[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Телохранитель
Телохранитель
Ms_NatalieДата: Вторник, 13.08.2013, 20:07 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline




Автор: Ms_Natalie
Бета: Tanya_alex4522
Дисклеймер: Персонажи взяты с Сумеречной саги С.Майер. Характеры изменены.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Deathfic, совсем не много Angst , в какой то мере Action
Описание: Сколько стоит человеческая жизнь? Похоже, что за любую ценность мы готовы убить ради этого кого-то. С этим и столкнулась Белла Каллен. Огромный бизнес, нефтяные скважины – вот, сколько стоит ее жизнь и жизнь ее близких. Они с каждым днем умирают от пуль киллеров. Ей ничего не остается, как скрываться с телохранителем в городе. В городе, где за каждым поворотом ее ждет смерть. Она узнает, что такое предательство. И она уже готова умереть от руки дорогого ей человека, как судьба ей преподносит шанс не только на жизнь, но и на любовь.
Предупреждение: Присутствует нецензурная речь. Начало фф (первые 2 главы) довольно таки нудное... Зато потом не заскуцчаете!
Статус: Закончен. В процессе выкладывания.

ГЛАВА 1|ГЛАВА 2|ГЛАВА 3|ГЛАВА 4|ГЛАВА 5|ГЛАВА 6|ГЛАВА 7|ГЛАВА 8|ГЛАВА 9|ГЛАВА 10|ГЛАВА 11


Мои ПЧ


Сообщение отредактировал Ms_Natalie - Среда, 09.04.2014, 16:55
 
misscatya2311Дата: Четверг, 06.03.2014, 05:36 | Сообщение # 21
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет! Очень понравилось начало. Захватывающая история, прочитала все главы на одном дыхании. С нетерпением жду дальнейшего развития событий! smile
Примите в ПЧ? wink
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 07.03.2014, 11:59 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата misscatya2311 ()
Привет! Очень понравилось начало. Захватывающая история, прочитала все главы на одном дыхании. С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

Спасибо большое) Скоро выйдет новая глава)
Цитата misscatya2311 ()
Примите в ПЧ?

Конечно! Добро пожаловать!


Мой АРТ
 
DenikaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:32 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Ms_Natalie, привет! Я тоже хочу в ПЧ!
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 07.03.2014, 12:39 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Ms_Natalie, привет! Я тоже хочу в ПЧ!

Привет! Конечно, добро пожаловать!


Мой АРТ
 
misscatya2311Дата: Понедельник, 10.03.2014, 05:44 | Сообщение # 25
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за уведомление и огромнейшее спасибо за главу! Вот это поворот...хотя когда дошла до слов Джаспера "За этим я и приехал", сразу подумала, что собрался ее убить..а после ухмылки на вопрос об убийце Элис, поняла что он...она ведь его сестра, как так-то?! Хотя я его не понимаю, зачем тогда нанимал телохранителя для Беллы? Или он узнал, что в завещании после и решил убить ее? Надеюсь в скором времени получим ответы на все вопросы wink
Ах, Белла, что же тут не понятного, он тоже тебя любит вот и жива ты smile Только убить Джаса Эд не смог, теперь придется им спасаться sad Но тем увлекательней будет сюжет wink С большим нетерпением жду следующую главу smile
 
Ms_NatalieДата: Вторник, 11.03.2014, 17:30 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
misscatya2311, спасибо большое за отзыв! Да, Джаспер у нас жестокий получился, предал Белу. В след главе узнаете, для чего нужен был наш телохранитель.

Мой АРТ
 
misscatya2311Дата: Среда, 26.03.2014, 15:35 | Сообщение # 27
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ms_Natalie, Привет) Я очень соскучилась по нашим героям! и надеюсь, что продолжение будет скоро)
 
Ms_NatalieДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:08 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
misscatya2311, на днях выложу) Бета нас порадовала и проверила аж 2 главы!

Мой АРТ
 
Chil13Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:21 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая спасибо большое за оповещение и новые главы . История великолепна . Вот у меня к тебе , как к автору вопрос . Если бы они не переспали смог бы он ее убить ? Или уже тогда у него были к ней чувства ? Хочется верить , но сложно . Спасибо большое .

Добавлено (11.04.2014, 12:21)
---------------------------------------------
Знаешь дорогая , знал я , что она дура но не до такой же степени . Просто мазохистка . Как выберутся из передряги пусть ее Эдвард к психиатру сводит . Заигралась она , что то . Думала братец не отдаст ублюдкам , а почему нет если сам такой же . Спасибо Эдварду , успел . Спасибо большое , жду продолжения .

 
Ms_NatalieДата: Пятница, 11.04.2014, 16:12 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Chil13 ()
Если бы они не переспали смог бы он ее убить ? Или уже тогда у него были к ней чувства ?

Нет конечно же, уже были к ней чувства. Дальше интересней, все поймете, хоть и осталась всего одна глава и эпилог.
Цитата Chil13 ()
Как выберутся из передряги пусть ее Эдвард к психиатру сводит .

Не понадобиться нам психиатр, дальше хуже, жить с этим придется.
Цитата Chil13 ()
Спасибо большое , жду продолжения .

Спасибо большое за отзыв)


Мой АРТ
 
misscatya2311Дата: Суббота, 12.04.2014, 02:30 | Сообщение # 31
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я в шоке... как Джаспер смог так хладнокровно убить свою семью... не ожидала, что он так жесток... а план по устранению Беллы у него уже давно был, но никак ему это не удается...даже теперь когда она сама пришла...а она дура, ее многие пытаются спасти, рискуя своими жизнями, а она идет прямо в руки убийцы, хоть бы проверила пистолет, ведь задумывалась о предохранителе....хотя понять ее тоже можно, она в таком состоянии..представить сложно, как может чувствовать себя человек узнав такое о своем брате, а теперь еще и это...мда, бываю и такие бессердечные, жадные ублюдки((
Эдварду придется нелегко возвращая ее к нормальной жизни, пережить такое, уж очень сильно нарушена у нее теперь психика..
Спасибо за главы и оповещение, ожидание того стоило)
 
Ms_NatalieДата: Суббота, 12.04.2014, 10:24 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата misscatya2311 ()
Я в шоке... как Джаспер смог так хладнокровно убить свою семью... не ожидала, что он так жесток... а план по устранению Беллы у него уже давно был, но никак ему это не удается...

Вот чего и стоит ее жизнь. Жизнь ее семьи. Джаспера не устраивало, что задумал Карлайл и начал свою "игру".
Цитата misscatya2311 ()
даже теперь когда она сама пришла...а она дура, ее многие пытаются спасти, рискуя своими жизнями, а она идет прямо в руки убийцы, хоть бы проверила пистолет, ведь задумывалась о предохранителе....хотя понять ее тоже можно, она в таком состоянии..представить сложно, как может чувствовать себя человек узнав такое о своем брате, а теперь еще и это...мда, бываю и такие бессердечные, жадные ублюдки((

Вы правы. Ей уже нечего терять. Зачем и для чего ей бизнес отца? Она потеряла отца, потеряла сестру и даже не так горячо любимою мачеху. Так еще и человек, которого она любит и вовсе должен был ее убить. Жизнь у нее не сладка. Мне кажется (будь я на ее месте), узнав всю правду, потеряла бы смысл жизни. Она пришла туда не только сдаться, а хотя бы попробовать отомстить. Не рассчитала, дура Белла, силы.
Цитата misscatya2311 ()
Эдварду придется нелегко возвращая ее к нормальной жизни, пережить такое, уж очень сильно нарушена у нее теперь психика..

Не будет у них нормальной жизни - это точно! happy biggrin


Мой АРТ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Телохранитель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены