[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Impossible to live with you... ((Het/Angst/POV/Drama/Vanilla/Humor (местами)))
Impossible to live with you...
-Heilig-Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:30 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
АВТОР: -Heilig-
НАЗВАНИЕ: Impossible to live with you, But I could never live without you / Невыносимо жить с тобой, Но я никогда не смогу жить без тебя
БЕТА: нет
СТАТУС: full/finished / закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het/Angst/POV/Drama/Vanilla/Humor (местами)/
РЕЙТИНГ: NC-18
ПЕРСОНАЖИ: Роберт, Дэниз, Том, Кэтти, Кристин, Лиззи, Кэтрин Хардвик и др.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Роберта выбирают на роль Эдварда в фильме "Сумерки". На съёмках картины он встречает девушку своей мечты. Их любовь подвергнется тяжким испытаниям... Любовь, страдания, ссоры, слёзы...
"Сумерки" полностью перевернут жизнь Роба…
ОТ АВТОРА: Чтобы фик получился более реалистичным, я использовала все факты, которые происходили в жизни Роба во время съёмок сумеречной саги.
Рассказ будет идти повествованием от двух лиц: Роба и Дэниз.

ДРУГИЕ ФИКИ, НАПИСАННЫЕ МНОЙ:
Monster (het/ POV/humor/BDSM, NC-17)
Fu*king Hollywood! Fu*king fame! (het/POV Rob/angst/hurt, NC-17)


баннер:


<i></i>[size=8][color=purple]


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 18.02.2015, 09:07
 
-Heilig-Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Зай привеееееееееееет ты мне чего нить напишешь а то щас читать уйду

Добавлено (04.05.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Пошла читать тогда ... не отвечаешь sad sad

оу, детка, прости)) я только увидела твой пост((
запахалась тут совсем((
я тебе в личку написала)) =*

Добавлено (04.05.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Justdias)
Ой е мое я еще 11 не успела откоментить!
Так секес понравился Робка страстный мужчика что тут сказать...как тут равнодушной то останешься разве..
Вопрос об адекватности его избранницы остается открытым... В наличии ее у Денис я оочень сомневаюсь. И что там в больнице.какую шальную пулю она там словила или до больницы..... короче я в полной растерянность сейчас могу сказать, что очень сочувствую этому оболдую.. он не заслужил такого sad

ну Дэниз девушка со своими тараканами в голове. она с детства была лишена заботы, и у неё были частые нервные срывы, она лечилась в психиатрической клинике, вот поэтому она и такая зачуханная можно сказать))))
я же вам говорила, обращайте внимания на каждую деталь))
например! когда Роб с Дэниз ездили в Лондон. вы же читали, как некомфортно себя чувствовала Дэниз в семье Роба, где полная гармония и любовь.
она же была лишена этого, и не знает, что это такое.

а Робку и привлекают эти качества в ней))) она для него загадка, которую он хочет отгадать)))) он же видит её брошенность. и ему хочется её оберегать, защищать, любить)))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Вторник, 04.05.2010, 11:17
 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 11:19 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
я же вам говорила, обращайте внимания на каждую деталь))

Я помню все эти мелочи..и все это понятно! Мне не понятно причем там Эдвард ее выключает получается от всех этих заморочек

Ты мне скажи чего ждать хэппиэнда будет или обломитесь




Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 04.05.2010, 11:22
 
-Heilig-Дата: Вторник, 04.05.2010, 11:30 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Не стоило ему затягивать разговор, мне кажется...Надо было выяснить все еще сразу после Лоднона. Вот и получилось..накопившаяся обида..терзающие сомнения...все до кучи. Я против рукоприкладства, но даже не знаю...А у Ди точно млин провалы, как так не помнить...или это у нее только в порыве страсти помутнения. вообщем жду продку, пока моя куча с вопросами не поубавилась!

Роб хотел ей сказать, но раз уж она мого момента не помнила, он не стал ворошить прошедшее. он же мужчина, и не захотел распускать нюни и жаловаться. и с одной стороны, ему не хотелось портить воццарившийся прекрасный момент))
возможно, он подумал, что это всё вышло случайно и больше не повторится.
НО, не тут-то было. это повторилось снова. вот он и не выдержал. эта была последняя капля. и разбушевавшиеся эмоции вырвались наружу.
а Дэниз даже и не знает, что его Эдвардом называла, поэтому поведение Роба для неё непонятно. wacko
короч, всё серьёзно, девочки мои))) очень серьёзно))) biggrin

Добавлено (04.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Justdias)
Мне не понятно причем там Эдвард ее выключает получается от всех этих заморочек

всё тайное станет явным))))
не боись))))

это всё влияние этой книги)))))))) сжёчь её!!!!!! )))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.05.2010, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Justdias)
Ты мне скажи чего ждать хэппиэнда будет или обломитесь

вот насчёт хэппи энда - не скажу))) tongue
им ещё предстоит многое пройти)))

ещё примерно глав 6-7 осталось, и всё, будет конец))))
наберись терпения))))))))

надеюсь, прочитав новые главы ты наконец потешишь своё любопытство)))))


He ate my heart...
 
EvetteДата: Вторник, 04.05.2010, 11:42 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
-Heilig-,
Quote (-Heilig-)
вот насчёт хэппи энда - не скажу))) им ещё предстоит многое пройти))) ещё примерно глав 6-7 осталось, и всё, будет конец)))) наберись терпения)))))))) надеюсь, прочитав новые главы ты наконец потешишь своё любопытство)))))
... Ты так говоришь, как будто я тут не сгораю от любопытства... Очень все запутано у Дениз... сложный человек, потому что сама много о себе не знает ( в плане поведения в "заоблачных" состояниях)... Бедный Роб... хотя, я думаю, что он справится wink


 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 12:10 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
короч, всё серьёзно, девочки мои))) очень серьёзно)))

Елки палки - серьезно не то слово...Ничего себе ..ты меня ее шизофренией просто убила...

Добавлено (04.05.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Ну закрутили вы девушка я хочу сказать. Но РобКо ведь хороший он ее не бросит cry

Добавлено (04.05.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Evette)
потому что сама много о себе не знает (

Ты почитай новые главы wacko Я в ШОКЕРЕ!!!!!




Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 04.05.2010, 12:10
 
-Heilig-Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:34 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Evette)
.. Ты так говоришь, как будто я тут не сгораю от любопытства... Очень все запутано у Дениз... сложный человек, потому что сама много о себе не знает ( в плане поведения в "заоблачных" состояниях)... Бедный Роб... хотя, я думаю, что он справится wink

biggrin biggrin ну я имела ввиду, что вы все потешите своё любопытство))))))

да-да, Дэниз девушка с нарушенной психикой. wacko
она многого натерпелась и теперь, когда её жизнь вроде как наладилась, начались новые проблемы.
сдвиги в сознании((

Добавлено (04.05.2010, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Justdias)
Елки палки - серьезно не то слово...Ничего себе ..ты меня ее шизофренией просто убила...

не хотела вас шокировать))
но такое, к сожалению, бывает. а когда ещё и не кому помочь и быть рядом в такие моменты - вдвойне хуже((( sad
а во всём виновата семья Дэниз, которые сделали из неё больную(((

Добавлено (04.05.2010, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Justdias)
Ну закрутили вы девушка я хочу сказать. Но РобКо ведь хороший он ее не бросит cry

даа, это всё так тяжело на самом деле. в жизни никому такого не пожелаю.

а Робка... ему предстоит очень сложный выбор, и принятие верного решения.
тут он уже должен слушать только своё сердце))


He ate my heart...
 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 12:44 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
От нахлынувших чувств не нахожу себе места... Я рада, что он сделал именно такой выбор, сложный, ну а что вообще в жизни легко. Если любишь, надо бороться и возможно судьба сжалится над тобой и даст тебе еще один шанс!

 
-Heilig-Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:56 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
От нахлынувших чувств не нахожу себе места... Я рада, что он сделал именно такой выбор, сложный, ну а что вообще в жизни легко. Если любишь, надо бороться и возможно судьба сжалится над тобой и даст тебе еще один шанс!

я рада Ксю, что главы затронули струнки твоей души))
значит, ты понимаешь, что я чувствовала, когда писала всё это))

а Робка и вправду молодец - я не хотела делать из него героя, конечно. НО, человеком оставаться нужно в любом случае, каким бы этот случай сложным и тяжёлым не был.
и думаю, эти качества Робу вполне присущи))))
ведь пройдя через ад, мы обретаем истинное и неповторимое счастье)) wink


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Вторник, 04.05.2010, 12:57
 
JustdiasДата: Вторник, 04.05.2010, 13:09 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
ведь пройдя через ад, мы обретаем истинное и неповторимое счастье))

Жаль, что в жизни так не всегда происходит.

Добавлено (04.05.2010, 13:09)
---------------------------------------------
Спасибо за главки, жду новых!


 
liliyashmДата: Вторник, 04.05.2010, 17:01 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Ого сколько глав! А только вчера приехала, поэтому ещё не успела прочитать! Как прочту, так сразу тебе комент оставлю!
 
EvetteДата: Вторник, 04.05.2010, 23:25 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
-Heilig-, я в восторге... столько переживаний в твоем произведении...Так все реально... Знаешь, когда только начинала читать, то думала, что на первой главе и отвалюсь, но зацепило все так. Ведь тут такие переломы в герое происходят и то, что он стал "сильнее" в отношении к Дениз это просто замечательно. А то бы просто отступил и был бы предателем...
Отлично пишешь...


 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 08:11 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Ого сколько глав! А только вчера приехала, поэтому ещё не успела прочитать! Как прочту, так сразу тебе комент оставлю!

с возвращением Лилька)))
пока тебя не было, я тут разошлась и стооолько глав повыкладывала)))) biggrin

буду ждать твой коммент)))) wink приятного чтения))))

Добавлено (05.05.2010, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Evette)
Знаешь, когда только начинала читать, то думала, что на первой главе и отвалюсь, но зацепило все так. Ведь тут такие переломы в герое происходят и то, что он стал "сильнее" в отношении к Дениз это просто замечательно. А то бы просто отступил и был бы предателем...

я понимаю о чём ты)))
начало немного скучновато))))
это, видимо, во мне моя профессия журналиста берёт вверх))))) в любой истории, мне всегда нужна предыстория: с чего всё началось, где встретились, почему, как, зачем итд.))))) я без этого не могу)))))) мне необходима идеально выстроенная сюжетная линия)) воооть)))))
знаю, что читатели устают от этого, но я по другому писать не могу))))))))
иногда просто ненавижу себя за это))))))))

Добавлено (05.05.2010, 08:11)
---------------------------------------------

Quote (Evette)
-Heilig-, я в восторге... столько переживаний в твоем произведении...

Quote (Evette)
Отлично пишешь...

Evette, спасибо тебе)))
мне очень приятно, что мой фик не оставил тебя равнодушной))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 05.05.2010, 07:56
 
EvetteДата: Среда, 05.05.2010, 08:18 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
-Heilig-, это уже не первый твой фик, который я читаю, и все, как один цепляют своими эмоциями. wink

 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 08:26 | Сообщение # 34
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Evette)
-Heilig-, это уже не первый твой фик, который я читаю, и все, как один цепляют своими эмоциями. wink

спасибо))

эмоциональность - это мой конёк))) smile
я сама очень эмоциональный человек, и пишу так же, с фонтаном эмоций и чувств))))))


He ate my heart...
 
EvetteДата: Среда, 05.05.2010, 08:30 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
-Heilig-, и еще, твоя подпись... я когда читала Монстра, послушала Lady Gaga и теперь я постоянно пою эту песню... а как вижу твою подпись сразу же пританцовываю biggrin

 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 08:37 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Evette)
-Heilig-, и еще, твоя подпись... я когда читала Монстра, послушала Lady Gaga и теперь я постоянно пою эту песню... а как вижу твою подпись сразу же пританцовываю biggrin

biggrin :D даааа, эта песня просто находка какая-то)))))))))))))
именно она меня и вдохновила на "Монстра"))))))))
я вслушивалась в слова этой песни и решила написать фик))))))))))

Добавлено (05.05.2010, 08:37)
---------------------------------------------
сегодня я вам уже выложу все главы до конца)))))
больше не буду вас мучать))))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 05.05.2010, 08:38
 
BolgaДата: Среда, 05.05.2010, 12:28 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Хороший фанф, жизнеутверждающий. Надеюсь у Дениз с Робом все будет хорошо, они этого заслужили. Спасибо!
 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 12:49 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Хороший фанф, жизнеутверждающий. Надеюсь у Дениз с Робом все будет хорошо, они этого заслужили. Спасибо!

ты уже так быстро всё прочитала?? О__о
ну ты даёшь)))))))))))

тебе спасибо, что читаешь)))

сегодня будет концовка уже)))) wink


He ate my heart...
 
JustdiasДата: Среда, 05.05.2010, 13:36 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Коротенько по прошлым главам..Первое - ожидала что ключеая фраза,она же название,будет адресована именно Робке, по этому твы меня удивила здесью
Далее Том просто убил своей циничной бездушной реакцией на повал!!! разочалована, зла, обескуражена аж кучу новых ругательств придумала..
Робка - мужик Респек!! Не послушал дегроданта - друга, не пошел у него наповоду, не спасовал перед сложностями, сделал свой выбор. Надеюсь,в конце ему будет от автора пирожок!!!
Ну про Робкины слова молчу... передал одной фразой все свои чувства - свою нежность, заботу, любовь в переешку с болью - сильно и очень эмоционально. Дин ты молодец! Вообще поскокала я дочитывать чего у них там дальше...
Дениз... как жаль мне девочку, господи... а ее самопожертованность вообще не дает усомниться в ее чистоте, открытости и искренних чувствах к Робке.. ведь только тот, кто по настоящему любит способен идти на жертвы... несмотря ни на что..несмотря на что самому придется пережить

Добавлено (05.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Еще не активировали sad :(




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 05.05.2010, 13:43
 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 13:47 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
Коротенько по прошлым главам..Первое - ожидала что ключеая фраза,она же название,будет адресована именно Робке, по этому твы меня удивила здесью
Далее Том просто убил своей циничной бездушной реакцией на повал!!! разочалована, зла, обескуражена аж кучу новых ругательств придумала..
Робка - мужик Респек!! Не послушал дегроданта - друга, не пошел у него наповоду, не спасовал перед сложностями, сделал свой выбор. Надеюсь,в конце ему будет от автора пирожок!!!
Ну про Робкины слова молчу... передал одной фразой все свои чувства - свою нежность, заботу, любовь в переешку с болью - сильно и очень эмоционально. Дин ты молодец! Вообще поскокала я дочитывать чего у них там дальше...

Ксю, не на шутку разозлилась на Томата)))))) biggrin

ваще, по поводу Тома чё хочу сказать, он просто чувак, который берёт от жизни всё и живёт на релаксе))))) не хочет заморачивать себе голову ничем, и не париться, что что-то ушло или прошло))))
НО, в душе он тож чувствительный и понимающий человек)) он просто испугался за друга, и начал кипишовать. он не мог дать ему дельного совета, ибо случись с ним такое, он бы просто напросто сбежал и всё, как бы это подло с его стороны не было. но сбежал бы он не потому, что сволочь, а потому, что боится и не хочет брать на себя какую-либо ответсвенность. для него это слишком сложно.
но он опомнится, и поймёт свою оплошность)))
вот такой уж он у меня получился)))))) biggrin

Добавлено (05.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (-Heilig-)
Еще не активировали sad sad

Ксю, они были активированы(((
а щас чё-то закрыли снова(((
не поняла в чём дело(((


He ate my heart...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Impossible to live with you... ((Het/Angst/POV/Drama/Vanilla/Humor (местами)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены