[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Чья способность Вам нравится больше всего?
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Меня очень очень впечатлила способность Беллы=) Так же очень понравились способности: Аро, Ренесми, Джейн, и очень понравилась способность Зафрины)))
А вам?)


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
СвободаДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:48 | Сообщение # 41
[Свобода начинается с сомнения]

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Способность Элис - видеть будущее... хмм.. очень заманчиво! Неправда, ли?: Определённо да.
Способность Эдварда - читать мысли... хмм.. немного будет доставать шум в голове. Зато никто, никогда не сможет тебе соврать, никто не сможет скрыть своих чувств. И наконец - ты сразу понимаешь, что это за человек: Определённо да. Одна из любимых способностей.
Способность Беллы - головной щит... хмм.. в мире людей способность бесполезна: Так что нет.
Способность Бенджамина - управление силами природы... хмм.. супер способность, никогда бы от таковой не отказалась бы: Определённо да.
Способность Джейн - иллюзия боли... хмм.. боевое исскуство. Только людям с большими проблемами или с патологическим невезением. Ко мне не относится: Так что нет.
Способность Алека - убирать абсолютно все чувства... хмм.. Весьма полезная вещь, я считаю. В качестве анестезии, и боевого исскуства. Но мне таковое пожалуй не требуется: Так что нет.
Способность Деметрия - находить человека (ну или вампира xD) - тоже полезная вещь. Но вот в нашем мире весьма опасная. Опасные преступники убьют вас быстрее, чем вы скажете "КРЯК" ))): Так что нет.
Способность Кейт - электрошок... хмм.. лично мне очень нравится. Сама по себе героиня Кейт мне очень нравится. Наверное в чём-то она похожа на меня (я не имею ввиду внешность, и вампиризм xD): Определённо да. Это моя любимая способность.
Способность Джаспера - управление настроением... хмм.. очень нужная вещь. В некоторых ситуациях просто незаменимая: Определённо да. Одна из любимых способностей.
Способность Мэгги - узнавать ложь... хмм.. очень нравится. Иногда завидую людям, которые могут распознавать ложь: Определённо да. Одна из любимых способностей.
Способность Елеазара - распознование спосбностей (как не смешно это звучит)... хмм.. необычная, но бесполезная в мире людей способность: Так что нет.

И того: ДА - Элис, Эдвард, Бенджамин, Джаспер, Мэгги
НЕТ - Белла, Елеазар, Алек, Деметрий, Джейн
И наконец любимая - способность Кейт.


[Анархия означает не просто отсутствие законов, она означает отсутствие необходимости в
законах.] - Крейг О'Хара

Мой первый фанфик - «Свободный полёт»
 
struggleДата: Понедельник, 04.01.2010, 06:32 | Сообщение # 42
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Свобода, скажи только честно, сколько раз Сагу читала..?)))))))))
 
СвободаДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:35 | Сообщение # 43
[Свобода начинается с сомнения]

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Struqqle Тебя интересует именно Сага или книга Рассвет?? Сперва я прочла полностью Сагу, а потом впридачу и Солнце Полуночи. Потом начала читать просто любимые главы.. ну короче вперемешку: Сумерки я читала 2 с половиной раза))), Новолуние я читала 2 раза, Затмение читала 3 раза, а Рассвет все 4. Солнце Полуночи тока один раз

[Анархия означает не просто отсутствие законов, она означает отсутствие необходимости в
законах.] - Крейг О'Хара

Мой первый фанфик - «Свободный полёт»
 
struggleДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:29 | Сообщение # 44
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Свобода, вот теперь мне усё понятно, почему я спрашивала, просто ты так скурпулезно описала способности героев))
Я раза по 2 точно проштудировала, но наизусть не выучила)))
 
СвободаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:57 | Сообщение # 45
[Свобода начинается с сомнения]

Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
struggle, Да не наизусть-то я не выучила... Героев со способностями, вообще по списку вампиров в Рассвете смотрела)) Тем более, что мне просто пришлось долго писать.. про каждого героя я не так уж и много написала. Просто всё вместе - много получилось

[Анархия означает не просто отсутствие законов, она означает отсутствие необходимости в
законах.] - Крейг О'Хара

Мой первый фанфик - «Свободный полёт»
 
Twilight__Дата: Вторник, 05.01.2010, 15:06 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
мне понравилась способность Алека,Элис,Джаспера,Эдварда))) smile smile smile
 
AliceCollaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:54 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Алек и Джейн Ренесми)))

 
nania♥twilightДата: Пятница, 15.01.2010, 21:07 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Эдварда но я бы не хотела всегда читать мысли, только в некоторых случаях(когда я захочу) так же мне нравятся способности Зафрины, Несси, Беллы!
Да я бы тоже не хотела иметь способности Элис видеть будущие не всегда хорошо!


Верю в РобСтен ♥

 
TanushaДата: Суббота, 16.01.2010, 23:16 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бенджамин, Алек и Кейт =)
 
ЗолушкаДата: Вторник, 19.01.2010, 14:05 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Бенжамин! вот это вещь....
а ещё одна способность мне приглянулась... одна из Волтури, которая от физических атак могла защищать...


Никому и ничем
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:22 | Сообщение # 51
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
А мне понравились способности мальчика(только не помню как его зовут)который владел всеми стихиями.Вот это суперская способность.Еще мне понравились способности Беллы.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
bella0376Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 52
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Джаспер я просто мечтаю а такой способности и Элис

Подпись удалена модератором форума!
 
FaнаткаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:09 | Сообщение # 53
Жена Тейлора

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
хмм...
Эдварт, определённо да..
Элиса почему и нет)), да
Бенджамин да да...
ну ещё нравится способность Джаспера Алека и Джейн..а и ещё Зафрина очень классная...
вобще люблю все эти мозговые штучки))ааха) biggrin


 
DanechkaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:24 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
из калленов-Эдвард, Джаспер, Элис(ну в принципе только у них и есть сверхъдар) biggrin
Бенжамин, приколльно когда действуешь не в мозгу а на предметы...
 
@куколка@Дата: Среда, 17.02.2010, 22:16 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мне нравится способность Элис!!!!!!Будущее-это всегда так интригующе,загадочно,интересно!!!!!!! smile А ещё,я бы хотела видеть прошлое!!!!!!Жаль,что не у кого из Сумеречных такой способности не было!!!! sad

Сообщение отредактировал @куколка@ - Среда, 17.02.2010, 22:17
 
happy_brunetteДата: Четверг, 25.02.2010, 08:29 | Сообщение # 56
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
мне кажется самая классная способность у Элис ну и у Беллы потом тоже классная способность будет


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
Dev4enkaДата: Четверг, 25.02.2010, 16:50 | Сообщение # 57
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Мне бы наверно хотелось способность Беллы или Элис,Эдварда не хочу, читать чужие мысли некрасиво и от голосов в голове сошла бы наверно с ума
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:07 | Сообщение # 58
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Зафрина, Кейт, Джейн и Алек happy happy happy

 
AnmikaДата: Среда, 10.03.2010, 12:59 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Эдварда-читать мысли....

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
АнниДата: Среда, 10.03.2010, 17:37 | Сообщение # 60
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Я не равнодушна к способностям Эдварда, Элис и Джейн...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены