[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Зона повышенного риска (Всё в этой жизни имеет цену, даже смерть.)
Зона повышенного риска
Yalen@Дата: Суббота, 05.04.2014, 03:27 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline


Огромное спасибо, Ms_Natalie, за шикарную обложку к фанфику.







NEW от 23.09.2014





 
умничкаЯДата: Вторник, 29.04.2014, 05:36 | Сообщение # 41

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
Это есть совсем нехорошо.

Жаль sad я в тайне надеялась, что он какой-нибудь супер агент и работает под прикрытием biggrin
 
EderaДата: Суббота, 03.05.2014, 18:16 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Кто был этот таинственный доктор? Так все запутанно, что не поймешь, где враги, а где друзья!
 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:54 | Сообщение # 43
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Привет, Леночка! Мне нравится идея этого фф) что-то мне подсказывает, что чуть позже мы будем восхищаться действиями Элизабет. Надеюсь мои догадки правдивы, тогда все будет еще ой как захватывающе)) Вы молодцы девочки: ты-то, что так замечательно пишешь, а Мариела отпадная бета)) Удачи вам и дальше)
P.S. Лублу, цалую, обнимаю... твоя Зара))



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 07.05.2014, 14:17 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Леночка, не смогла пройти мимо. biggrin
втянулась и влюбилась в историю с первых строк wink так красиво и талантливо все описано, при поднесено... много тайн и загадок, которые хочется разгадать cool
а герои... потрясающе описаны. образ Беллы меня вообще покорил - бывший военный, еще и такой матерый!! уверена. она еще себя покажет. tongue
а сколько глав планируется?
Пыс-пыс: оформление шикарное wink еще бы банеры...


 
Yalen@Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:06 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
умничкаЯ,
Цитата умничкаЯ ()
Жаль sad я в тайне надеялась, что он какой-нибудь супер агент и работает под прикрытием
biggrin Кто знает, может и агент
vinsent ... невидимого фронта. biggrin


Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу! Кто был этот таинственный доктор? Так все запутанно, что не поймешь, где враги, а где друзья!
Спасибо, что читаешь. Касаемо доктора, то это простой тюремный врач.
Я понимаю, что сейчас многое непонятно и таинственно. но так как я пишу от лица Элизабет, то хочу вам передать её состояние одиночества, безысходности и горя. Соответственно события и тайны пишутся только те, в которых она непосредственно участвует и узнает, которые Вам, читателям, как и ей, главной героине, открываются постепенно. smile Со временем Элизабет разберется во всём, а пока... ждём следующую главу. wink


♔Zaro4ka♔,
Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
Привет, Леночка! Мне нравится идея этого фф) что-то мне подсказывает, что чуть позже мы будем восхищаться действиями Элизабет.
Приветик. Я на это надеюсь. Элизабет очень сильная личность.
Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
Вы молодцы девочки: ты-то, что так замечательно пишешь, а Мариела отпадная бета)) Удачи вам и дальше)

Огромное спасибо, дорогая. Мне слышать от тебя такие слова, ох, как приятно. biggrin


ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Леночка, не смогла пройти мимо.
"И не надо" (с) biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
втянулась и влюбилась в историю с первых строк wink так красиво и талантливо все описано, при поднесено... много тайн и загадок, которые хочется разгадать cool

До глубины души тронута твоими словами. Спасибо.
Цитата ДушевнаяКсю ()
а герои... потрясающе описаны. образ Беллы меня вообще покорил - бывший военный, еще и такой матерый!! уверена. она еще себя покажет.
Конечно покажет, не сомневайся, она у нас девушка боевая. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
а сколько глав планируется?
Пока сказать не могу, так как я эту историю ещё пишу. happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
оформление шикарное wink еще бы банеры...
Согласна их не хватает. Надо будет попросить Ms_Natalie, чтобы и банеры сделала. Может не откажет?! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:50 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
Пока сказать не могу, так как я эту историю ещё пишу

понятненько, а можно узнать, когда ждать продолжения? wink


 
Yalen@Дата: Понедельник, 26.05.2014, 20:03 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, 1 часть следующей главы уже у беты на редактуре. Думаю, что на днях выложу. Немножко подождите. wink

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.05.2014, 10:30 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
ДушевнаяКсю, 1 часть следующей главы уже у беты на редактуре. Думаю, что на днях выложу. Немножко подождите.

Елена, спасибо за шикарную новость biggrin


 
Yalen@Дата: Суббота, 31.05.2014, 03:14 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Уважаемые читатели Глава 2.1 фф "Зона повышенного риска" выложена и ждет своего читателя.Удачи!

 
TUTIKДата: Суббота, 31.05.2014, 06:00 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
 
Chil13Дата: Суббота, 31.05.2014, 14:26 | Сообщение # 51
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо дорогая , за оповещение и новую главу . Конечно Роуз стоит посочувствовать , но Белла то не виновата ни в чем . Нет надо унизить , растоптать душу и кстати не факт , что она говорит правду . Думаю Белла не умерла , было бы слишком все просто . Спасибо большое . Жду продолжения .
 
fan2010Дата: Суббота, 31.05.2014, 15:58 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Yalen@, спасибо за главу!
Живо представляю себе шок священника и палача. Им не понять, чем является для Элизабет казнь. Наверное, они думают, что она тронулась умом.
Сцена подготовки к казни и сама казнь пробирает до глубины души.
Цитата Chil13 ()
Думаю Белла не умерла , было бы слишком все просто .

Я тоже уверена в этом. Считаю, что Элизабет вкололи какое-то лекарство для симуляции смерти, чтобы спасти её от врагов. А потом, опаньки, а она живая.
Цитата Yalen@ ()
Кто такая Анжела узнаешь в следующей главе

Надеюсь, что во второй части главы сдержишь обещание.
Так что жду следующую часть


 
умничкаЯДата: Суббота, 31.05.2014, 18:57 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Лена, Марина, огромное спасибо за главу
- Для меня смерть - это лишь избавление от того, что меня окружает, от мира, который меня не радует, от людей, которых я не знаю или не узнаЮ, от проблем, которые меня перестали заботить… От всей этой «мишуры», которая мешает мне воссоединиться с мужем и сыном.
Ее покорность и смирение просто убивают.
Цитата Chil13 ()
Белла не умерла , было бы слишком все просто .

Цитата fan2010 ()
Я тоже уверена в этом. Считаю, что Элизабет вкололи какое-то лекарство для симуляции смерти, чтобы спасти её от врагов. А потом, опаньки, а она живая.

Я тоже считаю, что вместо яда ей вкололи что то другое. А палач, это действительно палач или какой то засланный "казачок"??
Думаю/надеюсь, что из тюрьмы Эванс вытащит именно Белла и они вместе будут мстить Аро.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:47 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу
Для Беллы смерть это самое лучшие потому что она будет рядом со своей семьей.
Считаю, что Элизабет вкололи какое-то лекарство для симуляции смерти, чтобы спасти её от врагов.
А может она не будет помнит себя хотя на врядли happy


 
MarielaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:59 | Сообщение # 55

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Yalen@, спасибо за новую главу, Лена!
Как уже признавалась тебе ранее, мне она невероятно тяжелой показалась, но так оно по сути и есть.. Белла пережила тяжелейшее эмоциональное потрясение, как ни крути, потому и опустошена на грани жизни и смерти. sad Она цепляется только за воспоминания, которые приходят в снах, там самые близкие и любимые люди, и там нет места боли. Да, она расценивает смертную казнь, как спасение.. cool Но думаю, у тебя иной способ спасти героиню припасен.. cool
На него и будем надеяться!
Постепенно ведь раскроешь тайну? wink
Не верю, что наша исстрадавшаяся героиня на самом деле умерла, и наверняка, немало людей поспособствовали ее скорейшему освобождению (в прямом смысле этого слова).
А окончание главы - это всего лишь еще один сон, сладкий, нежный, такой.. знаешь, я расчувствовалась, читая
и видя его живым и счастливым cry
Спасибо тебе за этого персонажа, с которым Белла была очень счастлива, но знаю, что ей

С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории! smile wink


 
vrednaДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:29 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
тяжелые и грустные главы!!
всем что то надо от неё, а она хочет только покой и небытиё!!
спасибочки!!


 
Yalen@Дата: Понедельник, 02.06.2014, 21:27 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
TUTIK,
Цитата TUTIK ()
Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Пожалуйста. smile Надеюсь остальные главы тоже будут читаться так же. wink


Chil13,
Цитата Chil13 ()
Спасибо дорогая , за оповещение и новую главу .
И тебе спасибо, что читаешь. wink
Цитата Chil13 ()
Конечно Роуз стоит посочувствовать , но Белла то не виновата ни в чем . Нет надо унизить , растоптать душу и кстати не факт , что она говорит правду .
Элизабет (Белла) конечно не виновата, просто девушки вроде Эванс живут в том мире (в тюрьме), где слово "справедливость" приравнивается к исторической ценности. Каждый выживает как может, а в частности за счет другого. sad Что касается того, сказала Эванс правду... Не думаю, что в тот момент она врала. Элизабет сейчас эмоционально опустошена, поэтому жалеть кого-то у неё нет ни сил, ни желания. dry
Цитата Chil13 ()
Думаю Белла не умерла , было бы слишком все просто . Спасибо большое . Жду продолжения .
biggrin "Просто" это не по нам, мы легких путей не ищем.
newrus


fan2010,
Цитата fan2010 ()
Yalen@, спасибо за главу!
И тебе спасибо, что ты читаешь этот фанфик. wink
Цитата fan2010 ()
Живо представляю себе шок священника и палача. Им не понять, чем является для Элизабет казнь. Наверное, они думают, что она тронулась умом.

Скорей всего так и есть. Им не понятно её настроение, её стремление как можно быстрее распрощаться с этим миром. dry
Цитата fan2010 ()
Сцена подготовки к казни и сама казнь пробирает до глубины души.
Спасибо. Мне хотелось дать прочувствовать читателю эту сцену.
Цитата fan2010 ()
Я тоже уверена в этом. Считаю, что Элизабет вкололи какое-то лекарство для симуляции смерти, чтобы спасти её от врагов. А потом, опаньки, а она живая.
Ага... biggrin Мол, здрасте... а вот и я! Ну, что не ждали?... А я припёрлась.
Цитата fan2010 ()
Надеюсь, что во второй части главы сдержишь обещание.
Так что жду следующую часть
Продолжение обещаю, а вот открытие всех тайн... ну, если только чуть-чуть. biggrin wink


умничкаЯ,
Цитата умничкаЯ ()
Лена, Марина, огромное спасибо за главу

Всегда рады стараться.
Цитата умничкаЯ ()
Ее покорность и смирение просто убивают.

М-нда-а-а. Смысл жизни утерян со смертью родных ей людей. dry
Цитата умничкаЯ ()
А палач, это действительно палач или какой то засланный "казачок"??
Палач самый настоящий.
Цитата умничкаЯ ()
Думаю/надеюсь, что из тюрьмы Эванс вытащит именно Белла и они вместе будут мстить Аро.
Время покажет. Встреча с Эванс не за горами. wink


вильветта,
Цитата вильветта ()
Для Беллы смерть это самое лучшие потому что она будет рядом со своей семьей.
Для Элизабет (Беллы) да, но не для остальных.


Mariela,
Цитата Mariela ()
Как уже признавалась тебе ранее, мне она невероятно тяжелой показалась, но так оно по сути и есть.. Белла пережила тяжелейшее эмоциональное потрясение, как ни крути, потому и опустошена на грани жизни и смерти.
Тому, кто познал, что такое истинное счастье порой очень трудно дается обрести или вновь поверить, что оно ещё раз может встретиться на их пути. Желания продолжать жить без того, чем ты "дышала" очень трудно, практически невозможно. cry
Цитата Mariela ()
Да, она расценивает смертную казнь, как спасение.. cool Но думаю, у тебя иной способ спасти героиню припасен..
Ох! На кону "большие ставки". Она очень ценна и для своих и для врагов. cool
Цитата Mariela ()
Постепенно ведь раскроешь тайну?
Не сразу. Тайна будет раскрываться, но не так быстро, как хотелось бы читателю, а то вся "соль" истории пропадет. wink
Цитата Mariela ()
А окончание главы - это всего лишь еще один сон, сладкий, нежный, такой.. знаешь, я расчувствовалась, читая
Ах! Какая красивая заставка!
Встреча, ну, прямо как в истории.
Цитата Mariela ()
Спасибо тебе за этого персонажа, с которым Белла была очень счастлива, но знаю, что ей предназначен другой
sad Не могу с уверенностью сказать, что он предназначен ей судьбой, но то, что их встреча впереди - это точно. smile
Цитата Mariela ()
С нетерпением жду продолжения этой увлекательной истории!
Её продолжение ты узнаешь первая, моя беточка. biggrin wink Спасибо тебе за твою помощь.


vredna,
Цитата vredna ()
тяжелые и грустные главы!!
Да, история имеет очень тяжелое начало, но надеюсь она всё же остается для читателя интересной. dry
Цитата vredna ()
всем что то надо от неё, а она хочет только покой и небытиё!!
Это точно, каждый приследует свои интересы, не взирая на её желания. sad


Большое спасибо всем за Ваши комментарии.


 
fan2010Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:40 | Сообщение # 58

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Цитата Yalen@ ()
Мне хотелось дать прочувствовать читателю эту сцену.

Думаю, что её прочувствовали не только читатели, но и священник с палачом.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:01 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
потрясающая глава biggrin не от того, что там казнь, а от новой информации и неопределенной концовки wacko
теперь мы понемногу с Беллой возвращаемся в прошлое и пытаемся понять, что же произошло с семьей Блэк sad
Эванс оказывается фактически была на стороне Беллы все это время dry ну, и про свои интересы, конечно, не забывала...
мне кажется, что ее просто усыпят wink она должна жить и мстить angry


 
EderaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:24 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо за главу! Извиняюсь за опоздание, не было доступа к интернету! Глава шокирующая, конечно.... Но: думаю, что она не умерла, а это не встреча на небесах, а лишь сон! Похоже, ей ввели только снотворное...С нетерпением жду продолжения!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Зона повышенного риска (Всё в этой жизни имеет цену, даже смерть.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены