[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Что не дает спать... (Бывает, что уснуть не получается, и в голову лезет разное...)
Что не дает спать...
ЛисёнoкДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Что не дает спать...

Автор - Я
Дисклеймер - Обычно это моя фантазия. Но некоторые стихи написаны к фанфам. А в этом случае все герои принадлежат Майер и авторам этих самых произведений.
Рейтинг - PG
Жанр - Смарм, POV, Романтика, Драма


Не уверена, что поступаю рационально, вынося все это на общественный суд. Вероятно, после первых же комментариев разочаруюсь в себе и выброшу клавиатуру с балкона, но тем не менее, бредовые идеи зачастую подолгу не покидают моей головы, так что... Милости прошу!

к КиПу...
к КиПу... 2
К женщинам


Сообщение отредактировал Лисёнок3467 - Суббота, 26.10.2013, 21:17
 
БукинаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:32 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Юль,молодец что выложила! Не вздумай выкидывать клавиатуру,она тебе еще понадобится! Это маленькая история в четырех абзацах раскрывает так много! Я ярая поклонница первой части,там где они еще люди) Это шикарный стих! Это шикарный рассказ! friends


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
MarielaДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:14 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]Лисёнок3467, шапку темы оформите, пожалуйста, согласно правилам![/moder]

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Что не дает спать... (Бывает, что уснуть не получается, и в голову лезет разное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены