[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Душевные излияния.. (Мое творчество..)
Душевные излияния..
VarvaRaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 401
Статус: Offline
Автор: Варвара Гладышева
Дисклеймер
: права на использование персонажей принадлежат мне и самим персонажам.
Рейтинг: PG-13
Жанр: — драма
Описание: — Каждый человек, получив некую информацию, собственноручно решает, что с ней делать..
Стихотворение "сентябрь в дыму.." мое видение одного важного события в США..

Стих 1. Сентябрь в дыму...

Описание: Стихотворение "Изгой" - результат глупой депрессии.. Жизнь человека слишком хрупка и не каждый, следуя вперед, выдерживает "напор"..
Стих 2. Изгой..


they can't kill the sun inside me

Сообщение отредактировал VarvaRa - Суббота, 12.02.2011, 22:10
 
ДаннаДата: Суббота, 28.04.2012, 09:30 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Читаю Ваши стихи и вижу отголоски собственных стихотворении - "В изгнании", "За чертой". Наверное, каждому из нас время от времени приходит в голову вопрос: "А что же там? За этой самой чертой? И что будет, когда мы её переступим?" или Что будет, если я уйду, оставив все, что люблю и имею?". То, что сделал лирический герой мини-поэмы "Сентябрь в дыму", является суровой действительностью, жестокой статистикой, которая ежегодно уносит жизни сотен людей. Вам удалось донести до читателя свою идею и эмоциональное настроение стихотворений. Спасибо.

Кукла колдуна
Castle Silvania
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Поэзия » Душевные излияния.. (Мое творчество..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены