[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ночь цвета пламени.
Ночь цвета пламени.
BlackiДата: Пятница, 21.02.2014, 22:08 | Сообщение # 1

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Blacki - Пятница, 21.02.2014, 22:14
 
MarielaДата: Пятница, 21.02.2014, 22:38 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Blacki,
Настюша моя дорогая, во-первых, я поздравляю тебя с победой в конкурсе! А во-вторых, благодарю за этого Джейкоба, устрашающего, хищного, злобного.. темного! Попадание, что в минике, что на обложке, от которой глаз не отвести, стопроцентное в задуманный тобой образ.
История, несмотря на то, что, конечно же, просмотрено было множество подобных ужастиков, прочитано заставляющих кусать губы произведений, цепляет с самой первой строчки и до последней мысли Беллы о том, что...
Глаза Джейкоба, в них таится все, о чем он не стремится поведать, бросая угрозы и выплескивая злобу на людей.
Проклятая судьба у Беллы в этом минике. Я не вижу однозначного развития данной истории, слишком много противоречий, как бы ни хотелось пожелать героям найти путь друг к другу, но... Нет, думаю, не в этот раз. Не здесь. Не с ними.
Спасибо тебе за пережитые эмоции.
И вот еще что... получилось, Настя.
Ничего общего с Демонским девственно-милым Джейкобом.
Образ волка, воплощенный Тейлором на широком экране, сыграл тебе на руку, явив в твоих фанфиках не только светлого Джейка, но и полную его противоположность.
Опять же, не смею загадывать, как развернутся события в "Демоне", и каким может оказаться будущее у этого Джейкоба с глазами цвета пламени..


 
BlackiДата: Пятница, 21.02.2014, 23:55 | Сообщение # 3

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Mariela, Мариночка, спасибо большое за тёплые слова
Цитата Mariela ()
История, несмотря на то, что, конечно же, просмотрено было множество подобных ужастиков, прочитано заставляющих кусать губы произведений, цепляет с самой первой строчки и до последней мысли Беллы о том, что...

Не представляешь, как приятно это слышать! happy Интересно было опробовать для себя новый, хотя и родной жанр. Всегда любила хоррор biggrin
Цитата Mariela ()
Проклятая судьба у Беллы в этом минике.

Это да. Так уж вышло, что Белла оказалась не в то время не в том месте. Хотя... от судьбы не спрячешься wacko
Цитата Mariela ()
Я не вижу однозначного развития данной истории, слишком много противоречий, как бы ни хотелось пожелать героям найти путь друг к другу, но... Нет, думаю, не в этот раз. Не здесь. Не с ними.

И я тоже, как ни стараюсь, не могу увидеть будущего. Может быть, дело в том, что для меня Белла в итоге умерла - не физически, нет. Но внутри её жизнь оборвалась.
Да и какое будущее может быть оборотня, ненавидящего людской род, и у девушки, ненавидящей оборотней и по воле случаю случая ставшей такой же, как они? Их объединяют только одно - ненависть wacko На ненависти ничего хорошего не построишь...
Знаешь, мне Белла и Джейкоб в этом минике чем-то напоминают Джона и Аманту из "Пилы 3"...
Цитата Mariela ()
Ничего общего с Демонским девственно-милым Джейкобом.

Именно, они полные противоположности друг другу.
Я всегда описывала Джейка как светлого персонажа - в этот же раз выпал шанс сделать его воплощением тьмы, чему я даже рада. Люблю осваивать что-то новое))
Сколько я себя помню, меня всегда раздражало то, что оборотней, вампиров и иже с ними делают пушистыми котятами на страже у людей. Для меня куда ближе образ диких зверей-людоедов biggrin

Цитата Mariela ()
Опять же, не смею загадывать, как развернутся события в "Демоне", и каким может оказаться будущее у этого Джейкоба с глазами цвета пламени..

У этих персонажей разные пути и разные судьбы.
О судьбе Демонского Джейка ничего говорить не буду, всё ещё впереди. А насчёт этого тёмного Джейкоба... В жизни все возвращается. Думаю, в итоге всё, что он делал с другими, вернётся к нему... cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
Wilvarin-torДата: Суббота, 22.02.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Здравствуйте, Автор!

Я человек тут не то, чтобы новый, но в то время, когда я была активным участником форума, тема Джейкоба тут еще не процветала)

Мне понравилась Ваша история, тут явный дарк ради дарка, и рейтинг оправдывается легкой расчленоночкой, которая, почему-то навеяла мне воспоминания о романах Поппи Брайт, вот кто знает толк в дарке;)

Смутило немного два момента.
Первое: стандартное поведения героев дешевого ужастика, как верно замечает Ваша героиня, но, я так понимаю, что так все и задумывалось?) То есть "давайте разделимся", "уже полночь, в городе орудует маньяк, а я все еще не спускалась в подвал" и другие каноничные вещи)
Второе: то, какими словам Майк рассказывает историю про девушку-оборотня, выглядит как какая-то псевдо-древнерусская история, а дальнейшее повествование идет обычным современным языком, ощущение что Майк - древний старец, а не молодой парень, вызывает диссонанс.
 
BlackiДата: Суббота, 22.02.2014, 13:26 | Сообщение # 5

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Wilvarin-tor, здравствуйте) И да, ко мне можно на ты, не люблю этой официальности biggrin
Я рада, что вам понравилась моя расчленёночка biggrin
Цитата Wilvarin-tor
Первое: стандартное поведения героев дешевого ужастика, как верно замечает Ваша героиня, но, я так понимаю, что так все и задумывалось?) То есть "давайте разделимся", "уже полночь, в городе орудует маньяк, а я все еще не спускалась в подвал" и другие каноничные вещи) 

Ну, да, банальность biggrin В связи с ограниченностью во времени (когда я писала этот фанфик, срок сдачи работ на конкурсе уже подходил к концу) как-то не вышло у меня достаточно проработать некоторые моменты wacko
Цитата Wilvarin-tor
Второе: то, какими словам Майк рассказывает историю про девушку-оборотня, выглядит как какая-то псевдо-древнерусская история, а дальнейшее повествование идет обычным современным языком, ощущение что Майк - древний старец, а не молодой парень, вызывает диссонанс.

Я так думаю, что он мог прочитать или услышать эту историю где-то, часть её просто повторить, а часть рассказать своими словами biggrin Может же такое быть?))



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
MarielaДата: Суббота, 22.02.2014, 23:11 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Blacki ()
Хотя... от судьбы не спрячешься

И не убежишь.. cool

Цитата Blacki ()
Интересно было опробовать для себя новый, хотя и родной жанр. Всегда любила хоррор

Не останавливайся на достигнутом! smile



Цитата Blacki ()
В жизни все возвращается. Думаю, в итоге всё, что он делал с другими, вернётся к нему...

Как вариант. Придется расплачиваться за свои преступления.
Только бы расплачиваться не пришлось наследнику.. sad cool Ребенок-то ни в чем не виноват..


 
●Mikki●Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:45 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Настюш, с победой!=))
Спасибо за приглашение))) как только появится время обязательно прочту.


 
BlackiДата: Среда, 26.02.2014, 14:39 | Сообщение # 8

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Только бы расплачиваться не пришлось наследнику.. Ребенок-то ни в чем не виноват..

Чикатило тоже когда-то ребёнком был... dry Тут всё от наследника зависит cool Точнее, какую тропу он изберёт - пойдёт по стопам отца, или наоборот, будет полной его противоположностью. Да и от самой Беллы, точнее её дальнейших действий, тут много зависит... dry

●Mikki●, спасибо))
Цитата ●Mikki● ()
как только появится время обязательно прочту.

Буду ждать wink



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
irishka0894Дата: Среда, 26.02.2014, 23:24 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Ооох! Это так ужасно (я имею в виду то что Джейк здесь по-настоящему "темный", такой каноничный оборотень) и в то же самое так классно. Мне понравилось, честно! Ты как всегда молодец)))

 
BlackiДата: Среда, 26.02.2014, 23:50 | Сообщение # 10

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата irishka0894 ()
Ооох! Это так ужасно (я имею в виду то что Джейк здесь по-настоящему "темный", такой каноничный оборотень) и в то же самое так классно.

Есть что-то в этой тёмности, да? Вроде бы отталкивает, но одновременно привлекает... cool
Цитата irishka0894 ()
Мне понравилось, честно! Ты как всегда молодец)))

Очень этому рада happy Я стараюсь



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
irishka0894Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:47 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Да, ты права, действительно привлекает. И поздравляю тебя с победой в конкурсе!

 
AlёnкаДата: Суббота, 08.03.2014, 10:54 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Blacki, спасибо за приглашение. Не скучная получилась история. И не ожидала такого конца, казалось, что Белла в итоге не выживет cool


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
BlackiДата: Суббота, 08.03.2014, 13:00 | Сообщение # 13

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата irishka0894 ()
И поздравляю тебя с победой в конкурсе!

Благодарю happy *сорри, что так поздно отвечаю*
Цитата Alёnка ()
И не ожидала такого конца, казалось, что Белла в итоге не выживет

Я, когда писала этот фф, тоже вначале думала, что конец будет таким, но... Это было бы слишком... легко. Что называется, умереть — дело скорое и легкое, жить значительно труднее ©. Поэтому я сочла, что важнее уничтожить Беллу морально, а не физически cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
●Mikki●Дата: Пятница, 11.04.2014, 03:37 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Наконец то я добралась сюда happy
Обожаю злых оборотней, боготворю темного Джейка и мне нравится когда он не влюблен в нее, но при этом какая то зависимость присутствует.
Я очень надеюсь, что ты еще побалуешь нас подобными "страшилками" wink


 
BlackiДата: Пятница, 11.04.2014, 14:27 | Сообщение # 15

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата ●Mikki● ()
Обожаю злых оборотней, боготворю темного Джейка и мне нравится когда он не влюблен в нее, но при этом какая то зависимость присутствует.

Мне тоже злые оборотни всегда импонировали biggrin Хотя Джейка я люблю в любом обличии happy
Цитата ●Mikki● ()
Я очень надеюсь, что ты еще побалуешь нас подобными "страшилками"

Ну, у меня есть одна идейка на подобную тематику... только когда я её ещё осуществлю wacko cool



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Ночь цвета пламени.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены