[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон: модный-немодный? (Не знаю,но жутко обаятельный...Арррр...)
Роберт Паттинсон: модный-немодный?
KimMaschaДата: Суббота, 19.06.2010, 22:28 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Насладимся бомж-стайлом и элегантными костюмами от Роба! Ммм...


Фотосеты


Выходы в свет


Робка в повседневке


Только не уписайтесь кипятком,когда будете просматривать фотки!))




Сообщение отредактировал KimMascha - Суббота, 19.06.2010, 23:12
 
АннабельДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:23 | Сообщение # 41
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Белокурая, хто к нам пришел?
Мне просто кажется, что цвет костюма, цвет рубашки, плюс он сам все это вместе не вяжется...
А еще мне не понравилась его неестественная улыбка. biggrin biggrin biggrin
Может все проще - их снова одевали знаменитые модельеры, и они снова одели не то, что надо, а то, что кто то хотел?


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
БелокураяДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:35 | Сообщение # 42
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
Может все проще - их снова одевали знаменитые модельеры, и они снова одели не то, что надо, а то, что кто то хотел?

Та хз. Вообще по сути им привозят несколько нарядов на выбор и уже они сами (актеры в смысле) выбирают то, что им одевать. Но вполне возможно, что кто-то настоятельно посоветовал Робу надеть именно такой костюм, НО..

Quote (Аннабель)
Мне просто кажется, что цвет костюма, цвет рубашки, плюс он сам все это вместе не вяжется... А еще мне не понравилась его неестественная улыбка.

Получился вот такой образ, как ты описала. И это было так себе. Такое ощущение, что ему кто-то сказал - Робик, ну ты уже много ходил в черных, серых, белых костюмах. А одень-ка подобие малинового, для разнообразия так сказать. Он и одел.


Dreams come true
 
miss-summerДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:56 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
О,Роберто! Обожаю его в любом виде.Его ничего не может испортить,даже та ненавистная мной катешная шапочка.А в костюмах он вообще неотразим.
Мне нравится его костюм с премьеры Затмения.Сидит идеально,по фигере.
Этот костюм- рядом на фото- на модели вообще не смотрится.Он наоборот украсил собой этот костюм!


 
lesenkaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:01 | Сообщение # 44
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Роберт Паттинсон 27.06.10- встреча с генеральным директором DreamWor

Stüssy Burly Threads T-Shirt

Stüssy Work Pants

Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Lo


 
Tanya23Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:50 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Наша бомж - стайлайа красатуля на встречи с ген.директором DreamWor прекрасно понимает, что можно придти без носков, со штанами отвисшими сзади, ведь главное в мульте - это голос, а голос у Роберто
Не буду по - поводу голоса, а то можно далеко зайти.
А наряд мне его не очень нравится, мне кажется ему красный не очень идёт...хотя разве ему может, что - то не идти?! surprised


Сообщение отредактировал Tanya23 - Вторник, 29.06.2010, 12:51
 
lesenkaДата: Вторник, 29.06.2010, 13:16 | Сообщение # 46
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Quote (Tanya23)
А наряд мне его не очень нравится, мне кажется ему красный не очень идёт...хотя разве ему может, что - то не идти?!

а подвернутый рукавчик шикарен))) я млею)))


 
АннабельДата: Вторник, 29.06.2010, 13:18 | Сообщение # 47
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Люблю Роба в красном.

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
AntuanetДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:34 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline

Новое фото Роба со съемок Воды слонам.
а вот куртка,которая на нем.:))

Original Penguin Secret Sam Hoodie



Team Robsten, Forever and Ever
 
KimMaschaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:44 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Новый фотосет для TV Week 2010



 
_Malikta_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:41 | Сообщение # 50
♥My heart belongs to ... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Он в любом виде шикарен хоть в брендовом костюме, хоть затертой до дыр футбоке!!! РОБОСТАЙЛ... Что тут еще скажешь?!

P.S. Я тоже уже в коме от него... happy happy


 
AniraДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:32 | Сообщение # 51
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мне кажется, что Робка одевается в повседневной так, будто он не придает особого значения своей одежде и даже пытается не выделяться (без особого успеха) smile А на торжественных мероприятиях либо он сам осознает, что надо соответствовать своему рангу и положению "звезды мирового масштаба", либо его подталкивают к этому решению стилисты/модельеры. Вот и одевается соответственно.
А вообще мне нравится, как он выглядит. В любом наряде он остается безумно обаятельным и привлекательным! smile


 
iraДата: Среда, 14.07.2010, 22:45 | Сообщение # 52
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
ах....в повседневной жизни Робка одеваеться нормально......в фотосетах....ах...но я не смотрю на одежду biggrin ....а на различных мероприятиях его одевают стилисты и тоже очень удачно smile ....я люблю Роба в любой одежде...как говориться не одежда украшает человека,а человек одежду wink
 
KimMaschaДата: Суббота, 17.07.2010, 21:45 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Роб в повседневке:



 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:19 | Сообщение # 54
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
стати хочу отметить, что на Робе все модели одежды смотряться лучше, чем на моделях, которые эту одежду рекламиру

о да..и это факт неоспоримый этому микробику почти все к лицу,ну кроме красного и бордового костюма))
а его бомж-стайл..вообще мозг мне плавит...арр...
и причем здесь мода..модно то что идет..то в чем человек себя комфортно чувствует,потому что надо что бы ты носил одежду ,а не одежда тебя..ВОТ ПАТЯ НОСИТ ОДЕЖДУ ...!

Добавлено (17.07.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Аннабель)
Люблю Роба в красном.
"Принц на белом коне, где ты тварь

ну вот та футболочка выше..еще ни чо..даже очень ничего..а костюм с премьеры затмения кочмар!


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
stasenchikДата: Суббота, 17.07.2010, 22:42 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
а мне костюм с затмения понравился. Здорово выделился)))

 
БуДата: Суббота, 17.07.2010, 22:50 | Сообщение # 56
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
на мой взгляд вкуса у Роба не просто хромает, а просто скачет на костылях, но его костюм на премьере затмения, не смотря ни на что, мне понравился. Он был... инетерсным. а может вся фигня в том, что мне нравятся яркие(но не попугаичьи) цвета на мужчинах, а здесь именно то, что надо - ярко, стильно, но не броско

Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
@ева@Дата: Суббота, 17.07.2010, 22:53 | Сообщение # 57
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Бу)
на мой взгляд вкуса у Роба не просто хромает, а просто скачет на костылях,

ну не знаю не знаю..а мне даже очень нравится..он гармоничен в нем..и что воообще такое стиль?! у каждого он свой...а если гнатся за маркими так будет выглядить как зак эфрон бее
а костюм отстой..бордо все же не его..*можете кидать тапки*


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
БуДата: Суббота, 17.07.2010, 23:00 | Сообщение # 58
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (@ева@)
можете кидать тапки*

не будем)
Quote (@ева@)
что воообще такое стиль?! у каждого он свой...а если гнатся за маркими так будет выглядить как зак эфрон бее

это понятно. но Депп, например, не гонится, но одевается всегда со вкусом... ну, на мой взгляд. И в простой футболке можно выглядеть о-ля-ля. А Роб всегда напяливает первое, что выпало из шкафа, как мне кажется biggrin


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
@ева@Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:07 | Сообщение # 59
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Бу)
это понятно. но Депп, например, не гонится, но одевается всегда со вкусом... ну, на мой взгляд. И в простой футболке можно выглядеть о-ля-ля. А Роб всегда напяливает первое, что выпало из шкафа, как мне кажется biggrin

ха а мне всегда казалось что Депп так делает..и кстати как он одевается мне нравится)).. biggrin ..честно они оба одеваются опа вот эта чистая одену.. biggrin не знаю может мне нравится потому что я сама устала от костюмов и порой так хочется одеть то что упала из шкафа первым... biggrin


Quote (Бу)
не будем)

спасибо))


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
БуДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:13 | Сообщение # 60
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (@ева@)
они оба одеваются опа вот эта чистая одену..

а если более подробно, то "Ура! чистая! наконец-то! я хочу поблагодарить за это маму, жену, стиральную машинку" biggrin
Quote (@ева@)
мне всегда казалось что Депп так делает

в целом да, но он всегда дополняет это какими-то интересными аксессуарами


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Роберт Паттинсон: модный-немодный? (Не знаю,но жутко обаятельный...Арррр...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены