[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Maybe It's Fate/Возможно это Судьба
Maybe It's Fate/Возможно это Судьба
[alice_cullen]Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:29 | Сообщение # 1
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Оригинальное название: Maybe It's Fate
Разрешение на перевод: Получено
Разрешение на размещение: Получено
Автор: kittensandcombatboots
Переводчик: Sonea Veritas
Редактура: Sonea Veritas
Рейтинг: Т
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика kittensandcombatboots
Саммари: Все люди. Человеческая история отношений Беллы и Эдварда. Эдвард и Элис переехали в Форкс, когда их приемный отец женился. Белла проводит свои дни в Форксе в компании лучшего друга Джаспера...
Статус: Закончен
Перевод: Завершён

Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчика ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!

Оглавление

Глава 1 Дебаты на философии

Глава 2 Новые открытия

Глава 3 Терзания

Глава 4 Ошибка

Глава 5 Откровения Элис

Глава 6 Откровения Джаспера

Глава 7 Новые неприятности

Глава 8 Приятный сюрприз

Глава 9 Примирение

Глава 10 Видения Элис

Глава 11 Вопрос-Ответ

Глава 12 Признание Беллы

Глава 13 Сложности в Раю

Глава 14 Конец уикэнда

Глава 15 Понедельник (часть 1)

Глава 15 Понедельник (часть 2)

Эпилог

Конец


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

Сообщение отредактировал [alice_cullen] - Воскресенье, 13.12.2009, 21:01
 
LuliДата: Вторник, 10.11.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ооо, новое чтиво!! отлично!! заценим!! wink



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
[jasper_cullen]Дата: Вторник, 10.11.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ооо! Новый фанфик! Сейчас почитаем!
З.Ы. [alice_cullen], надеюсь ты хоть будешь нормально выкладывать! =*

Добавлено (10.11.2009, 18:56)
---------------------------------------------
Неожиданный поворот! Белла - шлюха!!! С нетерпением жду проду!
З.Ы. Заинтриговала так заинтриговала... biggrin

Сообщение отредактировал [jasper_cullen] - Вторник, 10.11.2009, 19:15
 
[alice_cullen]Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:58 | Сообщение # 4
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
[jasper_cullen], я подумаю над тем чтобы нормально выкладывать! tongue biggrin
Ладно, шучу-шучу! Буду нормально выкладывать, но не все сразу! Т.к. все уже переведено, но не буду все сразу выкладывать, чтобы было интересней! smile


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
AlinarikДата: Вторник, 10.11.2009, 23:18 | Сообщение # 5
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Расскажите, о чем сюжет?

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
maksanaДата: Среда, 11.11.2009, 01:00 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
[alice_cullen], Прочитала гл.№1.Очень понравилось.Красиво описано.Перевод великолепен.
Quote
Это ещё одна причина по которой я себя неважно чувствую. Я действительно счастлив, что он женился на Эсме, даже если это означало, что мы должны уехать из Чикаго. Я даже привык к наличию сводной сестры, но Форкс. Этот маленький дождливый город в штате Вашингтон находится за сотни километров от города, который я люблю. И у меня даже нет возможности наведываться туда время от времени.

Интересно,за кем или за чем он там скучает в Чикаго?
Понравилась их дискуссия,точно и красиво описана.Многим советую обратить на это внимание.Дельные мысли говорят smile
Code
Я сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, и взглянул на тёмноволосую девушку. Она тоже смотрела на меня, в её шоколадных глазах не было ни намёка на обиду или злобу. Она улыбнулась, давая понять, что наши суждения и спор ничего не означали. Это была просто дискуссия. Я заинтригован. Наконец, девушка, которая умеет корректно вести спор. Возможно, Форкс, не так уж и плох.

Интересно.кто будет инициатором отношений?По-моему,они оба запали. love love kiss kiss friends

Добавлено (11.11.2009, 00:00)
---------------------------------------------
Итак.гл.№2.

Quote
На свой четвёртый урок – Литературу, я пришёл довольно счастливым. Я не знал в чём причина, то ли это оттого, что я люблю читать. То ли виной всему оставшийся после оживлённой дискуссии адреналин. То ли всё дело в девушке, с которой я спорил. Скорее всего сочетание этих трёх пунктов даёт такой эффект, но это не столь важно. Главное – я счастлив.

Уже нравится.Эдвард-не промах,знает толк в людях.Это мне в нём нравится.
Quote
Однако, две другие сосредоточились на мне, это раздражало. Они практически висли на мне. Безусловно, они довольно симпатичные, но помимо этого в них ничего особенного не было. Лишь симпатичная мордашка, полное отсутствие мозга и индивидуальности. Кроме того, меня уже привлекала другая девушка.

Он уже определился со своим выбором.Видно в Чикаго его тоже забодали полоумные красотки wacko
Quote
- Белла главная шлюха в школе!

Не уверена.Думаю.это зависть остальных(особенно депвчёнок).Умных и красивых...особенно девушек ...мало кто любит.Видно она Майка продинамила,тогда чего бы ему так злиться,если он и сам такой?.Прикольно,если она вообще ещё девственница tongue


 
LuliДата: Среда, 11.11.2009, 13:25 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote
Белла главная шлюха в школе!

surprised surprised surprised вот это поворот...

[alice_cullen], ты умничка!! перевод обалденный!! все супер!! wink

Добавлено (11.11.2009, 01:52)
---------------------------------------------
я в своем репертуаре!! не удержалась и читаю оригинал... это какой-то капец!! столько интриг!! мне нравится!!
и перевод буду читать обязательно!!)) wink

Добавлено (11.11.2009, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (maksana)
Quote
- Белла главная шлюха в школе!

Не уверена.Думаю.это зависть остальных(особенно депвчёнок).Умных и красивых...особенно девушек ...мало кто любит.Видно она Майка продинамила,тогда чего бы ему так злиться,если он и сам такой?.Прикольно,если она вообще ещё девственница






Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
[alice_cullen]Дата: Среда, 11.11.2009, 16:36 | Сообщение # 8
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Luli, я не переводчик, вот она - Переводчик: Sonea Veritas !
Мне лишь досталось разместить этот фанфик на сайте!


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
maksanaДата: Среда, 11.11.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli, Ну,конечно никому,только ты.я и ещё пару сотен фанов с этого сайта. tongue tongue tongue

Quote (Luli)
я в своем репертуаре!! не удержалась и читаю оригинал... это какой-то капец!! столько интриг!! мне нравится!!
и перевод буду читать обязательно!!))

Чувствую прийдётся мне моим английским заняться, а то скоро закапаю от зависти(пока ещё...белой biggrin ) свою клаву и стол tongue
wink


 
[alice_cullen]Дата: Среда, 11.11.2009, 17:01 | Сообщение # 10
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Добавила еще 2 главы) Наслаждайтесь... biggrin

maksana, не надо портить клаву! Потерпи и прочитаешь! smile Я тож в английском не очень... wacko


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
maksanaДата: Среда, 11.11.2009, 17:06 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
[alice_cullen], Спасибо,уже читаю.Ты просто нас балуешь. biggrin biggrin
Жди комменты smile


 
LuliДата: Среда, 11.11.2009, 17:19 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
[alice_cullen], все равно спасибо, что даешь возможность насладиться такой милой историей!! а переводчику большой привет!! у человека явно талант!!

пошла читать новые главы))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
[alice_cullen]Дата: Среда, 11.11.2009, 17:22 | Сообщение # 13
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
maksana, я не балую! Просто, понимаю каокво это ждать проды на интересном моменте!
Пы.Сы. Радуйтесь-радуйтесь... biggrin devil


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
maksanaДата: Среда, 11.11.2009, 17:24 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
[alice_cullen], friends kiss kiss

 
LuliДата: Среда, 11.11.2009, 17:33 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Глава 3
Quote
Нельзя думать, таким образом, о парне, которого только что встретила. Во-первых, это неправильно. Во-вторых, глупо. В-третьих, возможно он придурок. В-четвёртых, он прекрасен. В-пятых, использует свой мозг по назначению. В-шестых… когда список причин, почему я не должна думать о нем, превратился в список его достоинств?

блииин, не могу!! мне так нравится эта мысль беллы!!)) так мило))

Quote
И он убедил своих родителей, позволить мне переехать к ним, после всего, что мне пришлось пережить в своей семье.

ох, бедняжка, сколько ж тебе пришлось пережить... cry cry

как можно быть таким растяпой и закрыть ключи в машине!! о, эдвард, таким мы тебя еще не видели!!))))

Quote
Я резко нажала на тормоза, по счастливой случайности, позади нас никого не было, съехав к обочине, я взглянула на Эдварда.
-- Выходи

а вот это она явно погорячилась!!

Глава 4
очень коротенькая!! давай еще!!))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
[alice_cullen]Дата: Пятница, 13.11.2009, 20:53 | Сообщение # 16
...либо ты, либо тебя...

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Терпение, дорогая моя Luli, терпение! =)

Добавлено (11.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Кстати, народ я смотрю вы в последнее время перешли на подробное коментирование каждой главы! Молодцы, так держать!!! =)

Добавлено (13.11.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Вот только похвалила! Уже не коментите! dry cry


если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.
 
[jasper_cullen]Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:20 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (|alice_cullen|)
Вау, 20 просмотров 2 комента! Я думала, вы по активней будете! Если неинтересно так и кажите, я выкладывать не буду!

[alice_cullen], хорошо! Ради спасения этого фанфика обязуюсь коментить каждую главу, начиная с
7 главы! friends
Пы.Сы. Только я её сначала прочитаю... ОК?

Добавлено (14.11.2009, 21:20)
---------------------------------------------

Quote
Мы уже выехали из города, когда Элис с улыбкой посмотрела на меня и указала на обочину.

- Эй, именно здесь ты высадила Эдварда.

У меня отвисла челюсть.

- Элис! Мне итак плохо, сколько можно поднимать эту тему? – покраснела я, и слегка улыбнулась. Честно говоря, когда Элис сказала, что он простит меня, я почувствовала облегчение. Но всё равно вспоминать об этом инциденте не хотелось.

О, Элис, иногда ты бываешь немного жестока!

Quote
Медленно и осторожно я спускалась по лестнице вниз, но каким-то образом всё же умудрилась споткнуться. Я была уверена, что упаду, ведь это случается со мной довольно часто. Но столкновения с полом так и не произошло. Вместо этого я почувствовала руку на своей талии, которая не дала мне упасть. Я обернулась, чтобы рассмотреть своего спасителя и у меня перехватило дыхание. Оказавшись в плену изумрудно-зелёных глаз, я забыла обо всём. Я просто стояла не в силах вымолвить и слово: ни «спасибо», ни «привет» или даже «чёрт возьми, он прикоснулся ко мне!». А он всё ещё касался меня. Эдвард по-прежнему обнимал меня рукой за талию.

Вы не заметели, что во всех фиках Белла падает, а Эдвард ее ловит! И в большенстве это происхобит на лестнице! wacko smile dry

Quote
- Джаспер, я и мой брат, который сделает сегодня вечером что-то очень милое. Но это случится, лишь если ты останешься. – она выделила каждое слово. Я попыталась сделать вид, что обдумываю это, но моя слабая улыбка была красноречивей слов. Конечно же, я осталась.

Это должно быть интересно!!!! happy

[alice_cullen], жду проду! smile smile wink happy

 
LuliДата: Воскресенье, 15.11.2009, 02:04 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
[alice_cullen], ну ты шустрая!! меня не было в этой теме всего пару дней, а я уже пропустила три главы!! не хорошо. счас будем наверстывать.

для начала об историях эдварда и беллы.. очень грустно, печально и трогательно cry cry cry
бедные!! им столько пришлось пережить. хорошо, что судьба хорошенько вознаградит их за это!!))))
(как я, а? вроде бы намек сделала, а интригу не расскрыла wink )

Quote (|jasper_cullen|)
Вы не заметели, что во всех фиках Белла падает, а Эдвард ее ловит! И в большенстве это происхобит на лестнице!

лестница - самое опасное место для беллы)))

Quote (|jasper_cullen|)
Это должно быть интересно!!!!

о да!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
НимфаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:34 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! ok ok ok wink wink wink
 
[jasper_cullen]Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:43 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Luli)
лестница - самое опасное место для беллы)))

Тоже верно! Но можно было на пример со стула..., хотя это было бы уже не романтично, а комично! biggrin

Quote (Luli)
Quote (|jasper_cullen|)Это должно быть интересно!!!!
о да!!

Ты заинтриговала! О, любитель читать оригинал! biggrin biggrin smile wink

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Наши переводы » Maybe It's Fate/Возможно это Судьба
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены