[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Лежи и думай об Англии. (Исторический любовный мини-фанфик.)
Лежи и думай об Англии.
Violetta-РrinДата: Пятница, 13.12.2013, 14:47 | Сообщение # 1
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline




Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.


Сообщение отредактировал Violetta-Рrin - Среда, 07.05.2014, 11:19
 
OpiymДата: Четверг, 20.02.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Вот что бывает когда пара не разговаривает друг с другом! Недопонимание это еще слабо сказано. Считаю, что Эдвард как опытный в постельных делах человек, должен был показать, рассказать и научить свою жену как доставлять удовольствие не только ему но и себе. Хотя он же был не заинтересован в ней.
Спасибо большое, Солана, за замечательный и поучительный рассказ.
П.С. И отдельное спасибо Розали за индийскую мудрость smile
 
СоланаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:35 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Opiym ()
Вот что бывает когда пара не разговаривает друг с другом! Недопонимание это еще слабо сказано.

Да, все проблемы у людей от неумения спокойно и открыто обсудить все вопросы, от неумения понимать другого.

Цитата Opiym ()
Считаю, что Эдвард как опытный в постельных делах человек, должен был показать, рассказать и научить свою жену как доставлять удовольствие не только ему но и себе.

Скажем так: он пытался. smile
Но я думаю, он был опытен в плане доставить удовольствие женщине, которая позволяет это сделать и хочет этого. Даже несмотря на то, что он не был заинтересован в своей жене, тем не менее он был настроен достаточно мило по отношению к ней и вполне мог бы и научить ее чему-нибудь. Но во-первых, она ему не позволяла, во-вторых, он считал ее холодной, и думал, что все его ласки ей неприятны, поэтому и старался свести все к минимуму.

Цитата Opiym ()
Спасибо большое, Солана, за замечательный и поучительный рассказ.
П.С. И отдельное спасибо Розали за индийскую мудрость

Спасибо Вам, что прочитали! smile

И большое спасибо Виолетте, что она выложила здесь мой фанфик.


 
ValentirinaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:42 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Я все читала и пыталась предугадать концовку, но в итоге была шокирована.
Я плакала.
Мне было больно за чувства и поведения героини.


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:02 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Valentirina ()
Я все читала и пыталась предугадать концовку, но в итоге была шокирована.

А почему шокирована? Концовка не понравилась?

Цитата Valentirina ()
Я плакала.
Мне было больно за чувства и поведения героини.

Я сочувствую твоим переживаниям, но мне очень лестно, что мое произведение смогло вызвать такие сильные эмоции! Спасибо за отзыв!

Дорогие мои читатели!
Я была несказанно удивлена и обрадована, что эта моя история попала в топ отечественной прозы за февраль и заняла второе место! Спасибо большое всем, кто голосовал за эту историю!


 
ValentirinaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:54 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Цитата Солана ()
А почему шокирована? Концовка не понравилась?

Концовка понравилась. Я пока читала придумывала в голове свой вариант, но твой превзошел все мои фантазии. Надеюсь я не очень бедна фантазией. wacko


Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:41 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Valentirina ()
Я пока читала придумывала в голове свой вариант, но твой превзошел все мои фантазии.

А если не секрет, какую концовку придумала ты? smile


 
ValentirinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:32 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
У меня драма: Эдвард все же остается с Розали, а Белла умерает sad

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
СоланаДата: Пятница, 14.03.2014, 14:12 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Valentirina ()
У меня драма: Эдвард все же остается с Розали, а Белла умерает

Понятно. Ну, я решила сделать все гораздо более оптимистично, тем более я писала в стиле "женский любовный роман", а таких книгах, как правило, хэппи энд всегда. smile
Хотя да, в большинстве моих фиков совсем не счастливый конец.


 
crazy-mumДата: Вторник, 06.05.2014, 00:37 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Белла вышла такая традиционная для тех времён, покорная, мечтающая угодить мужу и видящая в этом суть назначения жены и смысл жизни. Ей на самом деле посчастливилось, что она влюблена в мужа, иначе можно просто пойти и повеситься от неуверенности в себе и жуткой закомплексованности:D Розали меня поразила своей мудростью и благородством, пожалуй в этой истории она мне больше всех нравится smile Ну а Эдвард по сути эгоист и самовлюблённый индюк, женился из слабости и ещё жену винил smile Хотя, мне казалось, мужчины тех времён тоже были уверены и их воспитывали таким образом, что получать удовольствие в постели - прерогатива исключительно мужчин, странно, что он был женой недоволен smile
Благодарю за милую историю с ХЭ.


Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
СоланаДата: Вторник, 06.05.2014, 00:51 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата crazy-mum ()
Белла вышла такая традиционная для тех времён, покорная, мечтающая угодить мужу и видящая в этом суть назначения жены и смысл жизни.

Ну, мне кажется, не совсем так. Она хотела угождать Эдварду только потому, что любила его. Думаю, если бы он ей не нравился, она точно не стала бы ему угождать. Скорей всего, даже замуж бы за него не вышла. Определенный характер у нее был.
Цитата crazy-mum ()
Розали меня поразила своей мудростью и благородством, пожалуй в этой истории она мне больше всех нравится

Ну в общем-то она единственный положительный персонаж. biggrin

Цитата crazy-mum ()
Хотя, мне казалось, мужчины тех времён тоже были уверены и их воспитывали таким образом, что получать удовольствие в постели - прерогатива исключительно мужчин, странно, что он был женой недоволен

Все же он был не совсем эгоист. Ему не доставляло удовольствие занятие сексом с женщиной, которая удовольствия не получает. И он пытался как-то исправить ситуацию, пытался как-то жену приласкать поначалу, но правда, быстро сдался, наткнувшись на ее сопротивление. Впрочем, это вполне объяснимо. Кто бы из нас пытался доставить удовольствие человеку нам неприятному? Скорей бы, просто послали бы подальше, так ведь? biggrin А Эдвард, несмотря на то, что испытывал неприязнь к жене, тем не менее из чувства долга и элементарной вежливости пытался о ней позаботиться. Думаю, хотя бы за это его можно уважать.
Цитата crazy-mum ()
Благодарю за милую историю с ХЭ.

Пожалуйста! smile


 
PiratusДата: Среда, 10.12.2014, 10:17 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо за историю!
 
natafanataДата: Вторник, 26.05.2015, 13:34 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Конечно женщины тех времен принимали обязательства перед супругом молча и покорно.Правда все зависело от самого супруга.Если бы не Розали ,вряд ли у Эдварда и Беллы была бы такая концовка истории.
Спасибо большое.Поучительная история
 
СоланаДата: Вторник, 21.07.2015, 18:44 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата Piratus ()
Спасибо за историю!

Пожалуйста! smile
Цитата natafanata ()
Конечно женщины тех времен принимали обязательства перед супругом молча и покорно.Правда все зависело от самого супруга.Если бы не Розали ,вряд ли у Эдварда и Беллы была бы такая концовка истории.
Спасибо большое.Поучительная история

Конечно, от мужчины тоже много зависело, но думаю, прогрессивных мужчин, которые смотрели бы на женщину, как на равноправного человека, а не как на вещь, обязанную выполнять его прихоти, - таких мужчин было мало, а может и не было совсем!
Спасибо за комментарий! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Лежи и думай об Англии. (Исторический любовный мини-фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены