[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Быть поэтом - это значит то же... (любовная лирика)
Быть поэтом - это значит то же...
VenetkaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline


Автор: Я (Venetka)

Дисклеймер: Все мое

Рейтинг:G

Жанр:пока романтика

Описание:вот решила попробовать выложить здесь свое творчество. Пока только маленькая попытка, а дальше видно будет

Стихотворения

Осенняя грусть


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)

Сообщение отредактировал Venetka - Среда, 21.12.2011, 22:50
 
fairyДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:04 | Сообщение # 2
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Venetka)
вот решила попробовать выложить здесь свое творчество. Пока только маленькая попытка, а дальше видно будет

Выкладывай, не стесняйся. В каждом из нас есть необходимость созидать, так что - твори и показывай wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
VenetkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:16 | Сообщение # 3
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (fairy)
Выкладывай, не стесняйся. В каждом из нас есть необходимость созидать, так что - твори и показывай

Спасибо, Асенька! Очень приятно, что ты оценила мои попытки в стихоплетстве. А созидать... Эт про меня.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Быть поэтом - это значит то же... (любовная лирика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены