогли. Мне кажется, это самое очевидное. Когда на мне было…
Гандольфини: Когда на тебе ничего не было.
Стюарт: (смеётся) Или так.

Ахаха biggrin
Спасибо за перевод! Было очень интересно почитать!



 
SauLLyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:24 | Сообщение # 37
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сумеречная пара вернулась на остров Уайт, чтобы вновь встретить Новый год!

Этот Новый год не оказался таким замечательным для сумеречных звезд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые надеялись встретить его на острове незамеченными.

Безумство Twitterа последовало после того, как один из поклонников разыскивал пару, прибывшую на судне на воздушной подушке на остров в четверг.

Друзья пары, которые говорили исключительно с “The Gazette”, сказали, что ”Роберт и Кристен надеялись смешаться с толпой и не быть замеченными, но, к сожалению, этого не произошло.” Положение не улучшилось и после того, как пара отпраздновала Новый год в Spyglass Inn в Вентноре. Робстен и их окружение в 20 друзей были замечены в Spyglass в пятницу ночью, а позже во второй половине дня они вернулись, чтобы перекусить картофелем в мундире с салатом.

Паттинсон и Стюарт пытались избежать внимания, но их слава не позволила им этого.

После того, как слухи о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт поссорились из-за того, что Кристен провела Рождество в кампании своего коллеги по фильму "На дороге" Гаррета Хедлунда попали в Интернет, пара была замечена во время прогулки по пляжу в Вентноре.

The Gazette удалось получить эксклюзивные фотографии пары, ясно показывающие, что Робстен все-таки вместе, несмотря на слухи об их разрыве на Рождество.

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
twilightsuperДата: Четверг, 03.02.2011, 20:22 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
biggrin
Quote (SauLLy)
The Gazette
молодец
 
Sibilka9783Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:31 | Сообщение # 39
Живи здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: Offline
"The Gazette" - интересное название. Эта газета какой страны?


Все хорошие книги сходны в одном, – когда вы дочитаете до конца, вам кажется, что все это случилось с вами, и так оно навсегда при вас и останется.
 
RulkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:15 | Сообщение # 40
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
30/10/11

Актриса фильма "Сумерки" - Кристен Стюарт большая фанатка Шахрукха

Кристен Стюарт - актриса извесиная нам по Сумеречной саге - большая фанатка Шахрукх Кхана. Она называет его воплощением романтики и говорит, что она хотела бы с ним поработать. "Ну, я - большая фанатка Шахрукх Кхана, который является воплощением романтики в Болливуде, " - говорит Стюарт.

Кристен сказал, что, если ей предоставили возможность сделать вторую часть "Сага. Сумерки. Рассвет", то тогда она хотела бы сняться с Королем Кханом.

"И не только - Голливуд, но я бы хотела с ним поработать в Болливуде, для которого готова изучить хинди, " сказала 21-летняя актриса, ставшая известной благодаря Саге.

"Я также видел промо его самого последнего фильма "Ra.One", которые являются очень внушительными и я оценила его облик в фильме. Я определенно посмотрю фильм. Он точно послужит источником вдохновения для меня, " добавила она.

* по материалам
(автор перевода - Rulka)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Интересные статьи о сумеречных актерах (статьи, интервью не вошедшие в публикацию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены