[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Paparazzi (обсуждение)
Paparazzi
VampirchikДата: Среда, 02.06.2010, 21:00 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Актеры и пресса


Актеры саги окружены папарацци. Они следят за каждым их шагом, разглашают неизвестные нам подробности. А как вы к этому относитесь? Вам нравится, что ради сенсации репортеры лезут буквально в штаны, или вы не за утки, а только за проверенную информацию, даже если ее мало?
Вы следите за каждой сплетней, или доверяете только самим актерам? Нравится ли вам эта репортерская погоня, без уважения личной жизни звезд или вы считаете, что если они выбрали актерскую профессию, то обязаны терпеть любые журналистские испытания? Обмениваемся мнениями.
 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:46 | Сообщение # 21
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
навряд ли многие из того видео жалуют Стюарт

Похоже на то!
Хотя это не логично, не результативно и не конструктивно. (во, меня развезло...)
 
MydiademaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:58 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Tessa)
Похоже на то!
Хотя это не логично, не результативно и не конструктивно.

мое сообщение с подтверждает пост C✿momile biggrin


печенюшка
 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Я вообще фоткалась в халате на кухне, рано утром

Утопа же просила секунду, на которой ты появляешься. Я присоединяюсь к ее просьбе.
Quote (C✿momile)
А почему я должна была кого-то копировать? Тем более Крис?

Смотри, логическая цепочка такая:
- Ты выступаешь в защиту РП. Почему? Он тебе нравится. Откуда ты о нем узнала?
- Из фильма Сумерки.
- Тебе нравится герой которого он играет?
- Да.
- Ты хотела бы быть на месте героини?
- Да.
- Ее играет КС и, говорят, она с ним встречается. Тебе интересно какие девушки нравятся РП и его герою ЭК?
- Да.
- Ему нравится Белла и, говорят, КС.
- Как она выглядит? Я хочу быть похожей на нее. Тогда на меня обратит внимание РП.
Ну, или надо покупать розовое пальто, как у той английской фанатки. Я ее до сих пор помню. Спасибо, кстати, СМИ и папикам. (Но она страшнА, как смертный грех). Это было лирическое отступление от «логической цепочки».
 
АннабельДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:32 | Сообщение # 24
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Tessa, прости но твоя логическая цепочка никуда не годна!
Хочешь за себя скажу:
Quote (Tessa)
- Ты выступаешь в защиту РП. Почему? Он тебе нравится. Откуда ты о нем узнала?

Я не фоткалась, но поддержу, плохо загонять человека в угол!
Quote (Tessa)
- Из фильма Сумерки.

Здесь ты права
Quote (Tessa)
- Тебе нравится герой которого он играет?

Нет. Мне не нравиться. Игра его в фильме не самая лучшая.
Quote (Tessa)
Ты хотела бы быть на месте героини?

Нет. Я не хотела бы быть размазней или деревяшкой.
Quote (Tessa)
Ее играет КС и, говорят, она с ним встречается. Тебе интересно какие девушки нравятся РП и его герою ЭК?

ЭЭЭЭ. Если на все нет, то и это нет.
Quote (Tessa)
Ему нравится Белла и, говорят, КС.

Ага. По книге - Белла его любовь , а по жизни - так говорят СМИ, пока подтверждения не видела от актеров.
Quote (Tessa)
Как она выглядит? Я хочу быть похожей на нее. Тогда на меня обратит внимание РП.

Этот вывод вообще никуда не годится. Потому как я не хочу быть похожей не на Беллу не на Крис. И думаю что ты тоже

А теперь за саму тему.
Папарраци - это люди которые предоставляю нам сведения ( фото) об актерах ( и не только)
Не нужно думать, что они такие уж плохие, в большей части, их снимки заказывают или сами студии или сами актеры. Потому как артисту важно, чтобы о нем говорили, и не важно какая реклама, важно чтобы говорили много.
Да это плохо,когда от них нет жизни нигде, но такова профессия, давайте вспомним издержки других профессий.
Просто актеры должны быть всегда на виду. А как они там окажутся - для многих из них не важно. wink


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:19 | Сообщение # 25
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Аннабель, ну, в моей «логической цепочке» были некоторые "входящие". Один из пунктов – «вера в РобСтен» и некоторая степень зависти.
Ты здОрово ответила на мою анкету!
Quote (Аннабель)
Игра его в фильме не самая лучшая.

Я спрашивала про ГЕРОЯ, а не про игру.
Quote (Аннабель)
Я не хотела, бы быть размазней или деревяшкой.

Ну, ладно тебе :-) Белла девушка решительная. У нее иронически-пессимистический взгляд на жизнь, с примесью сарказма. Ну, и нездоровая жертвенность (самопожертвование) присутствует. Но «по пояс деревянной» ее никак не назовешь.


Сообщение отредактировал Tessa - Воскресенье, 06.06.2010, 22:27
 
Devochka_in_loveДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:25 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
их снимки заказывают или сами студии или сами актеры. Потому как артисту важно, чтобы о нем говорили, и не важно какая реклама, важно чтобы говорили много.

с первой частью согласна полностью, что студии сами заказывают снимки.
вот поэтому в основном актеров сумерек, мы видим только в аэропортах, на съемочных площадках, и изредка в обычной их жизни. /стоит задуматься../
вот с этим, в данном случае, если разбирать индивидуально сумерки ... или сами актеры... как-то с ними это не вяжется пока, пока они настолько популярны, пока есть эта малейшая недосказанность романа Роба и Крис, благодаря сложившимся обстоятельствам /на мой взгляд их слишком много/, им не надо тратиться и заказывать самих себя=) на данном этапе они лишь бы были рады избавится от них. Но никто не знает, что с ними будет через 10 лет и они сами придут к этому wink

факт в том, что были бы мы на их месте, неизвестно, как бы с этим мирились и принимали ли бы это. ведь пока мы молодые, темпераментные и амбициозные!


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (nuta89)
Но никто не знает, что с ними будет через 10 лет

Вот что будет:
 
C✿momileДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:05 | Сообщение # 28
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Tessa)
- Ты выступаешь в защиту РП. Почему? Он тебе нравится. Откуда ты о нем узнала?

Из Сумерек.
Quote (Tessa)
- Тебе нравится герой которого он играет?

Не особо,мне понравилось как он сыграл.
Quote (Tessa)
- Ты хотела бы быть на месте героини?

Нет,я люблю Роба.а не Эда.
Quote (Tessa)
- Ее играет КС и, говорят, она с ним встречается. Тебе интересно какие девушки нравятся РП и его герою ЭК?

А что общего между РП и ЭД? Нет мне это не интересно.Говорить можно все,что угодно wink
Quote (Tessa)
Ему нравится Белла и, говорят, КС.

По книге, и по слухам.
Quote (Tessa)
Я хочу быть похожей на нее.

Я?Быть похожей на Криску?Лучше пристрелите меня сразу wacko
Quote (Tessa)
Утопа же просила секунду, на которой ты появляешься. Я присоединяюсь к ее просьбе.

А зачем?Это настолько жизненно важно? biggrin


 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:25 | Сообщение # 29
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Я? Быть похожей на Криску? Лучше пристрелите меня сразу

:-))))) Я не кровожадна! Просто, под любую позицию можно подвести "базу". В этой "анкете" я подвожу "базу" под определенную позицию. Я не ожидала, что вы захотите на нее отвечать.
Quote (C✿momile)
А зачем? Это настолько жизненно важно?

Не настолько. Я уважаю твою конфиденциальность и private property.
 
C✿momileДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:35 | Сообщение # 30
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Tessa)
Просто, под любую позицию можно подвести "базу"

Если подводить базу под то,какие девушки нравятся Робу,то здесь можно сделать другие выводы.Роб встречался с Ниной,ему нравится Патрисия Аркет,Криску он заметил в "Жестоких людях".Вывод - ему нравятся блондинки)))(увы и ах к ним я не отношусь wink )

Quote (Tessa)
Я уважаю твою конфиденциальность и private property.

RESPECT OF ME biggrin


 
TessaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:51 | Сообщение # 31
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
C✿momile, я и РобСтен находимся в разных Мирах!
Рассуждения о том, "какие девушки нравятся Робу" не для этой темы.
Но если коротенько, то да, согласна, блондинки... (потому что сестры и мама :-) )
И младший сын, в семье где две старшие сестры и младшая дочь в семье где трое пацанов (не важно приемные или родные) это не сочетаемые элементы. Не говоря о Европе и Америке и разности воспитания на двух континентах.
Ах, да теперь по теме: Спасибо, папикам за то что дают нам пищу для рассуждений!
 
LiviaДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:46 | Сообщение # 32
I don't care

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Извиняюсь,что влезаю,но хотела бы сказать пару слов.
Quote (Белокурая)
Кстати руководствуясь психологией, мужчина подсознательно будет себе выбирать девушку, похожую на мать.

Я конечно не психолог,но эта теория мне всегда казалась ошибочной(в отношении и дочерей,и сыновей и будущих спутников/спутниц жизни).
У меня перед глазами пример.У моего отца есть 4 брата,у всех семьи..их жены,в том числе и моя мама,совершенно разные женщины и во внешности и по характеру.Общих черт с бабушкой тоже не наблюдаю..ни во внешности,ни в характере.Та же ситуация с мамой,если сравнивать дедушку и отца,то это абсолютно два разных человека..


"Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают."
 
АннабельДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:47 | Сообщение # 33
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Quote (Tessa)
ну, в моей «логической цепочке» были некоторые "входящие". Один из пунктов – «вера в РобСтен» и некоторая степень зависти.

Ну, в великую любовь между Робстен я не верю, и завидовать то нечему. Я уже говорила, когда то, что Роберт не в моем вкусе, если говорить серьезно. Да мне нравятся так сказать светловолосые, светлоглазые мальчики ( ну потому что я сама темненькая и кареглазая, так сказать от обратного), но ... на этом мой чисто женский интерес, к Робу и заканчивается. Далее мне нравится он как актер и не в СС ( за Затмение не говорю)
Quote (Tessa)
Я спрашивала про ГЕРОЯ, а не про игру.

Да я знаю, что ты спрашивала про героя. Но! Образ героя - это и есть игра. Не сыграл - не создал...
Quote (Tessa)
Но «по пояс деревянной» ее никак не назовешь.

Белла образ собирательный. Психо характера вообще у нее как такового нет. В первой части Белла - это нечто среднее между Джен Эйр и Лиззи Беннет
Во второй - наверное Джульетта, все таки, хотя кое что Стефани и от себя добавила, в третьей- мать и дочь из Грозового перевала... в четвертой не скажу - читала один раз и образ там статистическо-деревянный, потому что не выписан и написан почти тот идеал, который хотели увидеть фанаты СС.
Когда я писала деревянный - имела ввиду - никакой.
nuta89, не только в так сказать официальной обстановке. wink


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
UtopiaДата: Вторник, 08.06.2010, 02:57 | Сообщение # 34
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Quote (Tessa)
логично было бы копировать стиль «его девушки»

в иллюстрация твоих слов)

P.S: Шокирующая копия)


Сообщение отредактировал Utopia - Четверг, 10.06.2010, 12:04
 
KimMaschaДата: Четверг, 10.06.2010, 18:00 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
О,здесь ещё не отписалась...

Что я могу сказать о паппиках....
Ничего сверхъестественного-такая же работа как моя,хотя думаю,что они получают больше чем отечественные акушерки))

О звёздах...
Все звёздочки Голливуда проходили через это в своё время-на кого-то давка в большей степени,на кого-то в меньшей,но это можно считать неким испытанием для Звёзд,так сказать проверка на вшивость-а выявятся ли у них признаки звёздной болезни?


 
UtopiaДата: Среда, 16.06.2010, 02:14 | Сообщение # 36
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Бразильский протест fuck you paparazzi!
 
MydiademaДата: Среда, 16.06.2010, 02:22 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Utopia)
Бразильский протест fuck you paparazzi!

оууу, это теперь модно biggrin


печенюшка
 
UtopiaДата: Среда, 16.06.2010, 02:32 | Сообщение # 38
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Mydiadema, ну, те были в защиту Роба. А это чтоб Крис не обидно было)
 
MydiademaДата: Среда, 16.06.2010, 02:37 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Utopia)
А это чтоб Крис не обидно было

Представляю ее закатывающую истерику Кабачку за завтраком. Стоит такая в бигудях, тычет ему пальцем в бук, и материться


печенюшка
 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 17.06.2010, 13:19 | Сообщение # 40
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
Представляю ее закатывающую истерику Кабачку за завтраком. Стоит такая в бигудях, тычет ему пальцем в бук, и материться
- и фирменный КСтюшин фак!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Paparazzi (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены