[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » маленькое помешательство рассудка. (Отправим Ренесми в Хогвартс.)
маленькое помешательство рассудка.
totДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:15 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Название: маленькое помешательство рассудка.
Автор: tot, я же миртл наа другом сайте
Бета: Соноко Отори(с четвертой главы)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер и Дж. Роулинг. Я лишь их переплела. Все герои придуманны вышеуказанными дамами.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла, Герои Хогвартса, Каллены и Чарли мелькают на втором плане.
Рейтинг: Pg-13
Жанр: POV, кроссовер, попытка юмора.
Описание: Одиннадцатый день рождения весьма одаренной Ренесми, на котором она получает письмо, которое принесла сова. Слега пожелтевший конверт заштампованный красным воском и с гербом, на котором изображены Орел, Лев, Змея и Барсук. Что это? Ренесми зачислена в школу чародейства и волшебства, ведьменских искусств Хогвартс!
Примечание: название фф говорит не о самом фф, а о мнении автора, о своих мозгах.

Содержание


http://twilight-saga.ru/publ/20-1-0-36862]Глава 1
http://twilight-saga.ru/publ/20-1-0-36957]Глава 2




Сообщение отредактировал tot - Воскресенье, 21.06.2015, 01:08
 
Nessi_BlekДата: Суббота, 22.06.2013, 10:48 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне понравилось, я бы хотела, чтобы ты продолжила! Я люблю такие кроссоверы, ну, гарри поттер и сумерки вместе!

Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
love:)))Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
продолжай классно я тоже токого вида кроссоверы люблю biggrin жалко что наши(русские)не дописывают фф
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Кроссовер » маленькое помешательство рассудка. (Отправим Ренесми в Хогвартс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены