[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Сумеречные стихи... И просто мысли вслух. (Стихи про Сумерки и не только.)
Сумеречные стихи... И просто мысли вслух.
EsperanzaДата: Четверг, 25.02.2010, 06:14 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Название: Сумеречные стихи... И просто мысли вслух.
Автор: Esperanza
Бета: Беты - нету.
Дисклеймер: Все права на сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер. Остальные - жизни.
Рейтинг: PG
Жанр: Стихи.
Описание: Стихи о Сумерках, о персонажах Саги, от персонажей, о нашей жизни и т. п. и т. д.
Статус: Периодически в процессе..
Размещение: Если кому-то это нравится - ради Бога. Только есть одно непременное условие: Указывайте автора и ссылку на наш сайт и форум.


За обложечку огромное спасибо Совёночку! smile


Сумеречное






О разном




















Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.


Сообщение отредактировал Esperanza - Вторник, 04.09.2012, 15:36
 
EsperanzaДата: Суббота, 11.12.2010, 05:09 | Сообщение # 181

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Нас чудо в сказку позовет
Поманит в детство, зачарует
С собою уведет, дарует
Волшебных образов полет.

И вспомним мы о том, что там,
В далеком детстве приключилось.
Мечталось, верилось и сбылось.
Исчезнет в душах пустота.

Прикольный диалог получается. happy А ты сюда: http://www.twilight-saga.ru/forum/55-3129-1 не заглядывала? Если нет - приглашаю, smile мы там всех поэтов сайта под одним крылышком собираем. Кроме того там весело и пахнет Новым Годом (тоже сказка, если вдуматься). wink


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.


Сообщение отредактировал Esperanza - Суббота, 11.12.2010, 05:50
 
TwiladyДата: Суббота, 11.12.2010, 20:53 | Сообщение # 182

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Снимаю шляпу! Да здравствует поэт

исчезла...
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 16.12.2010, 17:20 | Сообщение # 183

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Все стихи совершенно изумительные... Очень литературные, художественные... И вдохновляют на творчество, чесслово happy happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
fairyДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:31 | Сообщение # 184
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Esperanza, спасибо за возможность ознакомиться с этой частью твоего творчества. Я глубоко впечатлилась... "Две бабочки" - просто волшебство smile
Из "несумеречных" спасибо огромное за
"Хочу домой" - ножом по сердцу, я этой мыслью билась много лет.
"Кошкино горе" - просто убил стих cry Сама кошатница и при том, что моя ныне 20-летняя кошка дважды в год приносила котят, всех пристроила в хорошие руки.
"Пропасть" - такие пронзительные эмоции, облеченные в болевую рифму!
"Я вернусь! - не показался мне эгоистичным, но тут личное восприятие, мне эта тема очень близка, как и "Хочу домой".
Спасибо за встряску wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
EsperanzaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:29 | Сообщение # 185

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
twilady, El-Viento, fairy, это вам спасибо, что читаете, да еще и находите силы здесь что-то написать!
Выложила новый стих. Даже и не знаю, как его определить-то... яростный и гневный наверное. Даже обличающий. Только что дописала...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
fairyДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:04 | Сообщение # 186
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Esperanza, "Звери" - очень сильное стихотворение! Я иногда думаю, что одна такая ненормальная - ненавижу цирк и зверинцы... оказывается, нет, и это радует... не дело мучить живое существо на потеху публике cry Спасибо, впечатляюще!

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
EsperanzaДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:11 | Сообщение # 187

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
fairy, спасибо тебе. Я не то чтобы ненавижу саму идею, но при условии, что с животными хорошо обращаются..., а тут брат какую-то передачу по телеку смотрел про дрессировщиков (бедные звери!!!), а потом про гладиаторов чего-то включил, ну у меня и перемкнуло немножко... wacko

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Тихий_омутДата: Вторник, 28.12.2010, 18:09 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
Я не то чтобы ненавижу саму идею, но при условии, что с животными хорошо обращаются..., а тут брат какую-то передачу по телеку смотрел про дрессировщиков (бедные звери!!!), а потом про гладиаторов чего-то включил, ну у меня и перемкнуло немножко..

А я подумала, что это о людях... О каких? Да хотя бы о поэтах. Поэзия так тяжело выносить на люби в наше время. А вокруг столько "экспертов" (с ударением на первую букву). Бьешься, как гладиатор, доказывая, что есть что-то выше "хлеба и зрелищ", но доказать это толпе... слишком тяжело.



Моя поэтическая страничка
 
EsperanzaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:44 | Сообщение # 189

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (Тихий_омут)
А я подумала, что это о людях...

Да нет, что ты... все гораздо проще, если бы это было о людях, стихотворение было бы слишком злым. Так я действительно не умею. wacko (И честно говоря - рада этому)
Хотя, если смотреть на это "аллегорически", для людей тоже подходит наверное, и не только для поэтов....


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Тихий_омутДата: Среда, 29.12.2010, 11:48 | Сообщение # 190
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (Esperanza)
стихотворение было бы слишком злым.

Таким оно мне и показалось. И я удивилась этому, потому, что ты - очень добрый человек. В общем с подтекстом я переборщила biggrin



Моя поэтическая страничка
 
BeadДата: Среда, 12.01.2011, 13:52 | Сообщение # 191
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Esperanza, очень понравилось твое творчество!Спасибо))

 
EsperanzaДата: Пятница, 14.01.2011, 03:15 | Сообщение # 192

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Тихий_омут, спасибо тебе за доброго человека! happy Пусть не всегда получается, но я стараюсь... чесслово.
Bead, и тебе спасибо за внимание, проявленое к моим стихам. smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NатаLьяДата: Пятница, 14.01.2011, 21:33 | Сообщение # 193
...Кавайная няка...

Группа: VIP
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Надюшь, у меня вот после прочтения "Звери" вот какой вопросик зародился: А что сподвигло тебя к его написанию?

Моя Страничка Автора
 
EsperanzaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:41 | Сообщение # 194

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Quote (NатаLья)
А что сподвигло тебя к его написанию?

Коротке замыкание мозгов. biggrin
Я серьезно:
Quote (Esperanza)
брат какую-то передачу по телеку смотрел про дрессировщиков (бедные звери!!!), а потом про гладиаторов чего-то включил, ну у меня и перемкнуло немножко...

Вот так оно и получилось. smile Тигров правда жалко! sad


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Los_ojosДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:29 | Сообщение # 195
И все белое оказалось черным...

Группа: VIP
Сообщений: 999
Статус: Offline
топ-топ-топает малыш... ну, в моём случае мама! Так, мой любимый карапуз, ты когда нас порадуешь новым стишком... а то мне почитать чё-то хотиться)))

Мой АД
 
МарКисаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:36 | Сообщение # 196
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
АУ-У-У! Когда порадуете новеньким? Весна на пороге, хочется немного надежды на лучшее!
 
fifaДата: Суббота, 05.03.2011, 03:27 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 201
Статус: Offline
Соскучилась я по твоим стихам... smile
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:16 | Сообщение # 198
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Esperanza, я уже не раз восхищаюсь твоими стихами, перечитываю каждый по раз 10 , так они мне запали в душу. Спасибо тебе за такие стихи,в которых ты выразила слова души. Мне все очень, безумно понравились! Можно я стихотворения "Пропасть" и "Слёзы" возьму себе в прозу?)

 
AlinochkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение # 199
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Привет всем! Я тут вроде как новенькая)
Esperanza, я просто в восторге от ваших стихотворений! wink Правда, еще не все мною прочитаны, но одно просто замечательное, великолепное и очень нежное: Две бабочки Сразу меня даже название привлекло, а уж после прочтения я вообще расстаяла. А заглянула сюда я чисто случайно. Нам на литературу нужно было выучить стихотворение современного писателя. Так вот, после долгих блужданий по просторам интернета, я ничего лучше выбрать не смогла. Мне не всегда нравился смысл. Да и искала я что-то наподобие такого стихотворения. Вот я и решила выучить его. Результат - ПРЕВОСХОДНО!!! Оценка наивысшая. Да и в памяти моей оно останется надолго ok Огромное спасибо за возможность читать ваши стихотворения!


Одиночество – это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь.
 
EsperanzaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:24 | Сообщение # 200

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Лизуша, мамулечка, твой малыш попробует чем-нибудь тебя порадовать. ))
МарКиса, я попробую, но позитивное у меня крайне редко получается.
fifa, *срочно тушит уши огнетушителем* wink
Избранная, спасибо тебе большое, бери конечно. )) надеюсь они тебе чем-то смогут помочь. ))
Alinochka, приветик. smile Я даже представить не могла, что мое стихотворение можно выбрать для школы. Сижу потрясенная и ушами краснею. Спасибо тебе за такие слова! smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Сумеречные стихи... И просто мысли вслух. (Стихи про Сумерки и не только.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены