[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Scarlet (Сумеет ли искусная воровка украсть его сердце?)
Scarlet
KosteДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:41 | Сообщение # 1
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline

Белла - лучшая воровка в мире, которую никому не удаётся поймать. Единственная вещь, которая остаётся после неё на месте преступления, это кусок алого бархата. Эдвард - агент ФБР, от него не может уйти ни один преступник. Они ещё оба не знают, что приготовила для них судьба...



Автор:Archer24
Разрешение автора: Получено
Переводчик: Сахарочек (1,2 глава), Teo (до конца)
Бета: KseniyaTaby (1,2 глава), LanaLuna11 (до конца)
Рейтинг: R
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только с разрешения LanaLuna11(разрешение размещения на TSR).


Глава I | Глава II
Глава III
Глава IV | Глава V
Глава VI
Глава VII | Глава VIII
Глава IX
Глава X | Глава XI
Глава XII
Глава XIII | Глава XIV
Глава XV
Глава XVI | Глава XVII
Глава XVIII
 
kottikДата: Вторник, 26.06.2012, 21:00 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
спасибо за прелестный фанфик ,очень нравится smile


мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 26.06.2012, 21:27 | Сообщение # 122
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
После каждой главы я все больше и больше поражаюсь тому, как у Беллы все это замечательно получается! surprised Если она будет продолжать в том же духе, то у Эдварда просто голова лопнет от перенапряжения) biggrin
Спасибо за главу) happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Natasha_OleksuykДата: Вторник, 26.06.2012, 21:36 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Спасибо за качественный перевод главы!
 
GESTIA_NДата: Вторник, 26.06.2012, 22:04 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Спасибо)) оч интересно, как автор это все прорабатывает ... Каждый шаг...
 
облачкоДата: Вторник, 26.06.2012, 22:26 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо всем, кто трудится над этим фанфом - автору, переводчикам, редакторам!
Новая глава, новая кража - картина Ван Гога это вам не просто так! (Можно личный комментарий? - видела картины Ван Гога в оригинале в парижском музее Д'Орсэ, я полный дилетант в искусстве, воспринимаю на уровне "нравится - не нравится", так вот "не нравится", увы! Но цены, знаю, на его картины просто запредельные!) Интересно, Белле кто-то помогает разрабатывать операции? Такая методическая и техническая подготовка, что дух захватывает! Ну, и импровизация на месте, нервы у нее как стальные канаты, не иначе! Плюс везение - не иначе как в рубашке родилась.
Как-то уже писала в комментариях, повторюсь - её бы энергию да в мирных целях!
Мое воображение отказывается даже представить, какие кражи еще у нее в планах...
И вот подумалось - а слабО автору, в порядке ликвидации нашей безграмотности, рассказать в фанфе, как легализуют краденые картины? Конечно, висеть в бункере какого-нибудь денежного мешка такой картине можно долго, а если наследникам приспичит похвастаться или продать? Извините за такие криминальные мысли, фанфом навеяло...
 
pochemuchkaДата: Вторник, 26.06.2012, 23:46 | Сообщение # 126
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
happy шикарная глава, спасибо и автору и переводчику. cool во время чтения создавалось ощущение того, что либо смотришь видео на экране, а иногда возникало чувство, будто работаешь со Скарлет в паре dry настолько все реалистично и подробно описано... и еще какая-то незримая и еле уловимая интрига витает в воздухе... всякий раз когда Белла поворачивает за угол или открывает очередную дверь... dry вот сейчас... сейчас... ну не может всё ТАК гладко... и когда в конце охранник "Он ухмыльнулся. – Нужна моя помощь, чтобы открыть дверь? ... *злорадно ухмыляясь* всё, Бель, попалась, за дверью агент Каллен заждался... и вышла на холодный воздух. ... wacko ну разве можно так изгаляться над читателем???
Quote (Koste)
да мужик он

biggrin жаль ФБР, потеряли такого классного агента biggrin
А затем я заметил ее наряд. – Красивое платье, Роуз, какой повод? biggrin надо же заметил... Похоже, это подняло ее настроение. – Что ж, у меня сегодня свидание. Это парень, с которым я познакомилась несколько дней тому назад здесь в офисе. Он тоже агент; я не уверена, правда, с какого он отдела.
- М-м, это замечательно, Роуз, - ответил я, мое внимание уже полностью вернулось к бумагам.
Я услышал ее вздох, похоже, она тоже заметила, что моим вниманием снова завладели бумаги.
обломс... платье заметил, а девушку внутри оного - в упор не видит biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
KosteДата: Суббота, 30.06.2012, 14:55 | Сообщение # 127
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Спасибо за ваши комментарии. Ждем еще.

Новая глава
 
pochemuchkaДата: Суббота, 30.06.2012, 16:47 | Сообщение # 128
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Потому что она другая... Скарлет… она думает, прежде чем действовать... Для нее это как игра в шахматы; мастер игры просчитывает на пятнадцать ходов вперед, прогнозируя и изменяя стратегию. Она просчитывает свое преступление по секундам, удаляя все переменные, которые могут создать трудности, проскакивая в самые малейшие трещины, и в конечном итоге… исчезает в воздухе...
...- Если только она не ушла через… - я посмотрел вверх, моя улыбка стала еще шире.
так чувствовать может только человек близкий по духу и не суть важно из враждебного он лагеря или из дружеского
...Я не позволил ему ответить; вместо этого я задал другой вопрос. – Есть ли у вас комната, с которой можно управлять всеми системами безопасности? Я имею в виду, есть ли компьютер, который регулирует уровень влажности?
вот уж воистину, хочешь поймать вора, начни думать как он...мало знать Скарлет, агент Каллен наконец то пытается не понять ее, а понять КАК она думает и что ею движет... уже прогресс... cool правда с женщиной это может и не "прокатить", но поживем - увидим biggrin ...
dry Мои мысли блуждали, деятельность, которая для большинства была обычной, для меня являлась потенциально опасной.
dry вау... не пора ли на "пенсию"? surprised или хотя бы в отпуск... dry
- Давай же, повернись еще немножко, - умолял я.
Я смотрел, как она берет поднос; кладет на него салфетки и…
- Стоп! – изрек я,
... Я бы узнал это лицо где угодно, - ответил я, не отводя взгляда от экрана. ... - Она очень красивая, - сказала она.
Я посмотрел на нее. – Полагаю… да.
...
sad в поединке Эдвард-мужчина против Агента Эда Каллена этот раунд выиграл ... sad коп
В здании было тихо, пока я шел к стене, где находилась доска с разыскиваемыми преступниками.
Впервые за много лет, в рамке, под которой было написано Алый вор, находилась фотография.
грустно... cry ...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Суббота, 30.06.2012, 16:48
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 30.06.2012, 21:47 | Сообщение # 129
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Koste, спасибо за новую главу smile
речь Эдварда в галерее приятно удивила, он действительно хорошо ее знает happy и как он легко он все понял) интересно кто же в конце концов выиграет? а вот то, что он смог достать ее фотографию не хорошо... dry




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValentirinaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:20 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
неужели Скарлет специально предоставила фото Агенту?

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
облачкоДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:01 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Спасибо всем за замечательную 9 главу!
Ну, есть фото Беллы у Эдварда, так он и так ее в лицо знает, ну, была Белла во время приема в музее - извините, еще доказать надо, что с преступными намерениями. Да, была, но сделала это на спор, разнесла шампанское, облила какого-то мужчину, пыталась ему помочь, но испугалась и сбежала. Где связь с картиной?
Знать и доказать - разные вещи, Эдвард это отлично знает, вызов Белла всем бросила серьезный, дерзайте!
А Розали прямо в корень зрит - думаю, скоро она Эдварда удивит новыми наблюдениями и заключениями, будет ему над чем подумать... И это я не про кражи говорю!
 
pochemuchkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:06 | Сообщение # 132
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (облачко)
Розали прямо в корень зрит - думаю, скоро она Эдварда удивит новыми наблюдениями и заключениями, будет ему над чем подумать... И это я не про кражи говорю!

Да уж, тут как в фотошопе, Эдвард и Розали "рисуют" каждый свой слой ... а в результате наложения получим цельный портрет... интересно, только кто будет разочарован полученным результатом? dry


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Vero_Nika8137Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:39 | Сообщение # 133
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Саммари мне понравилось!Щас прочитаю первую главку, и решу стоит мне читать это ,или нет. smile

Добавлено (06.07.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Определённо стоит.Очень классная главка получилась.Спасибочки за неё. wink wink

Добавлено (06.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------
smile smile

 
KosteДата: Суббота, 07.07.2012, 14:04 | Сообщение # 134
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Новая глава



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
pochemuchkaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:50 | Сообщение # 135
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Koste, спасибо за новую главу...
комментарий?... surprised surprised слов нет... surprised *глаза как блюдца, челюсть на полу* и что это было?... Она… она что-то задумала. У нее есть какой-то мотив. Какой-то план. и прощание с Эллис... как будто предчувствуя скорую *тьфу-тьфу через левое плечико...* "неприятность"... что такого спрятано в недрах ФБР "за семь замками, за семью печатями сканерами", что ради этого Скарлет готова пожертвовать самым-самым, что у нее есть - свободой?


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
терминаторДата: Суббота, 07.07.2012, 17:07 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
СПАСИБО biggrin

[moder]Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]
 
КаtЁn0kДата: Суббота, 07.07.2012, 21:28 | Сообщение # 137
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Koste, я просто в шоке surprised мне до ужаса интересно, что же там за файл такой, что Скарлет ради него решила сдаться? wacko
спасибо за эту столь интригующую главу, очень надеюсь на скорое продолжение wink




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ValentirinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:23 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Да, теперь у них (Эда и Скарлет) будет больше времени на знакомство и привязанность. biggrin

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
NiNKaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:55 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
думаю, что Эдвард с ума сойдет думая почему же она сдалась biggrin

 
KosteДата: Суббота, 28.07.2012, 00:39 | Сообщение # 140
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Добавлены 2 новые главы
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Scarlet (Сумеет ли искусная воровка украсть его сердце?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены